Запомните одну простую вещь… На земле все НАОБОРОТ. На земле все НАЗАД.. ЗАДОМ НА ПЕРЕД……. Все ИСКАЖЕНО. И ето позволяет нам через ету игру достичь именно то, чего мы хотели ! Небывалых высот, как говорят тут )). Ето наш билет, наш пропуск в обалденно увлекательное путешествие по нашему иллюзорному миру…………. Который не имеет ни начал, ни границ……….

Неозможна. Невозможна полная, безусловная, исцеляющая, освобождающая любовь к другому сознанию, если ты не любишь себя. Можно пытаться не обращать на ето внимание, пытаться запихивать ето в дальний угол, и продолжать говорить «о, я люблю всех безусловно»… Но как только ты где-то встречаешь отражение той части себя, которую ты не любишь (а думал, что любишь, или ваще «не знал» о ней..)… то сразу у тебя возникает отторжение, а у нее протест..

Расширь свою фантазию максимально… насколько можешь.. и приготовься представить то, что люди величают идеалом, который на самом деле каждый день маячит у них перед носом… Ты знаешь о том, что любовь (я говорю о проявленной любви) возможна ? Ты знаешь, что ето не сказки – когда ты любишь в человеке все.. когда он любит в тебе все…. когда вы со всем в друг друге согласны.. когда каждый из вас позволяет вам иметь ЛЮБОЙ выбор, когда вы можете быть злыми, сердитыми, печальными, страдающими, счастливыми, глупыми, нежными, радостными, сумасшедшими…… ? Ты знаешь, что ето не утопия ? Ты знаешь, что ето не сладкие сопельки-разговорчики ? А ? Ето все также РЕАЛЬНО, как и ты. Ты в курсе вообще ?

Когда один человек ДУМАЕТ, что лучше ему не говорить то, что он хочет сказать, когда он ДУМАЕТ, что может ранить другого, когда он ДУМАЕТ, что ето «страшная» правда, когда он ДУМАЕТ, что ето не признак «работника света», когда он ДУМАЕТ, что ето не безусловная любовь, когда он ДУМАЕТ, что ето как-то не вписывается в идеал, неважно, чей, когда он ДУМАЕТ, что ето глупо и низко с его стороны.. то… что вы думаете получается тогда ?

1) ВСЕ ИМЕННО ТАК И ПОЛЧАЕТСЯ, КАК ОН ДУМАЕТ.

2) Тот человек начинает ДУМАТЬ также, то есть уже двое притворяются, шо есть что-то страшное.

Потом так думает тыща людей, потом вся планета.. Вот так все начинается… Вот так появляются табу. Потому об етом по телеку крутят табу-программы. Люди наживают себе еще десяток комплексов. И вся планета верит, что есть что-то страшное, о чем им нужно молчать. Кто-то выбирает насилие, шоб хоть как-то проявить на земле свободную волю. Я о том, когда происходит что-то по сознательному согласию только одной стороны. Ктото держит монстров в себе, а потом лопается. Ктото свободную волю проявляет в какой нибудь выдуманной болячке.. Которую потом можно якобы «передать», тока для того на самом главном деле, шобы показать со стороны несуразность всей ситуации..

Не бойтесь делиться СВОЕЙ ПРАВДОЙ. Деление своей правдой покажет вам, с кем, на каких уровнях вы соответствуете. Таким образом в конце концов вас будут окружать все больше людей, кому вы не в напряг, кому не нужно через силу или из чувства долга вас «любить». И однажды вы перестанете разрываться на части, чтобы ВСЕМ было хорошо, только потому что вы «работник света». Ибо вы УЖЕ разорваны на части. Так зачем пытаться сделать то, что УЖЕ сделано ? Думаете, ето возможно ? Ето вовсе не остановит мясорубку иллюзий. НАОБОРОТ. Вам нужны лишние ветви иллюзий снова ? Наша цель – постепенное сворачивание неслужащих иллюзий. Движение не наружу, но вовнутрь. Но и ето условно… Ибо цель – исходить изнутри наружу… Ето дихотомия. Ета сестричка всегда с нами в игре.

Вы вообще представляете, для одной души, которая притворяется человеком, скольким душам приходится делать тоже самое ? Вы в курсе, что они тоже забывают для того, чтобы вы вспомнили ? И вы забываете, чтобы они вспомнили. Но кто-то должен же вспомнить ! Почему ети маски так долго не снимаются, потому что вы никак не можете наконец понять, что нет здесь врагов ! Что вас надули ! Кто ? Вы сами )). Не бойтесь, все в порядке. Я просто рассказываю о нашей игре. Сколько можно уже относиться ко всему так серьезно ? Почему к разбившейся тарелке или вазе, почему к дырке на новых шторах, почему к потекам на новом гарнитуре вы относитесь настолько серьезно, что возводите ето в ранг трагедии ? Пока вы оплакиваете свои денежки, в етот момент рядышком где-то стоит Ангел по имени Счастье.. и думает.. «ну вот, в который раз она могла использовать ето же время на меня… сначала она меня заказывает, потом отменяет заказ.. и опять сначала… вечная драма…» В то время, как вы плачете над потерявшейся бумажкой пятисотки, кому-то совсем близко нужна ваша помощь…. Но чаще всего етот кто-то.. ВЫ САМИ ! А завтра бац и конец етому миру с его причудливыми домами ! И вашего вчерашнего нового кухонного гарнитура больше нет ! Хлоп ! Зато вчера вы могли бы уделить своим прекрасным Я ето драгоценное время… даже просто почитать любимую книгу… Ето все не вечно ! Что бы ни происходило – одно из сообщений, которые оно несет, ето «ей, ты и в етот раз поверишь ? ну хватит, ты же знаешь, что мы пошутили !»… Все ситуации призваны вызвать УЛЫБКУ у тебя на лице… но ето глупая невежественная или форсированная улыбочка… Ето УЛЫБКА осознания…. Ты можешь искренне улыбнуться дождю.. только если ты знаешь, в чем прикол, в чем секрет… И знаешь ето ТОЛЬКО ТЫ !!! Ето ваша игра… с самим собой…. Поетому может вычеркнете в своем ментальном кодексе еще один закон, закон подлости, а ? И скажете «ладно, хорош уже выдумывать байки, не работает ))».

Когда ты смотришь в зеркало… ты же видишь, что там еще одно тело, так ? То есть тебя ДВОЕ. Тебя смущает етот «факт» ? Тогда скажу секрет, тебя БОЛЬШЕ, чем двое ! И от етого ты не перестаешь быть собой. Тебя никто не отменял даже в двух, трех и больше телах ! И не только телах….

Я, можно тебя спросить ? Нескромный вопрос )). Если щас мы скажем стоп ! снято ! и ты увидишь актеров-режиссеров и ваще все как есть… а потом тебе зададут вопрос «хочешь поиграть еще ?» ты пойдешь ? Зная уже, шо все несерьезно, пойдешь ? Ето как-то уменьшит твое наслаждение ? Ты все также будешь говорить, что киркоров поет 3Д песни, а Раммштайн ето низкие вибры и темные демоны ? А ? Ты и вправду будешь все также бояться воплотить самые свои смелые мечты ? Стать президентом, взобраться на Еверест ? А ? ты будешь продолжать все делить на черное и белое даже внутри ? Ты опять будешь бояться ? Независимо от твоего ответа, я просто скажу… что… для етого необязательно нам говорить вот прям щас стоп ! снято !, понимаешь ? Разве ты УЖЕ не увидел етого ? Мы только что тебе показали….

Eta – Назад


———————————————————————–

АНЕКДОТ

Спустился Бог-отец на землю проверить, как идут дела. С ним Христос. И вот идут они, видят бедного крестьянина в разорванной одежде, вспахивающего поле.

Бог-отец восклицает:

- Что это, Иисус?

- Ну как же, папа, ты сам говорил: «В поте лица будете добывать хлеб свой!»

- Да я же просто пошутил насчет этого! Я ведь совсем не это имел в виду!..

Идут дальше. Смотрят – больница. Зашли в нее, проходят мимо родильного отделения, а оттуда крики, вопли, стоны.

Бог-отец в ужасе:

- Что это, Иисус?

- А ты не знаешь как будто?! Ты же сам сказал: «В муках будешь рожать детей своих!»

- Как?! Неужели я мог такое сказать?! И бедные женщины мучаются?! Какой ад!..

Идут дальше.

Бог-отец причитает:

- И никто не догадался, что я просто пошутил! Я работал целую неделю, выпил чуток, ну и брякнул прикола для… Неужели никто не догадался?!

Тут они подошли к Ватикану и видят разряженое сытое духовенство – Папу, епископа и прочих.

Бог-отец:

- А вот это мне нравится! Все красиво, чисто, люди ухоженные. Кто они, Иисус?

- А это, папа, те люди, которые догадались, что ты тогда пошутил.

Оригинал


 

 

Представления: 173

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: , Декабрь 22, 2010 в 4:49pm

Блин ! Айла ари ! мне такие комменты в блог тоже надо писать ! Умоляю ! От них такой свет ! да-да ! я тоже обожаю ету простоту ! я и есть она.

да, насчет мамы правда супер ! я даже непомню, шо и где я писала ) Я ведь просто живу, и ето как отлетает от меня, когда я прохожу - как шлейф, мой след.. поетому часто, когда меня цитируют - мне ето ново вообще ! И про маму я ваще забыла ))) Так интересно )) тебя всенда интересно читать !

Душа ненаглядная ! Что тут скажешь ))

www.etatheone.ru - мой сайт, может иногда не работает, не знаю, вроде все нормально ))

там где коммент пишешь имейл и имя свое и все ))) и комментишь )))

ждемс )) может тогда сам аи разместишь тот коммент, о кот. я тащусь и етот ! ок ? )))) супер !

Комментарий от: Aylaary Atma, Декабрь 22, 2010 в 2:42am

Ета, Душа моя! Конечно же, размещай : )))                                                                                             Я обожаю, когда ВСЁ соединяется.                                                                                                    Всю жизнь занимаюсь тем, что интегрирую … всё со  всем - в Единое. В этом только и смысл.          ... А как найти путь к твоему сайту? Скажешь, ладно?

 

А тебе – ещё раз спасибо за простоту  образов, которые ты находишь.                                                    К этому я неравнодушна – когда просто о сложном..                                                                           Тоже – обожаю!

… Знаешь, я вот твою историю про сладости и про маму, которая в дверку стучит,                           приехав  «аж с другого конца света», чтобы позаботиться и помочь, теперь помню постоянно.                И сложный  процесс  под названием "обретение собственной Целостности"                                             я для себя с тех пор обозначила немножко попроще - "А вот и мама приехала!.."                                     И  "дверь открывать" оказывается может быть ещё как весело и потешно! Ну, правда!                           Сразу ясно - ИГРА ВЕДЬ :)))                                                                                                                  А, главное, ТАКОЕ (...маму!).. уже НЕ ЗАБЫТЬ ... как ни старайся )))                                                      И бояться ЕЁ ...ну, тоже никак - ведь  МАМА  же ЭТО :)))

... Звонит, звонит Будильничек!.. )))  Ах. хорошо )))

Комментарий от: , Декабрь 21, 2010 в 4:15pm

Надежда ! привет !  супер ! обожаю синхру !! ка кздорово !

я знаю ето волшебное чувство.. оно каждый день.. ето как постоянная память.. и ее подтверждение.. ето.. постоянное нахождение дома.. когда все для тебя.. все танцует и поет..

у тебя прекрасный сын... какой молодец !

я люблю тебя и обнимаю ! да - мы прекрасные !

Натали... мое почтение... мой голос... ВАЩ ГОЛОС.... и другого голоса нет.. спасибо. что писали вместе со мной.....

обнимаю всех !

Комментарий от: Наталья, Декабрь 21, 2010 в 1:14pm

"Возьми свое , остальное отдай другому. Оно неверно как и все. Оно верно, как все. Ето пустота. Каждый видет свое. Ничто не имеет значения. ТОЛЬКО ТЫ САМ придаешь чему либо значение. Ето и есть игра."

подписываюсь под каждым словом,и жаль,что не понимала это раньше...

 

Комментарий от: Надежда Боровская, Декабрь 21, 2010 в 1:12pm

"ТОЛЬКО ТЫ САМ придаешь чему либо значение. "

Господи, как всё просто.

Милая  Eta,   два часа назад мой сын ( ему всего 20)  поделился со мной своими мыслями. И я услышала ВСЁ то, что ты  здесь написала.

У меня нет слов,  даже не потому, что вы с ним "совпали",  а что в это же время я говорила и думала     одинаково с вами.

Я люблю вас дети,  вернее себя в вас, и каждый раз получаю подтверждение  - мы Одно.

Но как красиво ИГРАЕМ!

НАМАСТЭ

Комментарий от: , Декабрь 21, 2010 в 12:09pm

жестокая, кровавая игра - ето лишь восприятие, с разной перспективы все видно по-разному. любое восприятие "верно", смотришь ли с горы, с 5 етажа, снизу, все они верны, дополняют друг друга и получается общая картина. ничто не противоречит друг другу. все в гармонии, балансе и на своих местах.

Комментарий от: , Декабрь 21, 2010 в 11:58am

Наташа, спасибки !

 

да ладно.... в этом контексте вместо работник света можно поставить любое...

да, поетому оно у меня и в кавычках ) ето выдуманный термин. все есть работники света. но я играю словами, для выставления иллюзий. и там все пропитано кодами. умничка !!!

 

и если завтра скажут что это игра сердца не перестанут болеть от потерь ведь каждую секунду в игре происходят личные потери, драммы и трагедии и если это игра то она черезмерно жестокая и кровавая

я такую не выбирала.

ничто не происходит без причины, каждый выбирает а определенных уровнях все, что с ним происходит. Все многомерно, поетему умом никогда не отследишь, что и где выбрано.

все реально и все нереально, и поетому етим можно играть. никто не говорил, что есть чтото СВЯТОЕ, а чтото НЕТ ))) все свято, верно. в том-то и дело ! нет смысла воспринимать ето послание серьезно, и верить ему. как любым другим. ето код - ето игра, ето иллюзия как и все. и от восприятия етого серьезно она не перестанет быть игрой. вот именно для етого много всего существа и воспринимают реально, иначе весь смысл потерялся бы.

иногда чашка кофе - ето просто чашка кофе. НО. Ничто не происходит без причины. Ето называется ДИХОТОМИЯ, Две свиду противоречащие истины, существующие в одном пространтсве. Мое послание просто есть. Возьми свое , остальное отдай другому. Оно неверно как и все. Оно верно, как все. Ето пустота. Каждый видет свое. Ничто не имеет значения. ТОЛЬКО ТЫ САМ придаешь чему либо значение. Ето и есть игра.

Комментарий от: Наталья, Декабрь 21, 2010 в 9:11am

У меня нет слов,я помолчу.Все емко и просто,а будильничек-то звенит...Люблю тебя Ета и благодарю!!!Наталья)))

Комментарий от: , Декабрь 21, 2010 в 6:07am

я скажу еще лучше ! ето как зеркало моего послания !! как немного больше глубины добавлено ! +2 отражения !

я вообще безупречно дополнила мою перспек тиву своей... оказалось она такая же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твои слова - ето то что я всегда говорила, но почему то сюда они не написались, а ведь они любимые мои.. быть может... именно потому чтобы ТЫ их написала... чтобы другая уникальная краска была добавлена в ету картину.. ?

Комментарий от: , Декабрь 21, 2010 в 6:03am

я нарекаю твое послание будильник 1111 4444 часть 2 !!

ето либо прекрасное дополнение к моему посланию, либо прекрасное примечание !

я просто не знаю, что сказать, а раз так, то лучше тишина........

как в песне депеш моуд..... "слова незначимы... и забываемы.... "

Ай лаари... сегодня ты один из моих голосов....

твое выступление фантастично..

ты понимаешь, что было бы глупо комментировать твое послание.. оно уже совершенно... и завершено..

я восхищаюсь...передаю частоты... и ты все поймешь... ты меня уже поняла.. да-да... имнно ето..

обнимаем....

вопрос, можешь разместить етот коммент на моем блоге ?

2 вопрос.. можно я с твоим именем размещу ето вконтакте и еще  на одном сайте как примечани к моему посланию ? умоляю ! обожаю !

благо дарю...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования