Энергия благодарности поможет при Переходе.

19.04.2011

 

 Сегодня утром во время настроек увидела поднимающийся вверх "столбик" из прозрачных равносторонних шестиугольничков. Они искрились и казались состоящими из капелек влаги...

Затем почувствовала себя в пространстве Атлантиды на ступенях белого храма с колоннами. Со всех сторон, снизу и сверху ко мне подступала вода, но не такая, как во время стихийного бедствия (грязная. бурлящая), эта вода была прозрачной, мягкой, я просто стояла и смотрела, как ее слои через минуту сомкнутся вокруг меня. Не было страха. До самого последнего момента смотрела на колонны храма... Когда грани водной реальности сомкнулись, я ощутила, что это не вода, а энергия - пластичная, искристая энергия Перехода. И в эту же секунду ощутила энергию Благодарности, она изливалась на меня, покачивала в
этих сияющих энергетических волнах. Вот и все, что нужно - Благодарность! И Переход будет мягким, нежным, заботливым. Причем благодарность сейчас шла не от меня, а мне - за то, что удержала гармонию
и равновесие в Переходе, за то, что позволила себе это растворение, податливость, не сопротивление поступающей энергии.

В насыщенном пластичном искрящемся пространстве возникла энергетическая структура, раскрывающая
слои наподобие лепестков роз. Прохожу в центр этого энергетического цветка. Внутри стоит высокий кристалл горного хрусталя, транслируя кристаллические энергии нового уровня сознания.
Оглядываюсь вокруг и обнаруживаю в себе способность видеть предметы насквозь, сканировать их, как-будто ультразвуком.


Поднимаю взгляд выше, оказывается, этот вытянутый кристалл является своеобразной антенной для бьющего в него сверху узконаправленного луча. Иду по лучу вверх и вижу, что этот луч формируют своей энергией (испускаемой из пальцев) три Высокие Сущности. Их большие, продолговатые глаза светятся мудростью, любовью, нежностью. Этот луч, проходя через кристалл, опускается в пространство 3-го измерения и, как прожектор, высвечивает все несовершенство, дисгармоничность сознаний этого уровня.
Внезапно под лучом высвечивается дуальность сознания в виде контрастных, жестко разделенных черного и белого пространств. Понимаем, что надо совершить переход от дуальности к Единству здесь и сейчас на этом "макете разделенных пространств" (символизирующем "добро" и "зло" 3-го измерения).

Тянусь за своей "палочкой-выручалочкой" - Фиолетовым Пламенем - хотела трансмутировать сложившуюся ситуацию, но внезапно за окном раздаются резкие, громкие сигналы сразу нескольких автомобилей. Нет, неправильно! Сигнал - Внимание! Предупреждение! Будь осознанна!


Понимаю, что для решения этой задачи нужно использовать энергию Благодарности. Аня подсказывает - "белый" слой должен поблагодарить за все "черный", а "черный" - "белый" слой! Здесь, в 3-м измерении, если м.б. трудно изливать энергию Безусловной Любви, то уж выразить искреннюю Благодарность может каждый человек. Поблагодарить другого человека просто за то, что он пришел на Землю в это переходное время, чтобы выполнить свою уникальную задачу. Я пропеваю слово БЛАГОДАРЮ - БЛАГО ДАРЮ!

И вдруг вижу, как из черных и белых слоев навстречу друг другу потянулись тысячи тонких "иголочек", взаимопроникая в слои, будто тысячи "ручек" потянулись навстречу друг другу. И произошло взаимодействие этих слоев (слияние без смешения в один серый цвет). Нет! Были сохранены все удивительные белые и черные нити, но они составили теперь уникальное полотно свети и тени, очень красивое.

И вот, опять неожиданно, вижу, что множество ладошек этих тоненьких ручек прикоснулись к кристаллу горного хрусталя. Это и есть Единение. Единение двух противоположных Божественных Начал с помощью энергии Благодарности.


Высказываем намерение: Привнести в коллективное сознание Благодарность всем людям за выполнение их контрактов в этот переходный период. Внести в коллективное сознание человечества энергию Благодарности за все события Перехода планеты. Снова вижу этих
трех Высоких Сущностей с удивительными прекрасными глазами. Они улыбаются. Аня видит, что на самом деле это Высшие аспекты нас самих, а третья - Ирина Тайсина, конечно. Для Перехода
необходимо заменить в коллективном сознании страх на сплав любви и благодарности, причем благодарности должно быть в два раза больше, чем любви. (Символ - молекула воды – Н2О)

 

 

Днем в интернете нашла новую статью - "Любовь и Благодарность", и там было фото замерзшей воды, напитанной энергией Любви и Благодарности - шестиугольничек!!!

Что может быть прекраснее на свете
Двух слов, двух самых ярких слов,
Вершащих судьбы в плотностях планеты -
И это - Благодарность и Любовь.
http://waytosoul.ru/node/4615

 

"19 апреля 2011-го года" = 567 = Двойственность и Единство - соединение на новом уровне = Благодарность - понять и принять этот мир

"Благодарность" = 158 = Единый ключ = Сознательно = Соединить все = Человечество
Вт.ур.158 = 322 = Урок третьей плотности

БЛАГОДАРЮ = 92 = ЛЮБЛЮ!

Представления: 224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Майский Цвет, Июнь 9, 2011 в 11:58am
Сейчас все кажется легким и понятным, а вот главное не забыть потом, во время "трудностей" и "неизвестностей"
 оставаться в состоянии благодарности))))
Комментарий от: Liucija, Апрель 20, 2011 в 11:44am
Оля, спасибо!
Аврора, я тоже видела (18 апреля), как световая сфера с лучиками поднялась вверх. А начало этого видения было 12 января. Мне показали эфимерную ромашку лепестками вниз, где было видно её цветоложе. Эта сердцевина отделилась  и зависла над цветком ввиде излучающейся сферы.
Комментарий от: Наталья, Апрель 20, 2011 в 10:31am
Ой как красиво все изложено!!!Верю!Думаю,что это будет главным при переходе!А энергии у вас какие- просто качают!!Спасибо!!!
Комментарий от: Аврора, Апрель 20, 2011 в 9:57am

Олечка, спасибо за рассказ! Спасибо, что поделилась!

Пока читала перед глазами такая картинка появилась - вижу отрезок прямой, как символ линейного сознания, потом оба конца этого отрезка начинают стягиваться к центру и в итоге образуют точку-уплотнение. она какое-то время пульсирует и набухает как почка на дереве, а потом разворачивается сферой....но у этой сферы нет четких границ, как у шара на пример - это просто световая сфера, излучающая световые лучики разных оттенков.

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 20, 2011 в 9:05am
СпасибоОленька! только вчера рассказывала об Единении  и Равновесии  пациентке..которая хотела понять свое предназначение..:)))при четком осознании Единства Мира..все сходится в единую точку равновесия..а потом точка как бы выворачивается сквозь себя и Мир и Мировосприятие  значительно расширяются....
Комментарий от: Майский Цвет, Апрель 20, 2011 в 7:52am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования