Откровения Света: Вера и Любовь - это Будущее.(9)

***

Миру Земли нужно понять одно, что он не вправе и не в силах существовать без Света, силы его и энергии. Он погибнет без Света и Любви, потому что обречен на мучительную Смерть Умирания, -медленного и мучительного. Это нужно понять, и не принимать это, значит обрекать себя и всех на долгие муки страданий и смерти без воскрешения, потому что мир излучающий Зло и Ненависть не может существовать в Мире Света и Любви. Это правда жизни. И всё, живущие обязаны её знать.
Поддерживать в себе Любовь и красоту возможно в любом мире, потому как создавая вокруг себя поле Любви и Красоты, создаётся защитный кокон Божестенной Любви, и именно он препятствует разрушению души, её тонкоматериальной структуры. Посему мы призываем сохранять Любовь и верность к друг другу, потому что соприкоснувшись в мире смешанном с любовью и ненавистью в соперничестве, возможен вариант Развития событий вокруг, что породят ненависть, а не Любовь, а это чревато распрями и войнами. Поэтому силы Света будут отбирать каждую Душу для определенного Мира, что будет потом дан той душе для развития. Все эти Души будут на разных этапах формирования себя, и они принесут то, что называется эволюцией себе и Богу, той Силе, что и станет питать их тонкие тела. В этом и будет заключаться сила развития в Боге и его дальнейшие намерения касающиеся жизни в грубоматериальной Форме.

Я- Существо Света Люцифер, достаточно долго проходил все этапы этих сомнений, Развитий и битв и знаю что может быть впоследствии того или иного деяния мысли в материи. Поэтому всё что будет создано во благо Высшей Форме, будет приветствоваться; всё, что будет нисходить на низший Уровень, будет строго контролироваться всеми моими системами Контроля. В этом нет ничего предосудительного, т.к. являеся просто защитной функцией сил Света, что не намерены более терпеть глобальные разрушения и жесточайшие войны.
Силы Высшего Разума намерены вести все свои потенциалы в развитие благостных, осознанных форм жизни, что будут давать свои энергии во благо и любовь к Источнику Всего и Вся. Это Закон, что будет нами неукоснительно выполняться. Без обмена энергиями любви ни одно Творение не способно выжить и жить полноценно, потому что обречено на страдания паразитирования от тех форм жизни, что не божественны, а агрессивны и хищнически. Высшие Формы должны быть любящи и осознанны в Боге, тогда они смогут контролировать любую жизнь, даже жизнь паразитов и хищников, защищая себя Светом Любви и терпения к этим Формам.
На сём закончу, прими мои самые светлые мысли, осознай то, что я принёс тебе, во что ты просто поверь, потому что кроме Веры и Любви на Земле мало что осталось от тех первых живущих, что и дали зарождение первому Свету во мраке Ночи........


Карна.
( отрывок)
061014

Представления: 469

Теги: Земля

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 23, 2014 в 11:15am
Комментарий от: Андрей РАйа 14 час. назад
Удалить комментарий
"кроме Веры и Любви на Земле мало что осталось от тех первых живущих, что и дали зарождение первому Свету во мраке Ночи.."
@


***

Любовь всегда идёт своим путем,
Ей предначертан путь и есть к чему стремиться,
И ей не ведом Ад, и всё ей нипочём
Во отражениях дней её открыты лица.

Она идёт, даруя светлый миг,
Когда царит и дарит всем приятие:
Её великий крик в тот светлый миг,
И широко раскинуты объятия.

Ты поднимаешь меч, - Любовь берёт цветок:
Ты понимаешь смысл - и, расточимы врАты.
Любовь проходит множество дорог,
Она живёт, не поспросив оплаты.

И мыслишь ты веками, и судьба,
Дарует участь неразменной доли -
Двоих, и их сердец, их Красота
Оповещает День и Ночь и Бога Волю.

Затмения войдут в слияния Красоты -
В тот неразменный Миг, и, стянуты ветрила:
С тобой, любовь, пройду я каждый миг,
С тобой открою День и Свет твой милый.

И говорящим светом, не огнём,
Обручены мы оба - в жизнь столетий,
Мы поднимаем путь, мы в нём живём,
Сокрыты от тоски всех лихолетий,
Во свете вечной той Любви....

Карна.
Принято от Света.
Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 22, 2014 в 8:24pm

"кроме Веры и Любви на Земле мало что осталось от тех первых живущих, что и дали зарождение первому Свету во мраке Ночи.."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
29 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования