Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени"

В течение многих месяцев мы описываем базовые знания и как механизм заземления для поддержки человеческого тела, основание того, что существует в теле света человека и планетарном теле света, перенастраивается в разные функции, по мере того, как мембраны двух низших измерений разрушаются. Поскольку мы проходим через пик смещающихся линий времени и инициирующих событий, многие люди прорываются через барьеры амнезии, чтобы получить доступ к тёмному содержимому подсознания, телу боли и тени, где содержится программирование коллективного страха. Барьеры амнезии - это разделяющие стены, существующие в разделах низшего разума или Трёх Слоях Эго. Это незатрагиваемые места в нашем ментальном и эмоциональном теле, на которые мы не обращаем внимание и которые содержат скрытую тьму и тень, и это содержимое из неисцелённой боли и страха прорывается через внутренние барьеры и оказывается в поле зрения сознательного разума. Когда это содержимое подсознания выйдет на поверхность, некоторые люди будут отрицать и отталкивать его, и будут те, кто захотят признать внутреннюю тень и столкнутся со страхами и болью, чтобы трансформировать и очистить их. Некоторые люди не осознают, что это содержимое подсознания выходит изнутри них самих, и могут проецировать бессознательную тень на окружающих или даже обвинять других в тени, которую они видят внутри себя.

Представления: 612

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ar, Апрель 20, 2018 в 11:06am

А где можно полный текст посмотреть?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АПОКАЛИПСИС БЛИЗКО?» (4)
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Зачем Творцу Его Творения, разве Он не самодостаточен Сам по Себе?…
"             Когда отбросить захотели желаний искру,                           погас огонь Творенья .                                   - - -   «  О великое вечное пламя, творение тепла и света, искра жизни, живая и яркая! Освети мне путь истины.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эдвард Александер (Маггадор) - Эффект Манделы, изменения реальности ЦЕРНом, путешествия во времени, Параллельные миры и черная магия. (Продолжаем нашу рубрику «Славные страницы Эспаво»)
"  Чрезвычайно захватывающе!"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Зачем Творцу Его Творения, разве Он не самодостаточен Сам по Себе?…
"  Кроме понимания общих принципов Творения— неких обобщенно- абстрактных постулатов,— нам желательно осознавать и то, каким образом эти общие идеи находят своё оСУЩествление на уровне нашего непосредственного земного…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АНГЕЛЬСКИЕ НАСТАВНИКИ – ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ» (2) КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЧТО ТАКОЕ "ВЕТЕР РОЖДЕНИЯ"?» (3)
" " Ветер Рождения – один из самых важных моментов для нас и для вас. Вам предстоит принять окончательное решение, о котором мы говорили ранее. Когда вы стоите там, казалось бы, в одиночестве, а вокруг вас кружатся частоты Ветра…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «АНГЕЛЬСКИЕ НАСТАВНИКИ – ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ» (2) КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЧТО ТАКОЕ "ВЕТЕР РОЖДЕНИЯ"?» (3)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования