ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: СОЗДАВАЯ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

1) В ходе разговора с Богом чаще всего не приходится задумываться над Ответами, ибо Ответы Получают Все и ВСЕГДА. Но Я скажу следующее: Я не оставляю Ответы Только для Себя, ибо Все ответы на Все Вопросы Жизни находятся внутри вас. Вы Сами Создаёте Свою Реальность, по-другому это можно сказать и так: Как Вы Говорите, так и происходит. Так происходит и тогда, когда ВЫ НЕ ВЕРИТЕ МОИМ СЛОВАМ. Процесс Прост – Если Вы Не Верите, что ВЫ САМИ Создаёте Свою Реальность, то в таком случае вы испытываете Свою Реальность, как НЕЧТО НЕ СОЗДАННОЕ ВАМИ, вот это, как раз, и доказывает, – ЧТО ИМЕННО ВЫ СОЗДАЁТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
2) Теперь Я ещё раз напомню Сказанное Ранее: Всё, Что Вы Видите, – ЕСТЬ ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ОТРАЖЕНИЕ, и, если вы видите вокруг себя искажённые образы, то это свидетельствует только об искажении ваших Мыслей о Том, Кто ВЫ ЕСТЬ. Вы же Знаете, Увидеть Бога в Себе Возможно ТОЛЬКО при том, что ВЫ УВИДИТЕ БОГА во ВСЁМ и во ВСЕХ. Я повторю - подружиться со Мной легко, и для этого необходимо для Познания Меня - Познать Свою Душу. Не Представляйте этот Процесс каким-то заоблачно неисполнимым, Я не зря сказал вам не в первый Раз – ВЫ СОЗДАЁТЕ САМИ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Создайте РЕАЛЬНОСТЬ ПОЗНАНИЯ ДУШИ, и процесс пойдёт. Также Я сказал, что Для Установления Дружбы со Мной вам необходимо подружиться с Собой. Пока Ваша Дружба с Собой напоминает больше – Перемирие.
3) Очень мало на Земле людей, кто уж совсем не Любят Себя. Чаще всего люди не Любят какую-то часть себя, и ваше эго вступает в действие в таких случаях и компенсирует это за счёт того, что заставляет других людей Любить вас. Вы часто скрываете ТУ, НЕЛЮБИМУЮ ВАМИ Часть себя, но это становится невозможным, когда вы с кем-то становитесь очень близки. И вот тут-то ваш близкий с удивлением видит и часто испытывает недовольство той частью вас, которую вы скрывали. И Вы лишь утверждаетесь в таких случаях в своей «правоте» в том, что вас Любить нельзя. И Замыкаете Круг. И потому так Необходима Ясность в Вопросе, КТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕЛОВЕК, в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, хотите, от Сотворения.
4) Только Познав, Кто Есть Человек в Действительности, ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. Ну, а полюбив Себя, Вы автоматически Полюбите МЕНЯ, ибо МЫ ЕСТЬ – ОДИН. Но как запустить этот процесс? Сначала вам необходимо понять, КЕМ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Помните, Я два года назад сказал вам: вы Всё время ищете, ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ, а надо Решить и исключить из Жизни то, ЧТО ВАМ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, и тогда останется только то, что НАДО ДЕЛАТЬ, это Всё Один Процесс. Но Я напомню вам, КЕМ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ. ВЫ НЕ ЕСТЬ ВАШЕ ПРОШЛОЕ, Вы НЕ ТЕ, кто что-то вчера делал, говорил, думал. Вам постоянно пытаются внушить, что Вы и Есть и Остались Теми, Кем Вы Были Вчера. Это выгодно окружающим вас, чтобы вы оставались в прошлом. Ибо в подобном их мнение о вас останется таким, что они будут «правы» насчёт вас, но подобное даёт им возможность продолжать оправдывать своё отношение к вам.
5) Подобное происходит и тогда, когда окружающие считают вас «хорошим», они также не желают, чтобы вы менялись, ибо они желают и далее полагаться на вас. Это Даёт им возможность оправдывать свои ожидания о том, как вы к ним относитесь. Но Я уже Сказал Вам, Что Идея Самой Жизни — Это Создание СЕБЯ в КАЖДЫЙ НОВЫЙ МОМЕНТ ЗАНОВО. Только подобный подход позволит вам изменить своё отношение к Себе, чаще всего построенный на представлениях Других о Вас. Но для этого нет никакой необходимости забывать своё прошлое, а Необходимо Изменять Будущее. Более того, не надо забывать Прошлое, иначе вы просто забудете Весь Опыт Того, что Вы познали.
6) Ваше прошлое имеет Значение, кто бы и что бы вам ни говорил. И Потому, Признав, ЧТО ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, вы и Решили Больше не повторять тех поступков, которые вы совершили тогда. Принимая такое Решение, вы отпускаете Своё прошлое, но это не значит, повторю, что вы его забыли. Вы просто НЕ Держитесь за него, вы Способны Жить (и это так и Есть) Без Него далее. Просто Вы Больше Не Используете из Своего Прошлого Ваши Представления о Том, Кто ВЫ ЕСТЬ в Действительности. Это касается и тех, кто считает своё прошлое прекрасным, ибо и это Прошлое в Полной Мере НЕ ОТРАЖАЕТ того, Кто Вы Есть в Действительности. Не Цепляйтесь за старый багаж, не Купайтесь в лучах славы Своего Прошлого. Ибо это, как раз, то, что останавливает ваш рост быстрее всего.
Изменить ваши привычки не просто, но это абсолютно Возможно, просто чаще всего задавайте себе вопрос в подобных случаях – Это То, Кем Вы Являетесь, или НЕТ?
АМИНЬ.


http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 421

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования