Бесплатный семинар Крайона через АЛОКА НАМА БА ХАЛ Санкт-Петербург

Друзья!!! Помогите разобраться! Вчера получила ссылку на семинар Крайона прошедший в Санкт-Петербурге 17 апреля 2010 года.Сайт "Созвездие любви".Размещены 3 аудиозаписи.Первую слушала с благоговением и получением вибраций от Крайона и Метатрона.В их сообщении удивило только то,что 2012 год переносится на 2010.Дальше начала слушать 2-ю часть,которая повергла меня в страх и ужас,тем как будет происходить вознесение - после всех заверений,заявленных Крайоном о том,что мы проснёмся утром уже в другом измерении и всё произойдет тихо,мирно,здесь опять говорят о землетрясениях,которые будут длиться в течении 60-ти часов,о деятельности вулканов и т.д.Причем спасательные корабли приземлятся только после землетрясений.Запись прервалась на середине и мне удалось её полностью прослушать только сегодня на rutube.Ночь,конечно,прошла беспокойно - постоянно шли послания в треугольниках.Интересно,что означают эти треугольники? Может быть предупреждение,что послание от ложного канала? Каково ваше мнение? Даю ссылку на сайт Созвездие Любви,где размещены эти аудиозаписи:

Представления: 684

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Терещук Наталья, Апрель 26, 2010 в 6:51pm
Дорогая Лариса! В моих посланиях треугольники - это триальность. Быть может Вас просто просят взглянуть на все, что Вы услышали с позиции триальности? С той самой третьей позиции Вашего Высшего Я?
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Апрель 25, 2010 в 8:04pm
А я вспомнила смешную историю из своей жизни.Угу..начало "печальное",но...маме сделали операцию и она уже лежала дома,но еще не ходила.Нам с сестрой на двоих 22 года(одной 10...другой за вычетом..хм..).И тут начало трясти,дом ходуном,посуда с полок вдребезги...Мы с сестрой подхватили маму на руки и из дома...Через какое-то время всё успокоилось...собрали соседей и...трое мужчин с трудом "дотащили"мою очень пышненькую маму до ее кровати...

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 24, 2010 в 5:41pm
http://overlight.ru/index.php. Милая Лариса зайдите пожалуйста на этот сайт и прочитайте свежее послание Группы."Апрель 2010.Новый взгляд на Землю".
И выбросите из головы инопланетных спасателей,туда же,подальше:))
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Апрель 24, 2010 в 5:39pm
Дорогая,Larisa!Мы уже обсуждали этот семинар.Я тоже прослушала в записи...хм...пустота по ощущениям,по информации...не знаю,ничего нового я там не обнаружила.Страшилки (поверьте и покруче накручено...хм..)по поводу перехода есть на многих сайтах.Лучше читайте Основателей и слушайте своё сердце!Если страх не проходит-напишите мне в личку..С любовью и искренним состраданием!
Комментарий от: Лариса Гельфгат - Штутгарт, Апрель 24, 2010 в 5:15pm
Спасибо! Я в принципе уже выбросила это из головы.Но хочу ответить Герде..Я пережила 3 землетрясения в Кишиневе,которые по продолжительности шли 1,5-2 мин. и то были жертвы,была паника.Когда землетрясение произошло днём-люди бросали всё и в панике бежали к своим детям,многие рыдали от того,что не знали ,что с их детьми. А тут 60 часов тряски.Да кто же останется! И спасательные корабли похоже приземлятся позже.Так вот меня испугало и нагнало ужаса именно страх за моих детей и внуков,которым только по 5 лет.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 24, 2010 в 5:00pm
Друзья,это ведь уже обсуждалось,АЛОКА НАМА БА ХАЛ не является проводником Крайона. Помните Игорь писал про него?(тот Игорь,который появляется здесь редко,но ярко)Дрянь гадкая:((.или что то близкое к этому. Таково было его ощущение от "ченнелинга".
Если тяжело и страх-вон из своей памяти даже:)
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Апрель 24, 2010 в 4:18pm
У меня не екнуло от этой информации...Быбрось из головы,как это сделала я...
Комментарий от: Надежда Боровская, Апрель 24, 2010 в 2:36pm
Крайона я там не услышала.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Сама Игра воображения Со-Знания Бога через Иллюзию разделения на части, и Есть способ и инструмент познания Богом своих возможностей потенциалов и собственного Совершенства в процессе вечной Жизни и Эволюции в состоянии  Быть Всегда и Везде в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"" Я бы сказал иначе: пока человек не наиграется в ту игру, которая ему интересна, не стоит думать и стремиться к духовному продвижению..."                                                                                                 …"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"  Вспоминаю свои беседы и даже долгие споры с Сашей Альго по поводу его энерго -- духовного целительского метода с использованием Тора и тороидальной энергии. Я не случайно написала не просто «энергетического», а и…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Я практикую достаточно много лет, как и другие виды целительства, чтобы на опыте видеть результативность того или иного  целительского подхода. Чего и всем желаю :-)). Теория, слова— это одно, а практика с ее обратной связью,…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Торсионные поля мозга и магнетизм ладоней рук .
"Только вот, к этой технике нужно ещё кое-что иметь. Иначе толку будет или слишком мало, или вообще не будет..."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"  Но я бы не стала делать из «духовного  пробуждения» некую иде- фикс. Зачастую излишняя фиксация и зацикленность на своём духовном пути пробуждения и  себя на этом пути,— ведёт к потери себя в…"
17 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Согласна, Саша! Спасибо за комментарий."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
" Как замечательно ты выразил это, Саша!: По сути пробуждение - это узнавание себя настоящего, того, кто ты уже есть в настоящий момент, но не осознаешь это."
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования