Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина Сысоева, Январь 24, 2011 в 2:28pm

Да ! Дорогой мой Ангел! Я восхищаюсь стихами написанными тобой. Может я повторюсь, но они прекрасны. Они о том, что поёт Душа!!! БдагоДарю за эти строки!!!  "В небе, в море, в сердце, в теле,-
Всё - "Я ЕСМЬ." - ВСЁ ЕСТЬ ОДНО."

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 24, 2011 в 3:39am

08.10.09г.

Инь и Янь
***
Солнца ночью - не бывает...
А Луна...- бывает... днём...-
Что ж они соединяют ))
Среди бела дня,- вдвоём..?

Так, подолгу в небо глядя,
Наблюдая Тьму и Свет,
Отмечаем мы в тетради :
Нынче - "ясно" ; завтра - нет... -

Небо хмуро, дождь стеною,
Ветер, тучи,- только глянь..!
А потом...- над головою,-
Снова - Вместе - Инь и Янь...-

Несуразица сплошная )) -
В совмещеньи ночи с днём...
Может быть, мы им мешаем..?-
Может, лучЧе - мы...-пойдём..?)

Но...куда же нам податься,
Чтоб Светилам не мешать..?
Знать, придётся...нам - остаться...-
Их слиянье наблюдать...)

Или это - не слияние..? -
Как ты это назовёшь..?
Может,- противостояние..? -
НичЧего - не разберёшь...

Ах...Спасибо Тебе, Боже
За Веселье на душе,
Что порою "не похоже
Ни на что" - "совсем уже"...

И за это чувство юмора,
Что душу веселит,
Когда тошно и угрюмо
И, когда она - болит...

И Прими Благо - Дарение
Моё за этот смех,
Когда злым стих - отворением
Не взорваться - просто грех..!

И за то, что час тяжёлый
Радость в сердце разбудил...-
На ладони - толстый жёлудь...-
Он меня и насмешил...

А на небе надо мною -
Вместе - Солнце и Луна...-
Инь и Янь,- между собою,-
Кто во что : -"Один."; -"Одна."

Что вы, право, в самом деле..?! -
Всем известно,- и Давно :
В небе, в море, в сердце, в теле,-
Всё - "Я ЕСМЬ." - ВСЁ ЕСТЬ ОДНО.
...........................................................

(Анна И.) т.е. Я :))))

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 24, 2011 в 12:28am

;)) Доброй ночи.......................... ;)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"“ Личность – результат наивысшей жизненной стойкости, абсолютного принятия индивидуального сущего и максимально успешного приспособления к общезначимому при величайшей свободе выбора. ”     - -…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"  Что выбираешь, то и получаешь...   Выбор всегда за тобой."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"Душа и Эго - не антагонисты, в жизни человека они важны в равной степени “ Важным фактом в области изучения сознания является то обстоятельство, что ничто не может быть осознано без Эго, к которому стекается весь информационный поток. Если…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Машина с лицом человека: как устранить угрозу цифровой манипуляции.
"А это уже что- то новое: “  ‼️ Если предоставить системам ИИ возможность развиваться и общаться друг сдругом самостоятельно, без контроля человека, то они приходят к формированию своих собственных обществ и социальных…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"" Вот вопрос: по-вашему, поднятие Завесы может изменить вашу биологию, может изменить ДНК? Этот вопрос касается каждого на этой планете, не только Старых Душ, потому что вы понимаете, что Переход влияет на каждого. Старые Души – это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЕНЯЕТСЯ ЛИ ВАША ДНК?" ЧАСТЬ 3. 21.05.2025
"" ДНК в вас в каждом отдельном человеке меняется. Меняется не химия, не та ее часть, которую можете измерить сегодня посредством ваших микроскопов, всем тем, чем вы привыкли измерять, но изменения происходят в «инструкции»,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЕНЯЕТСЯ ЛИ ВАША ДНК?" ЧАСТЬ 3. 21.05.2025
"" Таково послание сегодняшнего дня. Она таки меняется, потому что ДНК - это частица того, что несет ваш духовный компонент жизни. Поистине так и есть. В особенности эта 24-ая пара, которая по мере истончения Завесы теперь начинает…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования