У меня есть добрый друг, он живёт в Австрии. Christian Tucek -- целитель, мудрец, светлейшей и необыкновенно красивой Души человек! Он прошёл удивительные сакральные опыты в жизни, пережив полную трансформацию сознания. Он работает над мировым исцелением с энергиями хрустальных черепов, воды и звуковой вибрацией, многими другими инструментами...

Сегодня он написал мне, что очень хотел бы делиться светом, знаниями и медитациями с нами, говорящими на русском языке! Вот чудесная медитация "Лечебная световая волна", она опубликована на русском языке. Это размещено на его сайте, который полностью легко можно прочесть через электронный переводчик. Языковых барьеров больше не существует, когда мы вместе в сердце, когда мы -- Одно!

Мира, Любви и Гармонии вам, друзья, в каждом мгновении жизни!

"Тот, кто уже всегда чувствовал и никогда не переставал чувствовать свою глубокую связь со всем окружающим, или тот, кто открыл эту связь для себя заново, поймёт меня легко. Но если Ты ещё не совсем по-настоящему чувствуешь пронизывающую всё взаимосвязь, это понятно. «Лечебная световая волна» – это огромный океан лечебной и созидательной энергии, которая охватывает всю Землю и проходит от Земли в глубокий Космос. В лечебной созидательной энергии нет ничего нового, она уже всегда существовала. Об этом рассказывает мой пример с нотами:

http://worldhealing.me/lichtfunkenheilwelle/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B...

Представления: 386

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Февраль 7, 2012 в 12:25am

Я бесконечно благодарна за этот блог и за знакомство с человеком, который ЛЮБИТ ВОДУ и Землю нашу безмерно.  Каждое его видео свидетельствует об этом. Эти переливы и игра света с водой  очень радостно наблюдать! Поистине, согласна что он называет воду "ребёнком", ибо иначе будет трудно достучаться к нашим сердцам чтобы хранить и лелеять каждую её каплю. Вода, как дети наши - самое лучшее, что есть на Земле.  Моё отношение к воде установилось спонтанно и неожиданно.  Я стала к ней неравнодушна однажды утром, когда стала под душ и почувствовала глубокую благодарность к Воде.  С тех пор вода для меня поистине ребёнок, которого надо охранять беречь, но больше всего - Любить.  Вода - чистая гармония элементов, однажды созданная Творцом.

Комментарий от: Ирина Дарьина, Февраль 6, 2012 в 11:34pm

"Найди Воду Твоего Сердца" -- следующая информация от Кристиана!

http://worldhealing.me/finde-dein-wasser-des-herzens/%D0%BD%D0%B0%D...

Комментарий от: Ирина Дарьина, Февраль 5, 2012 в 4:38pm

Спасибо, дорогие мои! И от меня, и от нашего брата Кристиана!

Пусть в мире множится Любовь и гармония!

Комментарий от: Laura, Февраль 2, 2012 в 10:06pm

Благодарю сердечно за знакомство с Кристианом.  Всё просто и безискусно в его способе соединения со ВСЕМ.  Это может делать каждый человек.  И проходя ежедневно "по пути" соединения со ВСЕМИ, он меняется координально, ибо постоянное ощущение и практика ощущения единства - это самый быстрый и верный способ достичь высокой духовности.  Так мне кажется.  Можно было бы говорить на эту тему, используя утверждения интеллекта, тоже очень сильные и правильные.  Сейчас - время выполнения наработок духа, время действия, потому так важна его целительская и духовная практика.

обнимаю, Лора

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 2, 2012 в 9:14pm

Иринка, благодарю, что рассказала о таком светлом Человеке!

По фотографии чувствуется его отношение к МИРУ.  Открытость и Искренность!

«Лечебная световая волна» – это огромный океан лечебной и созидательной энергии, которая охватывает всю Землю и проходит от Земли в глубокий Космос. В лечебной созидательной энергии нет ничего нового, она уже всегда существовала. 

И зовут ЕЕ - ЧИСТАЯ  РАДОСТЬ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования