Макдональдс. Финальная Битва С Главным Боссом.

Ето все многоетажный дом – все игры – ето одна игра. Все что есть – ето один большой многоетажный дом. Ты смотришь на етаж человеков – все выгядит как машина стол платье кошка человеки и тд. Ты смотришь на етаж ментала, и все выглядит как логические мыслички, цепочки, уравнения, соперничество и тд. Смотришь на етаж емоций и видишь все как грусть радость ревность, одиночество и тд. И так ты все время смотришь на одну и ту же вещь и видишь ее по-разному через фильтр каждого етажа. Мало того, ты можешь отключать фильтр любого етажа по желанию. Комбинировать перспективы по желанию. Когда ты долго используешь одну и ту же комбинацию етажей, то можешь забыть, что существуют другие и ты всегда можешь переключиться. Ты не переключаешься не потому что ты не можешь, а потому что ты забыл, или не хочешь.

Так шо одна и таже вещь с каждой перспективы создает иллюзию того, что ето не одна вещь, а разные.

Етаж емоций, ментала, землян, плеяд, жоп – ето все ооочень условно, названо именно так от нечего делать, ибо все ето выше слов, ето уровни несловесные. Так что сканируй, плиз, енергии ЗА.

Все и каждые ваши теперешние стенания – ето всего лишь все тот же самый плач одного и того же ребенка с самой первой несостыковки в детстве.. Ето все отголоски одной и той же енергии… Ето также как призраки, души не высокоразвитых покинувших земные тела продолжают проигрывать свою смерть снова и снова, пока чтото не спустит курок их осознания, и они поедут дальше по ескалатору. Ты повторяешь лишь одну енергию, одной ситуации, одной емоции, одной драмы. Одна иллюзия разветвляется на много. Ето как Макдональдс.

 

Полная Версия

 

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Март 5, 2011 в 11:44am
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 4, 2011 в 9:32pm

"И ты все ещё тут, потому что эта игра тебе нравится.»

=^_^=

Комментарий от: Margarita, Март 4, 2011 в 7:53pm
Хорошая сттья Infinity,....Мы должны информировать людей о вреде Макдональса...!!!
Комментарий от: Margarita, Март 4, 2011 в 7:51pm

Кто допустил эту пакость под названием Макдональс в нашей стране....???

Ужасная еда, особенно опасная для детей под названием,,,Выстрел в живот,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования