Cессия интегральной психопластики «Возвращение способности любить»

В: Какую способность ты хотела бы вернуть себе?

К: Способность любить безусловно – всё любить.

В: Когда-то эта способность была?

К: Мне кажется, она у меня была в детстве. Но мне говорили: это нельзя, это неправильно. В социум окунули, и я стала себе не доверять, стала закрытая, колючая, как мне говорили, с дурным характером. А дурной характер, я так понимаю, это было средство защиты, чтобы не вторгались в мое пространство, где я мечтала. Может, это были и не мечты, а я действительно находилась в каком-то месте, где мне было хорошо. А мне говорили, что это какие-то выдумки мои. А я там всех любила, и меня все любили, было спокойно, гармонично.

В: И сейчас тебе не хватает этой части?

К: Да.

В: Мы собираемся вернуть ее. Попробуй интуитивно ощутить, где эта часть сейчас находится?

К: Она за спиной.

В: Повернись сейчас к ней лицом, обрати на нее внимание и скажи ей: «Привет!»

К: Когда я сказала ей «привет», у меня появился образ бездомного ребенка – как нищенка какая-то, бредет устало, в тряпье каком-то. И она подняла глаза на меня – она изумлена и не верит, что я на нее внимание обратила. Она не ожидала моего внимания, это для нее что-то такое сверхъестественное.

В: Попроси ее рассказать свою историю – как она жила без тебя все это время, когда ты не обращала на нее внимания.

К: Ну, жилось ей плохо, потому что она везде за мной ходила по пятам, поэтому она и в таком нищенском виде. Она ко мне стучалась долго, пыталась давать какие-то знаки, а я не обращала внимания. И поэтому она в отчаянии сейчас.

В: Спроси ее, хочет ли она вернуться к тебе.

К: Она говорит, очень бы хотела (плачет).

В: Спроси ее, что ты можешь сделать, чтобы она вернулась?

К: Она говорит, что можно просто довериться своим ощущениям, и все само произойдет. А мне хочется распрямиться и открыться, раскинуть руки, как будто я ее принимаю.

В: Пригласи ее вернуться. Покажи и скажи ей, как ты рада ее возвращению, как она тебе дорога и что ты будешь заботиться о ней. Обними ее и прими в свое тело.

К: Образ сразу поменялся, она уже не в таких лохмотьях и совсем не ребенок уже.

В: Как она сейчас выглядит?

К: Это девушка в длинном не современном платье, длинные волосы. Она выглядит просто, но в ней какая-то сила.

В: А что она излучает для тебя?

К: Она очень гармоничная, целостная. На нее смотришь – и хочется быть похожей на нее. Взгляд мягкий, но за ним скрывается сила, уверенность.

В: А где она сейчас находится по отношению к тебе?

К: Она внутри, в сердце.

В: И что ты чувствуешь, когда она в тебе?

К: Мне хочется с ней наедине побыть, такое ощущение, что она мне хочет что-то рассказать и передать.

В: Побудь с ней, послушай ее.

К: (пауза) Она передает мне мое женское начало. Она рассказывает, что когда-то я утратила свою женственность, поэтому у меня было больше проявлено мужских качеств – целеустремленность, напористость, инициатива, я как «с шашкой наголо» летала. А сейчас она мне дает нежность, ласку, мягкость. И этот ее образ сам за себя говорит. И когда я приму эти качества, тогда и вернется любовь, безусловная любовь.

В: И сейчас, когда произошло ваше объединение, как это будет проявляться в твоей жизни, какие принесет изменения в твое восприятие?

К: Я увидела сейчас, что мои глаза – это глаза Богородицы. Я иду и излучаю любовь глазами. Бывает колючий взгляд или надменный, а сейчас пришло – «любить глазами», это же душа.

В: Благодарю тебя за это!

К: И я благодарю тебя.

Сессию провела Наталья Усачева

Представления: 96

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
52 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования