СаЛуСa 19.07.2013

 

 Изменения проявляются в Вашем мире один за другим и, хотя Вы не могли бы быть полностью осведомлены о них, они не могут быть остановлены и как только Ваши СМИ будут в состоянии передать ясно без ложного изменения новости, Вы будете в состоянии видеть то, что все изменилось. Мы знаем, что Вы хотите видеть все изменения, но очень долго темные подготавливали Вас к противоположному. Поэтому теперь Вы должны учесть сами, что Ваше общество изменяется полностью. Каждый из Вас - создатель этого общества и теперь когда Вы узнали, что Вы обладаете внутренней силой, Вы должны использовать это соответственно. Ничего не ожидайте, потому что Вы были уже очень изменены, и теперь пора помочь другим сделать то же самое, если это - их желание. Распространите свою Любовь и Свет везде, куда Вы идете и не позволяйте сомнениям замедлять Ваше продвижение. Все сообщения, которые Вы получаете, должны вдохновить Вас свободно разделять свою мудрость и любовь с теми, кто только просыпается и стремится знать больше. Мы ожидаем в настоящий момент, когда мы также сможем свободно присоединиться к Вам, Галактическим Существам и открыто помогать.

Дорогие, пожалуйста, не забывайте, что Вы - движущая сила во всех изменениях и как только Вы освободите себя от всех старых проблем, Вы увидите себя другими глазами, как мы рассматриваем Вас, то есть Существами Света, которые знают об их способности творить свой путь согласно своему желанию, окруженные только любовной энергией и сосредотачивающие свой ум только на том, что они хотят в жизни. Как только Вы изъявляете свое намерение думать и действовать таким образом, Ваши Наставники и Ангелы будут показывать Вам дорогу и если Вы будете хотеть слушать их руководство так же как Ваше собственное, то однажды Вы узнаете, что изменились, и больше отрицательных или сомнительных мыслей не будет находиться в Вашем уме.

Некоторых из Вас может обескуражить тот факт, что после каждой «проработки» проблем несколько дней Вы чувствуете блаженство,но потом возникает другой вопрос. Вы сохраняли эти вопросы нерешенными долго и не были готовы иметь дело с ними до сих пор. Любовно примите их и не судите себя ни в коем случае, особенно в отношении проблем, возникающих сейчас. Помните, что в конце концов блаженное настроение останется с Вами. Держите это мирное состояние и позвольте себе делать другой шаг в своем путешествии Домой.
Всегда помните, что мы с Вами,так как мы едины. Пусть это знание успокаивает Вас всегда,когда Вы чувствуете себя отделенными или одними, потому что мы – на расстоянии мысли.

Я- СаЛуСа с Сириуса, и мы чувствуем большую честь быть Вашими руководящими друзьями на Вашем пути. Мы чувствуем любовь, которую Вы посылаете нам и очень счастливы, что Вы чувствуете, как она возвращается к Вам. Разделите это со всеми и увидьте, как это возвращается к Вам, возможно с улыбкой незнакомца. Продолжайте улыбаться и наслаждайтесь этими временами больших изменений и знайте, что Вас ожидает гораздо большее.

Спасибо СаЛуСа
Принято: MaDaD.


Перевод: Марина

Представления: 430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 20, 2013 в 2:20pm

Каждый из Вас - создатель этого общества и теперь когда Вы узнали, что Вы обладаете внутренней силой, Вы должны использовать это соответственно. Ничего не ожидайте, потому что Вы были уже очень изменены, и теперь пора помочь другим сделать то же самое, если это - их желание.

 

...

Благодарю, Дима, за блог!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования