Дорогие друзья, с радостью делюсь с вами своими опытами познания себя.

Еще один рубеж.

….Все случилось неожиданно…..Всегда, перед сном, я мысленно обращаюсь с благодарностью и любовью ко всем ТЕМ, кто прожил со мной этот день. Так было и в этот раз. Но та любовь, которую я испытывала, была гораздо сильнее, чем раньше. Мне трудно сказать, с чем это связано, такое ощущение, что увеличилась сила проявления чувств. Так вот… Эта любовь зажгла во мне (в моем сердце) колоссальный источник. У меня настолько расширилась и засияла сердечная чакра, что было ощущение, что внутри находится солнце. Оно светило и выбрасывало (более подходящее слово - изливало) потоки энергии, видимые и осязаемые, чувственные и чувствительные, имеющие плотность и цвет солнечной магмы. Сияние распространялось на десятки метров. Это солнце полностью поглотило мое тело (все тела), т.е. я стала ИМ. «Солнце» - это слово, образное выражение, просто сейчас не могу точно назвать этот источник – энергии, удивительной красоты и всемогущей силы….Потом появилось ощущение, что источник, т.е. я, не только распространяет свет, тепло, любовь, доброту…..но и принимает….Да, я понимаю, что моя благодарность и любовь, вызывает ответное чувство, но такой силы, как в этот раз эти ответные - любовь, забота, одобрение, подбадривание, признание и доброта не были никогда. Все эти чувства не были возбуждающими и взрывными. Они были настолько глубокими, основательными, прочными и устоявшимися, что казалось, что это монолит из ЛЮБВИ, ЗАБОТЫ, ПОНИМАНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ. И ЭТО все, что ЕСТЬ. И ЭТО все, из чего состою я (до глубины ядра атома, а может быть и глубже)……и так было всегда…..из этого состоит безграничная вечность – глубочайшая любовь, абсолютное вдохновение, бесконечная благодарность…..Все это просто ЕСТЬ….И совсем нет необходимости дифференцировать на то, что излучаю я и то, что приходит ко мне. Все это постоянно и полно….именно сейчас и здесь….и если я это выберу, то БУДЕТ ВСЕГДА.

Я столько раз читала, что Любовь Есть ВСЕ
Я столько раз сама писала, что лишь ЛЮБВИ подвластно самое большое преобразование
Я думала, что я хоть чуточку познала СУЩЕЕ, ЕДИНОЕ, ОДНО
«Тогда, скажи Всевышний, как объяснить всю многогранность, многомерность, непостижимую доселе глубину переживаний?»
«И я отвечу тебе истинная дочь Любви
Любовь НЕ власть, и ей НИ что НЕ может быть подвластно
Любовь Есть Жизнь, Источник Жизни, Неиссякаемый ее Родник
Когда ты станешь сразу ЭТИМ ВСЕМ, тогда создашь ты Новую СВОЮ Вселенную, чтоб познать совсем другие проявления Любвеобильного Участия.»

…..Далее я – источник - солнце, начала свое неожиданное движение…..И я поняла (знала), что двигаюсь по направлению к другому, более сильному источнику…..Я четко ощутила, как энергия притяжения (призыва), подтолкнула меня вперед навстречу (а на самом деле в центр того пространства, в котором я сейчас пребывала) к более мощному источнику…будто у меня на секунду внутри появился магнит, которого куда-то сильно тянет…..Я вначале даже пыталась останавливать это свое движение, но ничего не получилось, так как сила притяжения была на много сильнее. Но, тем не менее, я двигалась плавно….как будто мне нужно было время что-то осознать, или проверить, или принять…..Все эти вопросы четко звучали в моем сердце…..Я хотела остановиться и подумать над тем, что происходит….но…. снова не получилось….тогда и появилась небольшая тревога….потом прозвучал вопрос: «а нужно ли мне туда, куда я направляюсь?»….когда реакция сердца на этот вопрос была – счастьем….восторгом….радостью….благодарностью, тревога прошла и на ее место пришло абсолютное спокойствие, полное доверие, и 100% принятие всего, что происходит.
…..Я двигалась в безмерном пространстве и ощущала его полностью….Не буду сейчас останавливаться на описании всей красоты Божественного Космоса, всей гаммы звуков, которыми наполнено все вокруг в сопровождении ощущения непостижимой абсолютной гармонии………. Я четко видела свое направление в центр из внешнего круга пространства во внутренний. Из отдельного отделенного источника к Величественному Источнику, который закрывает все, что за НИМ………..И чем ближе я приближалась к НЕМУ, то все четче и четче ощущалось, что это – граница….предел чего-то….очень важный рубеж….и очень необходимый…..И еще появился один совсем неожиданный момент. Я или мой источник начал искриться, будто под воздействием силы трения от движения, мои искры разлетались, оставляя некий «хвост» и окутывал группу Божественно прекрасных Существ, которые сопровождали меня в этом путешествии. Я их присутствие почувствовала, еще, как только начала свой путь….Это Они мне ответили, что важность движения я осознаю, когда произойдет то, что должно произойти. И все время находились на расстоянии от меня. Так вот, чем ближе к источнику, тем больше искр сыпалось от меня (или из меня), как будто очищая мой свет, мое солнце. Но сила моего света от этого становилась ярче и чище и как будто плотнее…..Энергия этого Величественного Источника была настолько нежной и наполненной любви и покоя, что казалось, дошла до наивысшего возможного предела. Очень трудно передать словами глубокие чувства….Когда я соединилась с этим Божественным Источником – ИСТОКОМ, я поняла, что полностью растворилась в НЕМ, и все что в нем есть – это ВЕЧНОСТЬ ЛЮБВИ, ВЕЧНОСТЬ ВДОХНОВЕНИЯ. Это безграничная многомерная Божественная красота каждого уровня пространства внутри него с той стороны, с которой я пришла. Это Божественная Идеальная Гармония всех Галактик и Миров. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОПОЛНЯЮЩИЕ Высшие Части ВСЕГО СУЩЕГО. ВСЕГО что ЕСТЬ. И сейчас именно в этот момент все движется к этому ИСТОКУ, чтобы стать ВСЕМ и раствориться в нем. Мы все Великие Частицы Мироздания должны пройти через этот ИСТОК, чтобы увидеть, что скрывается за НИМ……
……Я видела…..чувствовала…..необычный ясный нежный СВЕТ….И пространство…..безмерное ….бесконечное пространство Чистейшего Света…..и оно излучало ВЕЛИКУЮ СВЯТОСТЬ…..оно было Новым, Безупречным…..оно ЕСТЬ НОВОРОЖДЕННОЕ…и главное ОНО УЖЕ ЕСТЬ!!!

P.S.
Потом пришло утро и Новый день. Он принес новые ощущения. Я стала видеть энергию свою, предметов, которые меня окружают. Еt плотность, цвет, сияние и структуру, ее изменение и движение. Но этот день я начала с просмотра органов своего физического тела (что-то похожее со сканированием). Я увидела сияние и цвет (интенсивность и чистоту) энергетических центров всех органов. При этом я не сразу поняла, что я сделала. Меня этот процесс даже не удивил. Только спустя некоторое время, я осознала свою новую утреннюю процедуру. И повторила ее снова. Я поняла, что могу это делать по желанию, а главное управлять своими новыми способностями.
Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!!!!
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРЦЕМ!!!
Я ПРОШУ ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ ОТЕЦ и МАТЬ,
ПОМОГИТЕ МНЕ ВСПОМНИТЬ, КАК ЛЮБИТЬ ТАК, КАК ЛЮБИТЕ ВЫ.
КАК ТВОРИТЬ ТАК, КАК ТВОРИТЕ ВЫ….
С любовью и благодарностью, Иволга.

Представления: 136

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светилелья, Июль 4, 2011 в 9:01pm

Любовь НЕ власть, и ей НИ что не может быть подвластно!

Замечательно! Это самое наивысшее  Божественное чудо! 

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июль 3, 2011 в 7:40pm
Благодарю! Благодарю! Благодарю! За Свет! За Любовь! За Чистоту!За чудесный прожитый опыт, который непременно кому то поможет! За Искренность! За Доверие! Дальнейших тебе успехов, Солнышко! С любовью!
Комментарий от: СветЛана, Июль 3, 2011 в 4:08pm

Лучистая Иволга! Сердечно БлагоДарю! Именно Сердечно...Так Тепло и Радостно отзвался Ваш опыт ЧувствоПоЗнания в Сердечном центре моем!!! 

Солидарна с Еленой, Вы смогли передать Словом нам Энерго-Информационный пакет Любви Центрального Солнца-нашего Света!!!

Прости, Илтифат, что во время не заметила и Твой опыт ПроСВЕТления!

Поздравляю Вас, Друзья, и Радуюсь  Расширению Пространства Света-Любви!

С Любовью и Благодарностью Вам и Миру!

Комментарий от: Юлия Лебедева, Июль 3, 2011 в 12:02pm
Я верю ВАМ ! Это действительно чудесно....
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 3, 2011 в 11:39am

Иволга, какой великолепный опыт Единения с Всеобщим Состоянием Вечного и Неиссякаемого Источника Всего!

Дорогая, словно сама искупалась в твоих чувствах и переживаниях и главное- они уже знакомы и проживаемы и это масштабный процесс. Просто есть те, кто может это

 очень красиво выразить, как ты!

Любовь Есть Жизнь, Источник Жизни, Неиссякаемый ее Родник
Когда ты станешь сразу ЭТИМ ВСЕМ, тогда создашь ты Новую СВОЮ Вселенную, чтоб познать совсем другие проявления Любвеобильного Участия.

 Спасибо огромное, дорогая Светоносная Душа. С любовью и бесконечным почитанием.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования