Историческая хронология триггерных событий

Лиза Ренее

Линия времени 911

Лиза Ренее - Историческая хронология триггерных событий  Триггерами линий времени Галактической Истории напрямую управляют, и соединяют их с ложными линиями времени и историей, созданной версиями линий времени ИИ, записанными для трехмерной действительности. Все войны на Земле напрямую связаны с линиями времени Галактической истории, такими как войны Лиры. Эти накопленные истории войн - то, что запустило линию времени 911, используемую Диспетчерами сегодня на Земле. Линия времени 911 также известна как программа управления сознанием Армагеддон, включающая использование биологического оружия для подавления сознания людей и управления им путем распространения искусственно созданных для трехмерной действительности ложных линий времени.

 Это  психо-духовная военная стратегия, используемая против человечества негативными внеземными цивилизациями путем продвижения их религий Ложного Инопланетного Бога для использования методов Сатанинского Ритуального Насилия с целью неоднократного порабощения, убийств и подверганию истязаниям людей посредством метода «Разделяй и властвуй». Они способствуют продвижению культуры, пропагандирующей смерть,  религиозному насилию, милитарному контролю, военной экономике и различным незаметным методам убийств, используемым для ограничения рождаемости и генетических модификаций. Программа Армагеддона приведена в действие и активирована посредством Имплантатов Распятия, перекачивающих энергию жизненной силы коллективного сознания и являющихся голографическими вставками, встроенными в планетарное и человеческое тело. Программа Армагеддона – это трансляция программы управления сознанием для терроризирования человечества путем милитаризации планеты Земля. Она осуществляется посредством Военной Технологии Серых инопланетян и повестки дня постоянного развития подземных и космических инопланетных технологий военных машин. Эта линия времени ИИ была создана на основе травмы, записанной в подсознании коллективного человеческого сознания. Изначально это было посеяно на основе скрытых исторических триггеров линии времени вторжения негативных инопланетных цивилизаций и Галактических войн, в которые мы все были втянуты, но о которых не помним в результате того, что наши воспоминания были стерты.

Поддержка триггеров исцеления

 Для исцеления травм прошлого, записанных на предыдущих линиях времени или в воспоминаниях сознания, мы должны будем столкнуться с воспоминаниями или событиями, которые травмировали нас. Часто в виде реального события или посредством того, что было записано как невыносимая боль в теле, мозгу и душе. Для духовного исцеления тела и разума от травмы, основанной на событиях или управлении сознанием, для духовной и личной интеграции важно пробиться через эмоциональные триггеры.

• Вспомните то, что произошло и стало причиной травмы или боли.

• Произнесите вслух то, что произошло, засвидетельствовав, что  важно поддерживать безопасным пространство и не осуждать (если это возможно).• Позвольте себе почувствовать то, что чувствовали тогда,  и прочувствуйте подавляемые или неизлеченные эмоции того, что произошло во время травмы или исцеленной боли. Воспоминаниям нужно дать время и пространство, чтобы потом можно было их обработать.

• Намеренно разорвите привязки, шнуры и связи с болезненными эмоциями, людьми или обстоятельствами, вызвавшими их. В случае необходимости, выселите любые негативные сущности или демонов, перекачивавших энергию через эти шнуры. (см. Духовное избавление).

• Выразите намерение восстановить все свои аспекты, которые были фрагментированы в результате боли или травмы (см. Возвращение Законному Владельцу).

• Закройте вредоносный портал в прошлом, когда была нанесена травма, или закройте любые многомерные вредоносные порталы, оставившие повреждение в ауре.

 Все мы прошли некоторый уровень духовной инициации, делясь друг с другом нашей информацией, потому что в своем сердце мы – искатели истины для восстановления «Божественен- Суверенен-Свободен». Будь благословенна Земля и все Человечество!

 Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен!

С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Historical Timeline Trigger Events  (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 562

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования