Цель – сделать самостоятельным все – каждый аспект. Тело, емоции, все. Иммунитет ко всему. Ето как принять дозу яда, шобы потом быть невосприимчивым к нему.

Невозможно не выпив яда, быть здоровым. Не убив, рождать. Невозможно, не побыв демоном, быть ангелом. Если демон еще не был ангелом, рано или поздно он им станет. Если ангел еще не был демоном, рано или поздно он им станет. Пока полярности не будут уравновешены, интергированы, а после аннигилированы. В каждом человеке есть убийца. В каждом человеке есть создатель. В каждом человеке есть и гений, и маньяк. Чтобы играть в ету игру нужно спятить, и желательно окончательно )). Неизвращенцам проход закрыт. Но они все равно опять-таки либо УЖЕ поизвращались, либо им ето предстоит. Ты проиграешь все роли. Ты пройдешь через все круги ада )). Ты совершишь кругосветное путешествие. Ты побудешь на месте каждого. Ты испытаешь все, что доступно испытанию. Будешь убегать – догоним. Как договаривались. Ни одна сладость не останется невкушенной. Ни одно движение несовершЁнным. Ни один способ неопробованным. Ни одно зерно непроросшим. Ни один ты неродившимся. Добро пожаловать в мир Размножения Личности. В мир сумасшедшего танца вечности. В мир кривых и НЕ зеркал. В мир мыльных пузырей. В мир хаотически-упорядоченного узора временных линий. Ето все для тебя. Ето путешествие без тормозов. Где ты окажешься завтра ? Там, куда решишь забросить себя рандомом или без амнезии ? Выбирай любой вкус, любой наполнитель. С трубочкой или без. Ето твой коктейль.  И необязательно пристегивать ремни, знаешь ? Ты уже сделала заказ ?

 

 Мой Блог

 

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Саша, Январь 16, 2011 в 9:11pm
Прекрасно!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
15 сек. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
53 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования