Ты ставишь вопрос, ставишь ответ. И между ними создаешь связь. И называешь етот путь уравнением. Ответ равен вопросу. Ты называешь ето уравнением. А ети одинаковые «числа» на обеих концах называешь по разному, шоб прикольней было =). И бывает таааааааак наприкалываешься, что равенства и не бачишь =). Такие у нас игрушки, у богов =).
Перед тем как идти в игру ты создаешь две вещи. Вопрос и Ответ. Сразу. Потом ты идешь в игру, спрашиваешь, и получаешь ответ. Но ответ не был после вопроса, также и вопрос не был после ответа. Пламена создаются одновременно. Любые полярности. Понимаете ? Поетому ты можешь со-творить ответ, когда есть вопрос, и сотворить вопрос, когда есть ответ. Иными словами, вот секрет: творение – ето не когда ты захотел что-то – и создал его сразу. Ето когда ты видишь что уже создано, что уже есть тут, и ты выбираешь захотеть ето. Иными словами мы сделали иллюзию, что тебе кажется что ты получаешь то, что хочешь. Но на самом деле наоборот – ты ХОЧЕШЬ то, что получаешь. Ну и конечно же правда в том, что и то, и то одновременно ! Вот так вот. Так что ето как ты идешь, хочешь кушать, пусть даже не помидор, а просто кушать. И вот идешь, а нв дороге лежит классный сочный помидор – ты ЗАМЕЧАЕШЬ его и берешь. Ну и кушаешь само собой. Ето очень упрощенно. То есть ты думаешь, что выбора нет, и ты берешь только из того что есть. Но что если выбор ето и есть все УЖЕ созданные выборы ?

 

Полная Версия

Представления: 159

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 4, 2011 в 10:32pm
=^_^=
Комментарий от: , Март 4, 2011 в 10:24pm
спасибо вам всем .
Комментарий от: Laura, Март 4, 2011 в 9:29pm
Да, доверия не хватает.  Пытаемся "строить", моделировать себя будущего, мир вокруг.  А нужно всего только доверие ко Вселенной, полное доверие!  Мне это нелегко. учусь.  Надо наблюдать детей - они так естественны в этом.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 4, 2011 в 6:42pm

Интересно... и обоснованно..

Знакомо...  iltifat ...

Получаешь ответы на вопросы не задумываясь как.. не придаывая этому значения. Естественно... как дышать...

Но как только ум задаётся вопросом - а как это?  тут же приходит ответ.. и всё равно откуда - придёт.. такое ощущение что кто-то Большой и ласковый всегда стоит рядом и ловит твои мысли... тут же отвечая, объясняя...  бережёт твой покой. Иди дальше.. дальше.. это не важно...

Когда бы мир не подвигал

Меня к рождению вопросов -

Жила б в ладу сама с собой,

А так.. живу в миру курьёзов.

=^_^=

Комментарий от: Карина Арсенян, Март 4, 2011 в 3:58pm

А мне ваша мысль показалась очень даже обоснованной. Мы действительно привыкли(приучены) выбирать из того, с чем знакомы хоть в какой-то степени.

Привлекая событие или моделируя запрос, мы стремимся конкретизировать методы и цель, разумеется уже из имеющихся выборов. А вот этот самый набор уже имеющихся вариантов зависит, как мне кажется, лишь от уровня сознаия. При этом расширяются и материал и инструменты.

Комментарий от: Аврора, Март 4, 2011 в 3:41pm

я не была ни ей ни кемто другим. я все сразу.

я как была так и есть бесконечность

Всё - значит ничего....Если сознание расфокусировано на бесконечность, оно не может проявить себя в точке, которой является данное воплощение и физическое тело, то есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Это уход от действительности и от своего земного проживания. Это прострация Души и существование вне бытия...... тебе ни что не напоминает такое состояние?

Комментарий от: , Март 4, 2011 в 3:04pm

Спасибо, Ирин !

Енергия циклична. Изменения - суть самой жизни. Все меняется. Енергия не застаивается. Нет мне не скучно. Путешествия на всех уровнях, в т.ч. на физич. Все очень весело !

Ета - ето лишь одна из разновидностей. я не была ни ей ни кемто другим. я все сразу. ето разные цвета. каждый цвет - особенный и великолепный

 

я как была так и есть бесконечность

Комментарий от: Аврора, Март 4, 2011 в 1:13pm
Infinity, мне кажется ты всё больше и больше запутываешься в своих размышлениях. Раньше был какой-то полет, легкость (когда ты была Ети)....сейчас этого нет. Тебе скучно или грустно?
Комментарий от: Ирина Мирная, Март 4, 2011 в 12:47pm

Спасибо, Инфнити.

С праздником!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
15 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования