Джим Сэлф. Планетарные Новости


 

Я перевела с записи на MP3 рассказ Джима Сэлфа опредстоящих в 2011 году основных изменениях на нашей планете.

 

Это будет экстаординарный год на планете Земля.

 

Позвольте рассмотреть сначала большую картину предстоящих изменений. Некоторые из них вызовут увас страх, удивление или волнение, другие огромную радость.У науки сейчас есть десятки спутников, позволяющих наблюдать и регистрировать происходящие в нашей галлактике изменения. Наука и духовность явно движутся к одному и тому же осознанию. Мы заканчиваем цикл продолжительностью 5125 лет, который является частью большого цикла длиной 26000 лет. Земля движется по галактической спирали к центру галактики, что несёт с собой так много изменений в нашей эволюции, что  мы не в состоянии их охватить.

Я предлагаю вам просто осознать эти эволюционные изменения, пораздумать над ними. Свет, идущий из галлактики к солнцу и от него к Земле и к нам, несёт с собой такое вИдение и интуицию, которые никогда не достигали нас до сих пор.

Мы спрашиваем себя о том, как эти все изменения отразятся на мне, на других, и как это повлияет на Землю. 

Изменения, касающиеся погоды и Земли, будут продолжаться вместе с изменениями в нашем физическом теле. Цель состоит в том, чтобы очистить ментальное и эмоциональное тела от тяжёлых мыслей и эмоций, возникающих от неосознанных реакций, в которых мы находимся постоянно в третьем измерении. Возникает возможность избавиться от состояния раздельности, которое существует бесконечно долго между ментальным и эмоциональным телами. Ментальное и эмоциональное тела снова станут единым целым, а не раздельными вибрационными полями. Соединение этих тел, а так же влияние света, идущего из галлактики, воздействовуют на Духовное тело, что приведёт бОльшему осознанию единства. Это позволит каждому из нас изменить элемент углерода в наших физических телах на кристаллическую структуру света, известную под названием“Тело света”, ещё до того, как поймём, что происходит с нами в этот определённый момент.

Использование новых вибраций света представляет безпрецидентные возможности для нас залечить разделённость в трёх нижних чакрах, существующую бесконечно долгое время. Специфической целью этого является следующее: Как многоразмерные существа, имеющие человеческий опыт, мы должны были быть частью Универсального Разума, а как физические существа, имеющие индивидуальность – уникальную искру Создателя в каждом, нам необходимо осознать гораздо полнее наше Единство со Всем.

По мере продвижения в 2011 году всё больше света будет проходить через каждого из нас. Тем, кто выберет продолжать существование с мыслями и чувствами третьего измерения будет очень нелегко. Свет победит, нет сомнения. Наше существование в 2011 году можно сравнить с пребыванием в самолёте, поднимающемся вверх в Солнцу. Поднимаясь сквозь облака он встречает на своём пути зоны низкого и высокого давления,подобные глубоким рытвинам на дороге,которые могут делать наше существование очень некомфортабельным. Но по мере приближения к 2012 году облака постепенно станут легче, менее плотными и солнце начнёт пробиваться сквозь них. Внезапно, последний слой облаков исчезнет и мы окажемся в совершенно другом окружении– голубого небо. Таким, предполагается, будет опыт нашего перехода из 2011 года в 2012.

У Земли будет подобный опыт. Она должна освободиться от слоя ужасного человеческого опыта в виде мыслей и чувств, сохранённённого Землёй в низших локах четвёртого измерения.

И Земля будет это делать очень активно в 2011 году по мере своего вознесения в высшие измерения. Погода будет меняться ещё более агрессивно, резко. Земля будет менять свою позицию всоответствии с кристаллической решёткой, которая её окружает. Это будет совершенно удивительное время. Каждый человек, живущий на Земле, испытает это в полной мере, независимо от положения в жизни, интеллекта, уровня сознания и духовного пробуждения.

 

P. S. Прошу простить, возможны неточности переводе. Я толькоучусь переводить со слуха.

Laura

 

Представления: 419

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Январь 12, 2011 в 12:22pm
Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 12, 2011 в 10:22am

ОООМММ...ЛАЛО АЛОИМ... ... ... ... ... ... ... ;)

НАМАСТЕ, Шакти ;))

Благодарение и Любовь...............................)

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 12, 2011 в 7:22am
Друзья мои - благославление небес...
Ах.., искренность такая, что до слёз.
Исус, в сердцах возвышенных, воскрес,
На крыльях радости, мой Дух к себе вознёс.
Несите Свет Любви и чистоты,
В Единстве этот мир преображая,
Нет множества, едины - я и ты,
Вселенная сама с собой играет..
Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 12, 2011 в 2:26am

;)) Вы уже давно в нём, Лорочка...) - разве Вы не Чувствуете..? :))

есть такая притча...кидаю её сегодня второй раз...думаю, она того стоит:

***************************************

Мудрый учитель, обучая своих учеников медитации, говорил им: " Этот процесс можно сравнить с решетом, которое мы наполняем водой ". Всех учеников его высказывание смутило. Как можно наполнить решето водой?
Некоторые подумали: это означает, что медитация - очень сложная вещь, а другие решили: в этой практике можно достичь лишь временных побед.
Обескураженные, они перестали медитировать. Однако один ученик подошёл к учителю и попросил его пояснить.
Учитель привёл этого ученика на берег океана, дал ему в руки решето и попросил наполнить его водой. Ученик зачерпывал воду, но она тут же протекала сквозь сетку. Тогда учитель отобрал у него решето и сказал: " Я покажу тебе, как надо делать". Он бросил решето в воду, где оно почти сразу потонуло.
Он сказал ученику: " Теперь оно наполнено водой и будет наполнено ею всегда. У медитации тот же принцип. Не надо зачерпывать маленькое количество от Духовного начала, нужно бросить себя в океан Духа и сливаться с ним в единое целое всё сильнее с каждым днём ".

 

(КНИГА ПРО СЧАСТЬЕ, проект СЕКРЕТ.)

Комментарий от: Laura, Январь 12, 2011 в 2:19am
Какая Роза, невероятно!  Цвет потрясающий!  Форма - зрелая Роза, ещё полная жизни. Ангел, Ангел, я принимаю этот подарок с нежностью и радостью, с благодарностью за Любовь твою безусловную.  Люблю тебя с условием - ты возьмёшь меня в твоё царство безусловной любви, когда-нибудь, когда я смогу перешагнуть его пределы.
Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 12, 2011 в 1:57am

ВАМ, Лорочка................................С ЛЮБОВЬЮ = Я.............

.................................................................ОКЕАН ЛЮБВИ.............................................................

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 12, 2011 в 12:01am

;))))))) воооот..................УРА.............................БЛАГОДАРЮ тебя, Валера.)

БЕЗУСЛОВНО...............................................))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Январь 11, 2011 в 11:49pm
Нет Цели никакой в Любви,как Цели нет в движении Воды....
Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 11, 2011 в 11:44pm

))))))))) Я ВАС ЛЮБЛЮ....................................)))

но ЦЕЛЬ, о которой говорите здесь Вы, Лорочка,- она конечно Есть...

но это Цель - НЕ моя...Это Цель Всевышнего, Высшего Разума, Макрокосма,-

как угодно...

а "беседа" здесь - началась с "оценки" МОЕЙ Любви конкретно...

А я не Бог...я просто человек...И я ЛЮБЛЮ БЕЗ всякой цели...- просто потому,

что Люблю...и всё...- без целей, без условий, без чего либо вообще...

Такая, видимо, моя миссия...- Дарить Любовь.))) И я Её ДАРЮ.......................))

ЛЮБЛЮ Вас...........................................................................)

Комментарий от: Laura, Январь 11, 2011 в 11:32pm

Цель есть, так существует  цель  достичь 2 процентов населения Земли, чтобы стала возможна дальнейшая эволюция Человечества. Цель - достичь идеала, ведёт человека в его поисках своего Пути. Ангел милый,  все геометрические фигуры состоят из улов - точек схождения.  Пирамида имеет вершину - это цель.  Эволюция сознания - это его расширение из точки до Вселенского, охватывающего ВСЁ. Эти два треугольника - один с вершиной к верху, другой книзу.  Звезда Давида.  Мы, кажется, говорим об одном и том же каждый по-своему. Но, ты права,

Эта ниточка Любви
Центра Неба достигает
И, нисходит до Земли.-

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования