На сайте Джима Сэлфа провели вебинар о новых детях. Упор был сделан на аутистов. Я узнала несколько
вещей, которыми хочу поделиться с вами,
полагая, что вам они неизвестны.

Дети, рождённые, возможно, 20 и больше лет тому назад и названные аутистами, были первыми поколениями
новых людей. Они никогда до этого не
были на Земле. Это их первая инкарнация
и поэтому “быть в теле” для них новый
опыт. Следующие, новые поколения: индиго
и кристаллы – уже рождались на Земле,
поэтому он знакомы с “жизнью в теле”
и прекрасно в нём функционируют. В
отличе от нас, существущих в реальности
в основном левого мозга, все они
функционируют в реальности ПРАВОГО
МОЗГА, через ощущения. У всех у них
вибрации значительно выше наших, и они
не отвечают на наши попытки коммуникации.
Они чувствуют нашу вибрацию. Если мы
печальны или взволнованы, и пытаемся
это скрыть за улыбкой – с ними это
делать нельзя, они считывают наши
вибрации и реагируют на них. На этом
построена система их обучения словам.
Вибрируешь радость и говоришь слово
“радость”. У них “особые”родители,
которые им подходят для их миссии на
Земле. Родить аутиста и растить его –
большая привелегия для души, поскольку
у её обладателя есть собственный Мудрый
учитель, ребёнок -аутист. Несколько
замечаний было сделано о биологии этих
существ. Мне показалось интересным
сравнение их ДНК с теми, кто пережил
опыт возвращения из клинической смерти,
а также их способность менять вибрацию
пищи или лекарств. Все множественные
диагнозы, связанные с “ненормальным”
поведением детей, Джуди Миллер (она
начала общаться с этими детьми
телепатически с 1999 года) специалист,
которая вела вебинар, относит к аутизму.

Прошу прощения, возможно, вам всё это уже известно.

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алла Лайт, Сентябрь 12, 2010 в 1:21am
Спасибо вам. Эта информация очень полезна и важна для многих родителей.
Комментарий от: Евгений Хименес, Август 29, 2010 в 6:24pm
Да, я совершенно согласен с вами Колесникова АН-НА. Сними общаться можно на вибраций любвьи. В Тибете недаром, особенно почитают и уважают таких детей, считая что они дети солнца. И есть за что их так почитать.

Я было один раз, встретил в Колумби одного малчика такого рода. Мне показалось что он хочет нам что то сказать. Он был весма умен в некоторых областях. Но совсем необщителен и в кокой то степени пуглив. А почему такое происходить? да наверное потому что у большинство людей (неосознанные и мало-осознаваемые взрослые люди) складивается о них определенная концепция и это нас оталкивает от них. Если мы их чувствуем, то и они нас. Воовше в древней Атлантиде, люди общались телепатически и с любовью. Так и в новой Эре возможно будет что то похожее.

Но быт таким как они, не означает психическая болезнь. Иногда необязательно быт таким как все.

Внутренне, я чувствую что они прекрасные создания и что я могу сними найти общий сердечный язык. Пока я не имел такую прекрасную возможность общаться сними, но с престарелыми инвалидами да, и поверте это блаженство.
Комментарий от: Колесникова АННА, Август 29, 2010 в 1:45pm
Я подумала, в чем состоит парадокс. Эти удивительные дети пришли сюда с целью помочь Земле и людям. Они думают: «Как же мы можем им помочь, чтобы они нас услышали, чтобы они почувствовали другие измерения, Любовь Творца???» А мы со своей стороны тоже думаем: «Как же мы можем помочь таким детям адаптироваться в трехмерном мире???» И получается, они тянут нас наверх, а мы пытаемся тянуть их вниз. Может нам надо найти место посередине, где мы можем понять друг друга. Но для этого мы должны подняться немного до их уровня, а не требовать от этих хрупких существ опускаться до уровня третьего измерения. И эта общая территория - это Открытое Сердце, наполненное Любовью. Тогда мы сможем услышать их нужды, а не строить умозаключения на основе привычной нам реальности.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 28, 2010 в 9:51pm
Фильм "Человек дождя" -тронул своей искренностью. Показал, что всегда можно найти то, что соединит наши души. хотя вначале мы практикуемся соединять свои потребности внешним образом. Спасибо.
Комментарий от: Laura, Август 28, 2010 в 8:16pm
Дорогие друзья, Простите, я ошиблась в имени доктора, которая вела вебинар об Аутизме. Её зовут Suzy Miller. Это её страница, которую очень советую перевести и отсюда начинать свои поиски информации. Я знаю, что у неё есть статья и др. материалы на тему. Есть также рекордированная запись вебинаров, которую можно получить. Они очень интересные с вопросами и ответами. Но их надо перевести в текст. Если есть такая возможность - это было бы исключительно полезно.
Удачи. Если у меня появиться полезная информация - сообщу.
Лора
http://bluestarbrilliance.com/
Комментарий от: Колесникова АННА, Август 28, 2010 в 5:22pm
Меня всегда интересовала эта тема и сейчас я читаю лекции по этой проблеме студентам. Хотя на практике мало встречалась с такими детьми. Главное, что я почувствовала, общаясь с ними, это чистейшую вибрацию любви. И только на этой волне можно устанавливать с ними контакт. Если ты вибрируешь ниже любви, то они не идут на контакт. Так они учат нас жить в вибрациях сердца. И общаются они с тобой мысленно, ты даже этого не замечаешь, как начинаешь мысленно вести диалог. Это очень интересно, и мы всегда помогаем друг другу взаимно. А общаться мне с этими детьми легко, так как я сама почти такая, кристалл, общающийся с ангелами и феями.
Комментарий от: Светлана, Август 28, 2010 в 4:49pm
Laura, спасибо за ценную информацию. Она очень актуальна, так как мой племянник аутист и мне очень хочется понять как у него все происходит, особенно сейчас...и что могу сделать со своей стороны я...
Ему сейчас 11 лет, он не ходит в школу, заниматеся на дому, но это не самое важное.
Главное - как поменялись все мы - те кто рядом с ним, с тех пор как он родился. Особенно сильно изменилась его мама - моя сестра...
Я уже долгое время живу не рядом с ними, но всегда ощущаю сильную поддержку и невидимую связь со своим племянником. Почти все важные перемены, повороты, осознания произошедшие со мной были не без его участия. И сейчас есть ощущение, что и я могу ему помочь...
Поэтому буду благодарна за информацию на эту тему...
Комментарий от: Евгений Хименес, Август 26, 2010 в 7:51pm
Я всегда был странен всему обществу; общался с деревями, не имел друзей, и обожаю только прелестное в искусстве. До сих пор я такой странен для многих. Однажды один учитель меня объяснил что я кристалл и что я плеядянец (из Плеяд). Хотя я вовсе не экстрасенс. Но я знаю что я очень особенный но не хвастаюс этим. В моих 16 лет я просветляюс очень быстро, год назад был в глубокой депресий а теперь я как новый.
Простите за грамматику.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 25, 2010 в 10:37am
Владимир ( Koe - La), спасибо, скачиваю фильм, который ты высветлил по теме. В свою очередь хочу поделиться чудесным фильмом "Снежный пирог" (Режиссер: Марк Эванс). Этот фильм про женщину, которая больна аутизмом и он не оставит равнодушным к тому, что происходит в плане восприятия... Помню его до сих пор...
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 25, 2010 в 10:05am
Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования