Блог ∞ (39)

Любовь: Долгожданная Встреча Двух Начал

 

 

 

 

 

Читать На Блоге

 

 

 

 

 

 

Добавил(а) , Апрель 1, 2011 в 12:00am — 1 Комментарий

Ни О Чем. Обо Всем.

Так что в общем короче. От смотри. От все одно. Так ? Так. Вместо того, чтобы брать из етого тоооооооо, что тебе хочется, что служит, ты че делаешь ? Ты берешь например тока все белое, или тока все черное. И вот скажи мне, ето нормально ? Ето вот вообще нормально вот как ты думаешь ? Ха ? Мдя. Короче. Ты ваще вот имеешь от вот капелюсеееееечку представления о том, что то, что ты категорически ЯКОБЫ не хочешь (умом не хочешь значит), имеешь представление, что оно вот именно вот ОНО както…

Продолжить

Добавил(а) , Март 28, 2011 в 11:30pm — 14 Комментария(-ев)

Детишки

Как тока окончательно проснешься, перестанешь рыпаться и будешь притворяться что дремаешь ) Ни домой, ни не домой – никуда уже рваться не будешь, так как ето потеряет прежнее значение ) Будешь как в детстве на санках – куда папа повезет, туда и поеду.

 

Blog

 …

Продолжить

Добавил(а) , Март 24, 2011 в 4:12am — 8 Комментария(-ев)

сюрприз

Все твои мечты воплощаются, пока ты занимаешься спокойно своим делом. Ты говоришь, хочу питахаю попробовать ! А вселенная говорит "закрой глаза и протяни руки". Как тока заказ в твоих руках, ты открываешь глаза и говоришь ВАУ ! Так шо занимание своим делом, не-думание, отсутсвие ожидания - ето и есть ето время, когда ты стоишь с закрытыми глазами. Ну не порть еффект сюрприза ! ) Все уже устроенно и будет совершенно !

 …

Продолжить

Добавил(а) , Март 24, 2011 в 3:26am — 2 Комментария(-ев)

Хвост

Просветленные – ето те, от кого на земле осталось только тело )). Причем ему больше ничего не запрещено ))



Просветленные – они такие же как и вы. С одной лишь разницей – последние не существуют. Они – канал пустоты. Они – сама прозрачность, транспарентность.



Ребят, вы конечно, извините меня, но у вас все перед носом. Музыка, концерты, природа, ваще все-все в жизни.. каждый кусочек.. Вы просто либо никогда толком не присматриваетесь.. либо еще шо. У вас блять такие…

Продолжить

Добавил(а) , Март 22, 2011 в 12:59pm — 4 Комментария(-ев)

Антивирусник Аваст ЛОЛ

Все просто – просто следите за апдейтами )

И не забудьте, ваши антивирусные базы обновляются АВТОМАТИЧЕСКИ ! не лезьте поетому туда ! и ваще никуда. хватить коммандовать своему компу ! ваше дело – ЖИТЬ. А то етот нос вечно все вынюхать хочет и улучшить. Так вот всегда: все перфектно и совершенно. Но тебе опять начинает казаться нет шото тут не так, што не то. Надо наверно шото подправить, а то я как не при делах прямо. Ну вот ты лезешь конечно, жмешь кнопки, часто и не знаешь, на что…

Продолжить

Добавил(а) , Март 21, 2011 в 1:00am — 7 Комментария(-ев)

Ты не можешь дать еще один шанс. Ты УЖЕ дал его. Забыл шоли ? ))

Будь внимателен и постарайся увидеть разницу. Часто, когда ты думаешь, что даешь другому еще один (часто сто первый) шанс, то на самом деле ты лишь удерживаешь его. Удерживаешь его в качестве раба. Удерживаешь его от его счастья, от его роста, от него самого. И даже больше… Ты удерживаешь себя. От счастья и всего причитающегося. И из чего ето идет часто в таких случаях ? Из чувства вины, из мысли, что ето ты-человек ДОЛЖЕН давать всем шанс, а иначе ето значит ты их не любишь. Вот она мысль…

Продолжить

Добавил(а) , Март 18, 2011 в 3:00am — 7 Комментария(-ев)

Ты уверен, что верно указал обратный адрес ?

Ты шо, все еще не понял, что ето одна и таже енергия ? Новой нет ! Есть только разные формы, в которых она проявляется. Ето все просто месиво одного и того же теста. Ето такой вот суп овощной. Чего там только нет – весь огород (или супермаркет =)). Ты можешь все время пребывать в одной и той же зоне. И всегда тебя все устраивает. А если тебе захочется поменять привычный порядок вещей, то просто начни играть в пятнашки. Просто сдвинь с места, где ты находишься тесто. Буквально слегка направь…

Продолжить

Добавил(а) , Март 9, 2011 в 1:04am — 1 Комментарий

Звездная Ночь

Ты ставишь вопрос, ставишь ответ. И между ними создаешь связь. И называешь етот путь уравнением. Ответ равен вопросу. Ты называешь ето уравнением. А ети одинаковые «числа» на обеих концах называешь по разному, шоб прикольней было =). И бывает таааааааак наприкалываешься, что равенства и не бачишь =). Такие у нас игрушки, у богов =).

Перед тем как идти в игру ты создаешь две…

Продолжить

Добавил(а) , Март 3, 2011 в 11:32pm — 9 Комментария(-ев)

Макдональдс. Финальная Битва С Главным Боссом.

Ето все многоетажный дом – все игры – ето одна игра. Все что есть – ето один большой многоетажный дом. Ты смотришь на етаж человеков – все выгядит как машина стол платье кошка человеки и тд. Ты смотришь на етаж ментала, и все выглядит как логические мыслички, цепочки, уравнения, соперничество и тд. Смотришь на етаж емоций и видишь все как грусть радость ревность, одиночество и тд. И так ты все время смотришь на одну и ту же вещь и видишь ее по-разному через фильтр каждого етажа. Мало того,…

Продолжить

Добавил(а) , Февраль 25, 2011 в 7:38pm — 4 Комментария(-ев)

Полчаса

И ето на хрен невозможно остановить )). Стоит коснуться кнопочки и пошло-поехало )). Я выдумала правила, я их и нарушаю )). Я тебя породил, я тебя и убью ))) Тарас Бульбочка )). Пузырек )). Хи-хи. Ето как, касаешься.. и сразу мгновенно утопаешь в етом океане себя.. Просто тонешь.. и мне не нужен спасательный круг.. Теплая вода такая.. Ну и что, что океан.. И я купаюсь с дельфинами-китами, которыми я тоже была, поетому и поместила их в етот сон. Я помещаю сюда все, что хочу. Все самое…

Продолжить

Добавил(а) , Февраль 24, 2011 в 7:35pm — 2 Комментария(-ев)

Returning To Oneness

.. You thought u are not allowed to choose both.. You thought you are supposed to face this choice: either this or that. Either dark or light. Either masculine or feminine. You thought you cannot afford it… You thought it was too good to be true.. You thought you just want TOO much by just wanting to be totally happy… We don’t have to put all this away. Put the things we love away from us just because they are too perfect for us… You can have all things u…

Продолжить

Добавил(а) , Февраль 24, 2011 в 2:12am — 2 Комментария(-ев)

Кормишь Бога

Ты смотришь на богиню. Каждый раз, смотря в зеркало, ты смотришь на Богиню. Ты вообще понимаешь ето ? Ты осознаешь ? Ты смотришь на прекраснейшее из прекаснейших существ Существо и не осознаешь етого !!!!!!! Тебе кажется, что ето лицемерие ? Тогда ты упускаешь величайшее счастье… ТЫ ЕСТЬ БОГ ! Блин ! Модель, Мисс Вселенная. Как хочешь называй. Ты осознаешь, насколько ты важна ? Не кому-то, а себе ! Потому что есть только ты ! Каждое утро ты просыпаешься, умываешься, чистишь зубы… Ты вообще…

Продолжить

Добавил(а) , Февраль 16, 2011 в 4:46pm — 5 Комментария(-ев)

Выдержка Из Памятки Актеру

Ты действительно думаешь, что бог в коме ? Что он забыл ? Как ето бог может забыть ? Правильно, он притворился )) Главно не путай игру с реальностью ). Потому шо невозможно забыть, шо ты бог. Зато можно притвориться )) Причем очень живо )) Так что даже когда ты думаешь что забыл, чуешь себя потерянным, что ты никто, и все причитающееся. Знай, что ты помнишь )) Знай, что ета драма запланирована. Какая разница для чего – ты ето знаешь. Знаешь для чего. Так шо когда ты думаешь, шо ты в депрессии,… Продолжить

Добавил(а) , Февраль 16, 2011 в 4:30pm — 5 Комментария(-ев)

Встань на ноги

Хватит уже долбить бедное ЭГО )). Ребенок думает, что со мной не так ? Я же просто делаю, что меня родители попросили ! А родители тем временем продолжают трахать свой мозг =))). Представьте, вы попросили поменяться местами свои руки и ноги. Ноги, делайте все, шо руки обычно делают. А вы, руки, делаете то, шо ноги делают. А потом вы забыли об етом. Вот вы живете и думаете шо-то не так, шо-то тут не то. Словно не так было задумано). Потом вы узнаЁте, шо ваши ноги все ето делают. И вы…

Продолжить

Добавил(а) , Февраль 4, 2011 в 9:27pm — 5 Комментария(-ев)

Нет Никакого Билета Домой

Актеры играют для зрителей. Ты актер или зритель ? Или создатель ? Ты все они… Ты создаешь, играешь, наблюдаешь. Шекспир рулит.



Ты создал ети города, ети вот конфеты, кофе. Ну да, водку тоже и насилие. Ну так вот. Ты создал кучу игровых удовольствий. Ты все ето можешь испытать ТОЛЬКО В ИГРЕ !!! Больше НИГДЕ !!! Понимаешь ? То, что есть в игре, только там и есть ! Ты можешь вообразить что угодно – кушать искусственное мясо, одевать искусственные купальники. Все искусственное ! И…

Продолжить

Добавил(а) , Январь 28, 2011 в 10:19pm — 8 Комментария(-ев)

Твой Сон. Туристический Буклет.

Если твой сон слишком длинный.. ето еще не значит, что ты не спишь…



То, что твой сон слишком длинный (линейное время), еще не означает, что он и есть реальность…



Короче, какая бы ни была длина сна, ето все равно сон ! Ясно ? )))



- О, я живу тут столько лет, если ето сон, то почему он не заканчивается ?



- А что, ты такой супер создатель не в силах приснить себе целую жизнь ? Настолько реальную, насколько возможно. Ха ? Со всякими 3D законами и прочими… Продолжить

Добавил(а) , Январь 22, 2011 в 6:08pm — 7 Комментария(-ев)

Думаешь Сматываться ?

Все только ради искусства. А что такое искусство ? Ето творение. Все опыты, только как творческая работа. Творения. Искусство. Мы лишь рисуем картины и снимаем кино, пишем истории. С чего бы еще мы придумали ИГРУ ? С чего бы еще мы решили все воспринять серьезно, ха ?

Все наши жизни существуют лишь для познания опыта. Опыта,и все ! Ето все, тока шобы испытать красоту ненастоящего, красоту искусственности.  Вы же сами всегда хотели, чтобы одна из ваших игр оказалась реальной ! Тогда вы…

Продолжить

Добавил(а) , Январь 19, 2011 в 4:11pm — 12 Комментария(-ев)

Два Зеркала Для Одного

 

 

Все, что мы видим вокруг есть лишь наши отражения. Сами по себе мы не существуем. Если бы не было всех етих отражений с нами, мы никогда не могли бы себя увидеть… В любом случае, такое невозможно. Поетому зеркала есть всегда. На самом деле мы не существуем. То есть мы есть только внутри себя. А снаружи НАС НЕТ. Снаружи – ето иллюзия… Ето проекция. Нас вроде бы видят те,…

Продолжить

Добавил(а) , Январь 16, 2011 в 7:48pm — 6 Комментария(-ев)

Выпей Яду (=

 

Цель – сделать самостоятельным все – каждый аспект. Тело, емоции, все. Иммунитет ко всему. Ето как принять дозу яда, шобы потом быть невосприимчивым к нему.

Невозможно не выпив яда, быть здоровым. Не убив, рождать. Невозможно, не побыв демоном, быть ангелом. Если демон еще не был ангелом, рано или поздно он им станет. Если ангел еще не был демоном, рано или поздно он им…

Продолжить

Добавил(а) , Январь 16, 2011 в 7:30pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин разместил(а) видео
49 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования