...Вот, друзья мои, перед вами роза – ее можно вообразить и изучать. Это прекрасная алая роза, но, может быть, она вам не нравится? Может быть, вам не нравятся ее шипы? Может, вам даже не нравится ее цвет? А может быть, вы вовсе не хотите розу? И вы говорите себе: «Она нравилась бы мне гораздо больше, будь она маргариткой». Но это роза. И вы пожимаете плечами и говорите: «Моя реальность такова, что у меня есть алая роза с шипами». И вот в одномерном пространственном цифровом мышлении (трехмерности) этот сценарий становится застывшим и неизменным. Он есть то, что он есть. Очень плохо, что вы получили розу, когда хотели маргаритку, потому что она всегда будет розой. Если бы вы могли взглянуть на семечко, из которого появляется росток и вырастает роза, то оно всегда будет семечком розы. Вы можете сказать: «Очень плохо. Это навсегда роза». И вот согласие мышления и действия вокруг этого таково: это всегда будет роза; следовательно, я никогда не смогу изменить этого. Концепция изменения розы каким-либо образом или действительно создания маргаритки из розы находится вне рамок вашего мышления. Все, что вы знаете, вы выучили в трехмерности.

А теперь на мгновение представьте себе межпространственный сценарий, тот, в котором к семечку подходит мастер садовник. Представьте на мгновение, что мастер садовник может сказать тому, что является семечком, изменить системную информацию внутри семени, чтобы то, что оно есть, стало чем-то другим. И когда клетки начинают делиться в следующий раз, шипы отпадают, а цвет изменяется. И может быть, даже возможно, вместо розы вырастает маргаритка!

И если это действительно случилось, как бы вы это назвали? Ответ: вы назвали бы это чудом! Невероятным! Невозможным! А мы называем это основами межпространственной физики, которая только и ждет, чтобы ее открыли и исследовали. Но ваша реакция показывает, как вы определяете то, что выходит за границы вашей пространственной реальности. Я хочу, чтобы вы начали смотреть на это по-другому. Я хочу, чтобы вы начали видеть энергию, которая является межпространственной энергетической информацией. Огромное количество того, что вы просто называете энергией, это всего лишь информация. ...
http://www.kryon.su/?p=139

Представления: 223

Теги: Расширение, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Говорушко Ирина, Ноябрь 27, 2010 в 3:05pm
Карис, очень тебе благодарна! Какая сильная информация и у Крайона, и у Архангела-Михаила.И как всегда - в самый нужный момент.Я вас всех люблю!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2010 в 5:48am
Спасибо, Карис. Аромат свежей розы ощущается. "Человек-Ангел также полностью свободен от эмоциональных драм. Полностью активная сакральная чакра означает, что существо вышло за пределы «греха» и «кармы» в пространство полного принятия и внутреннего мира со Всем Сущим. Люди-Ангелы создают мир, потому что они знают, что Земля – место нежности и любви, поддерживаемое Любовью Всего Сущего, и что эмоциональные драмы и насилие - это "игры иллюзии", в которые играют духовные "дети". Когда вращение сакральной чакры достигает полной скорости, все эмоциональные драмы «выходят из штопора», чтобы создать полную ясность и мир." -полное созвучие.
Комментарий от: Лариса, Ноябрь 27, 2010 в 2:46am
Спасибо, Карис, за ссылки!
Комментарий от: Karis, Ноябрь 27, 2010 в 12:11am
Посчитал очень важным добавить. Прочитайте, дыша через сердце, все что там есть: http://waytosoul.ru/node/3663 Всем с любовью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования