Ты уверен, что верно указал обратный адрес ?

Ты шо, все еще не понял, что ето одна и таже енергия ? Новой нет ! Есть только разные формы, в которых она проявляется. Ето все просто месиво одного и того же теста. Ето такой вот суп овощной. Чего там только нет – весь огород (или супермаркет =)). Ты можешь все время пребывать в одной и той же зоне. И всегда тебя все устраивает. А если тебе захочется поменять привычный порядок вещей, то просто начни играть в пятнашки. Просто сдвинь с места, где ты находишься тесто. Буквально слегка направь к тому, что тебе нужно, и тогда сработает еффект домино и вся масса зашевилится. Ето синдром обезьян. Он не КОГДА-ТО работает, а всегда. Ето и есть другое название известного закона вселенной. Хочешь сделать ремонт, хочешь денежку на ремонт и новую мебель – сделай шаг. Начни движение. Тогда все перемешается как в рулетке. И шарик выпадет на точку, на которую ты сделал ставку. Сделай ставку, только деньги тут не причем. Фишки ставятся – ето отпускание своего желания на исполнение. А не ношения его в маленькой своей голове, пока оно совсем не изотрется и его и не узнаешь. Ето как изуродованный труп, который невозможно опознать )). Вот что ты делаешь со своими желаниями. 


Чтобы исполнилось твое желание, все что тебе нужно двигаться. Вселенная сама подтолкнет тебя в нужном направлении. Тебе нужно просто отметить нужную точку на карте. Как туда добраться – не твое дело. Карта – иллюзия. Карта – текущая. Все твои новые шмотки, другая пища каждый день, путешествия в другие страны. Все, что к тебе приходит каждый день – ето одна и таже енергия. Меняется лишь форма, в которой она проявляется. Мало того – ето все ТВОЯ ЖЕ енергия. Енергия, однажды отправленная тобой и снова вернувшаяся к тебе в другой форме. Все подчиняется тебе. Если бы ты только знал… Здесь все стараются на благо тебя.. Если бы ты.. только вспомнил… увидел.. Ты бы ахнул от восторга… И от сложности нашей концепции.. От бесконечности размеа нашей лаборатории… Ето все лаборатория ТЕБЯ, лаборатория ТВОРЦА.. МЫ – ето ТЫ.

 

Если ты послал нам письмо с заказом – то оно никогда не останется не рассмотренным и не выполненным. Но часто ты держишь готовый к отправлению конверт в своей шкатулке.. Там уже ТЫСЯЧИ таких конвертов… Или ты звонишь нам и просишь отменить заказ… Или тебе не нравится упакова и ты пишешь в нашу книгу жалоб… А иногда ты даже отсылаешь нам заказ назад… А часто ты просто не заглядываешь в почту… Или ленишься проверить почтовый ящик… Или не веришь что тебе пришла посылка… Только потому что ты ее ждал всю жизнь… А ведь она пришла именно в НУЖНОЕ время… Самый печальный случай в среде лайтвокеров – кто когда у них нет адреса… нет ни почтового, ни абонентского ящика… Когда НЕКОМУ присылать посылку… Когда адресат НЕ СУЩЕСТВУЕТ… не живет на земле… Так скажите нам, зачем же вы заказываете доставку на Землю, если вас на ней НЕТ ? Пустота к пустоте. Заказали воздух – воздух и придет. Почтовый ящик воздух ? Туда мы и доставим, понимаете ? Хорошенько подумайте, что именно вы хотите выбрать из каталога, проверьте наличие адреса. ТОЧНОГО адреса. Убедитесь, что вы живы, и не забудьте ОТОСЛАТЬ заказ. А то как обычно все претензии к сервису почты…

 

 

блог

Представления: 115

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Саша, Март 9, 2011 в 11:37am

Спасибо Infinity!!!

Многие даже не знают о существовании почты.

Моя например работает стабильно отлично, даже постоянно бонусы шлет...

С любовью Александр.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Понравился комментарий Иждиви, заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
" Очень интересно! Спасибо, Алекс. Кристалл — не генератор, а усилитель.    Он не “делает” поле, он удерживает то, что ты вложил в Пространство через себя.     Поэтому главная настройка — ты. …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения

Все о Любви к ЖизниЧем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения27 ноября 2022Все, от чего вы страдаете, все, что вас не устраивает или мешает вам жить - это не наказание, не проблема и не препятствие, это точка вашего роста, то есть возможность для развития вашей личности и Души. Душа каждого из нас выбирает изначальные условия своего воплощения ключевые события своей жизни в физическом теле. С каждым…Посмотреть еще
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования