Финальные инструкции к Всемирной Медитации 31 октября 2010

Энергетика этой всемирной медитации начнется в 12:01 часов ночи Тихоокеанского Летнего Времени 31 октября 2010 и будет продолжаться, не ослабевая, до ночи следующего дня, понедельника, 1 ноября 2010.
В 15 часов группа, собравшаяся на это событие в Сиэтле, штат Вашингтон, войдет в часовую медитацию, как было описано в нашем предыдущем послании "Внутренний Кристаллический Дворец и Открытие Залов Аменти".
Мы просим вас пересмотреть снова это послание для того, чтобы понять последовательность медитации.(http://www.sila-sweta.ru/news/obshheplanetarnaja_meditacija_31_oktj... ). Во время этой часовой медитации, к которой вы приглашаетесь энергетически присоединиться, если выберете это, мы три раза пройдем через эту медитацию, что займет примерно 45 минут. Это будет очень мощная энергетика.
Если вы выберете присоединиться к нам в течение этого часа, после прохождения медитации три раза, мы настоятельно рекомендуем вам отдохнуть в тишине и молчании пятнадцать минут. В зависимости от вашего уровня развития и пробуждения сознания, вы можете обнаружить себя в различных областях сознания одновременно и переориентация обратно в трехмерное время и пространство может занять у вас некоторое время. Таким образом, этот 15- минутный период не является потаканием себе, а совершенно необходим для интеграции обширных областей сознания, которые откроются перед вами.
В течение этого 24-часового периода с 12 ночи 31 октября по 12 ночи 1 ноября, вы можете извлечь для себя большую пользу, участвуя в этой медитации, как мы описывали ранее в послании " Внутренний Кристаллический Дворец и Открытие Залов Аменти".

Другими словами - это планетарная волна энергии, в которой вы можете принять участие. Нет необходимости координировать свою медитацию с группой в Сиэтле, если вы не хотите, однако, мы ожидаем, что самая большая интенсивность высвобождения энергии будет во время часовой медитации группы в Сиэтле и еще в течение нескольких часов после этого.

Эта всемирная медитация преследует двоякую цель. Во-первых – активизировать и открыть ваш личный доступ к собственному высшему уму, символизируемый метафорическим термином "Залы Аменти". Цели этой персональной активации в том, чтобы принести вам дары вашего собственного высшего ума – новую творческую мысль, объединенную с мудростью для поднятия на более высокий уровень вашей жизни, взаимоотношений и общества через мистическое увеличение вашей смелости и вдохновенности. Такими будут ваши дары, когда вы откроете свои собственные Залы Аменти, или ваш собственный Высший Ум.

Второе значение термина "Залы Аменти" относится к энергетической работе, которую мы предпринимаем для всего человечества и будущих поколений. Это энергетика, действующая независимо от вас и не привлекающая ни вас, ни группу в Сиэтле.

Акция Открытия Залов Аменти будет включать межпространственные энергии, которые мы привлечем во время 24-часового периода, упомянутого выше, и особенно в течение часовой медитации группы в Сиэтле. Мы организуем эти чрезвычайные межпространственные ресурсы для открытия действительных Залов Аменти, находящихся в эфирных сферах, и физический якорь которых находится под плато в Гизе, в Египте. Это должно быть сделано для усиления и вдохновения всего человечества и для того, чтобы продвинуть дальше новое понимание и новые технологии, объединенные с мудростью, для поднятия на новый уровень всей жизни.

Те из вас, кто выберет участвовать в этой медитации, преодолеют пространство и время и полетят на крыльях своей собственной высшей природы.

Хаторы.

11 октября 2010.

Мысли комментарии Тома.

В своем утверждении, приведенном выше, Хаторы поэтичны, когда говорят: "Цели этой персональной активации в том, чтобы принести вам дары вашего собственного высшего ума – новую творческую мысль, объединенную с мудростью для поднятия на более высокий уровень вашей жизни, взаимоотношений и общества через мистическое увеличение вашей смелости и вдохновенности".

Я признаю, что я любитель поэзии, но я также люблю ясность. Таким образом, после передачи этого послания, я и Джуди попросили их сказать эту фразу как-то по-другому. Они ответили так "Когда человек достигает своего Высшего Ума и вибрационных даров этого царства (его/ее собственного высшего сознания), он наполняется мужеством и вдохновением. И это мужество и вдохновение может изменить мир действиями, которые предпринимает такая личность".

Я по-настоящему приветствую такую перспективу и эта точка зрения, которой придерживаются Хаторы длительное время, с тех пор, как я столкнулся с ними много лет назад. Они всегда говорили, что трансформация коллективного будет происходить через трансформацию индивидуального.

Мне также нравится, как они описывают это изменение (этот прилив мужества и вдохновения) и как, по их мнению, это влияет на наши взаимоотношения (то, как мы взаимодействуем друг с другом) и, в конечном счете, на наше общество.

Во время этой медитации мы объединимся с тысячами и тысячами других людей, являющихся частью "шанга" (духовного сообщества).

Мы приходим из различных стран и разнообразие, возможно, один из наших отличительных знаков. Многие из нас говорят на разных языках и отличаются по своей философии, религии и духовному пути. И большинство из нас никогда не встретятся лично. Но все мы, те, кто присоединится к медитации, войдем в Великую Мистерию, где наши сердца и умы объединятся в особом творческом акте – возвышении всей жизни.

Время.

Хаторы начнут Открытия Залов в 12:01 (через минуту после полуночи) Тихоокеанского летнего времени в воскресенье 31 октября и будут продолжать ее 24 часа, до 12:01 понедельника, 1 ноября. После начала, вы можете присоединиться к энергии медитации в любое время в течение этих 24 часов. Но, как они подчеркнули, самая сильная энергетическая точка будет тогда, когда группа соберется в Сиэтле на медитацию. Это будет происходить между 15:00 и 16:00. Это Тихоокеанское летнее время, поскольку Северо-запад США все еще будет пользоваться этим временем в период проведения собрания. Вы можете найти различные интернет-сайты для конвертации этого времени в свое местное время, включая World Clock.

Я особенно хочу подчеркнуть важность этого 15-и минутного периода отдыха и тишины, после троекратного прохождения медитации, как это предлагают Хаторы. Эта медитация будет мощным опытом измененного сознания, особенно если проходить ее последовательно три раза, от начала до конца. По-моему, совершенно понятно, что человек может быть слегка дезориентирован по возвращении в трехмерную реальность. Как они говорят, этот период отдыха и тишины не является потаканием самому себе. Он жизненно необходим для интеграции этого опыта.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Представления: 114

Теги: Хаторы, медитации

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 25, 2010 в 1:43pm
Спасибо !+1
Комментарий от: Liucija, Октябрь 23, 2010 в 6:00pm
Большое спасибо,обязательно присоединюсь:))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования