Как тока окончательно проснешься, перестанешь рыпаться и будешь притворяться что дремаешь ) Ни домой, ни не домой – никуда уже рваться не будешь, так как ето потеряет прежнее значение ) Будешь как в детстве на санках – куда папа повезет, туда и поеду.

 

Blog

 

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина, Июль 3, 2011 в 11:22am

Это про меня =) Я пришла в такое состояние и всю весну каталась на саночках. А в июне что-то случилось. И папа перестал катать на саночках. Внезапно что-то стало нужно делать. А мне все равно куда.

И я зависла. Странное хреновое состояние. Глубочайшего безразличия и скуки. Потому что раньше было развлечение и пейзаж сам по себе менялся, двигая меня куда-то. А тут все. Стоп. Саночки остановились. И картинка одна и та же.

И вот внешние обстоятельства изменились. Теперь нельзя сидеть на месте. Теперь это стало равносильным смерти. А потенциал смерти дали только от рака. То есть долго и мучительно с возможносями передумать. Пришлось вставать с саночек. Теперь бегаешь-бегаешь и никогда не знаешь куда выбежишь. Нет никаких намеков что так куда ты прибежал будет в будущем комфортно как у папы на саночках. Кажется что теперь за былой комфорт придется постараться. А стараться не хочется. Потому что тебе действительно все равно.

Вот у меня и рождаются новые желания. Хочу комфорта. Обычного Земного физического комфорта. У меня опять появляются желания.

Комментарий от: Persefona, Март 29, 2011 в 1:43am
Аааааа
Я в шоке!!!
Именно такой сон был!!!
Только вместо мальчика я!!
И один из дельфинов-ты..... Я тебе рассказывала сегодня..)
Комментарий от: , Март 25, 2011 в 3:05am
спасибо ) может пойдем на горку ? на санках с горки ммммммммм
Комментарий от: Лариса, Март 24, 2011 в 1:54pm
Спасибо, Еточка! Передавай привет! ))))
Комментарий от: Саша, Март 24, 2011 в 1:36pm
Все на санки!!!!!
Комментарий от: Татьяна, Март 24, 2011 в 12:51pm
Ух, как здОрово! Замечательно!
Комментарий от: Анна & Ко, Март 24, 2011 в 11:19am
Класс! Никуда рваться не будешь, а некуда уже :)))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 24, 2011 в 8:54am
=^_^=

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования