Историческая хронология триггерных событий

Лиза Ренее

Линия времени 911

Лиза Ренее - Историческая хронология триггерных событий  Триггерами линий времени Галактической Истории напрямую управляют, и соединяют их с ложными линиями времени и историей, созданной версиями линий времени ИИ, записанными для трехмерной действительности. Все войны на Земле напрямую связаны с линиями времени Галактической истории, такими как войны Лиры. Эти накопленные истории войн - то, что запустило линию времени 911, используемую Диспетчерами сегодня на Земле. Линия времени 911 также известна как программа управления сознанием Армагеддон, включающая использование биологического оружия для подавления сознания людей и управления им путем распространения искусственно созданных для трехмерной действительности ложных линий времени.

 Это  психо-духовная военная стратегия, используемая против человечества негативными внеземными цивилизациями путем продвижения их религий Ложного Инопланетного Бога для использования методов Сатанинского Ритуального Насилия с целью неоднократного порабощения, убийств и подверганию истязаниям людей посредством метода «Разделяй и властвуй». Они способствуют продвижению культуры, пропагандирующей смерть,  религиозному насилию, милитарному контролю, военной экономике и различным незаметным методам убийств, используемым для ограничения рождаемости и генетических модификаций. Программа Армагеддона приведена в действие и активирована посредством Имплантатов Распятия, перекачивающих энергию жизненной силы коллективного сознания и являющихся голографическими вставками, встроенными в планетарное и человеческое тело. Программа Армагеддона – это трансляция программы управления сознанием для терроризирования человечества путем милитаризации планеты Земля. Она осуществляется посредством Военной Технологии Серых инопланетян и повестки дня постоянного развития подземных и космических инопланетных технологий военных машин. Эта линия времени ИИ была создана на основе травмы, записанной в подсознании коллективного человеческого сознания. Изначально это было посеяно на основе скрытых исторических триггеров линии времени вторжения негативных инопланетных цивилизаций и Галактических войн, в которые мы все были втянуты, но о которых не помним в результате того, что наши воспоминания были стерты.

Поддержка триггеров исцеления

 Для исцеления травм прошлого, записанных на предыдущих линиях времени или в воспоминаниях сознания, мы должны будем столкнуться с воспоминаниями или событиями, которые травмировали нас. Часто в виде реального события или посредством того, что было записано как невыносимая боль в теле, мозгу и душе. Для духовного исцеления тела и разума от травмы, основанной на событиях или управлении сознанием, для духовной и личной интеграции важно пробиться через эмоциональные триггеры.

• Вспомните то, что произошло и стало причиной травмы или боли.

• Произнесите вслух то, что произошло, засвидетельствовав, что  важно поддерживать безопасным пространство и не осуждать (если это возможно).• Позвольте себе почувствовать то, что чувствовали тогда,  и прочувствуйте подавляемые или неизлеченные эмоции того, что произошло во время травмы или исцеленной боли. Воспоминаниям нужно дать время и пространство, чтобы потом можно было их обработать.

• Намеренно разорвите привязки, шнуры и связи с болезненными эмоциями, людьми или обстоятельствами, вызвавшими их. В случае необходимости, выселите любые негативные сущности или демонов, перекачивавших энергию через эти шнуры. (см. Духовное избавление).

• Выразите намерение восстановить все свои аспекты, которые были фрагментированы в результате боли или травмы (см. Возвращение Законному Владельцу).

• Закройте вредоносный портал в прошлом, когда была нанесена травма, или закройте любые многомерные вредоносные порталы, оставившие повреждение в ауре.

 Все мы прошли некоторый уровень духовной инициации, делясь друг с другом нашей информацией, потому что в своем сердце мы – искатели истины для восстановления «Божественен- Суверенен-Свободен». Будь благословенна Земля и все Человечество!

 Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен!

С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Historical Timeline Trigger Events  (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 565

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.

         ___—-___  О Максе Спирсе. “После этого интервью его убили”:           ___—-___   Макс Спирс.Инопланетные технологии изменения сознания:  Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"https://yandex.ru/video/touch/preview/15244588732981167629 ‼️Срочные новости :  «Роскомнадзор» начал замедлять вращение Земли, чтобы противодействовать мошенникам и странам НАТО, потому что они пользуются Землёй. Хитро!"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования