ГАЙЯ
Сентябрь 2010

Сегодня с вами Гайя.
У вас много вопросов ко мне. У вас много непонимания и разногласий из-за того, что происходит на вашей планете. Но будьте спокойны, всё хорошо! Всё в хорошо потому, что те перемены, которые происходят, это перемены к лучшему, и мы проходим их вместе с вами. Мы идём путём преображения и изменения наших структур, я в своём физическом теле и вы как части всего этого процесса, как части планеты Земля, Вселенной, как части всего Мира.
Мы преображаемся вместе с вами, и вы замечаете перемены, происходящие вокруг вас, и это вас пугает. Что ж, это нормально, вы можете позволить себе бояться, вы же люди! И вы не знаете, что происходит, от чего пожары, смены климата, засухи, наводнения… Когда человек не знает, он боится, это нормально! Но ничего страшного в этом нет, всё происходит так, как должно происходить. Всё происходит в гармонии. Знайте, что эти перемены и преображения происходят в любви.
Помните о том, что любой страх блокирует течение энергии, блокирует любовь. Любовь и страх - вещи несовместные. Если Вы позволяете себе любить себя, Вашу планету, любить жизнь, то в Вашей жизни нет места страху. Вы можете идти по жизни и спокойно делать вдох и выдох, помня, что Ваше дыхание и дыхание планеты – одно общее дыхание, когда энергия распространяется, проходит через Вас, через тело Земли, меняя все структуры на поверхности и в глубине ваших тел и тела вашей планеты.

Сейчас всё ускоряется

Ускоряется и то, что происходит с Вами и то, что происходит на поверхности Земли и в её недрах. Да, перемены есть. Да, перемены будут дальше. И это прекрасно! Я счастлива меняться! Я счастлива проходить то, что я прохожу! Если Вы позволите себе слышать меня, слышать моё дыхание в самой глубокой тишине Вашего сердца, Вы сможете услышать, как я радостно преображаюсь. Вы можете услышать счастье, царящее в глубине моей души, и Вы можете взять себе столько этого счастья, сколько захотите. Я готова делиться своим счастьем так же, как делюсь с Вами всем остальным: воздухом, водой, пищей; ибо те перемены, которые я прохожу, это перемены Вознесения.
Знаете ли Вы, что Вы проходите Вознесение, или нет, не имеет значения, Вы всё равно здесь и это Ваш выбор, так же как и мой. Когда мы решили сделать это вместе с вами, это было необычайно смелым решением. Но сейчас, когда это всё реализуется… Можете представить себе мой восторг! Да, есть пожары, наводнения, землетрясения, извержения вулканов. Да! И это здóрово! Потому что всё приходит в баланс. Сначала всё приходит в движение и лишь потом в баланс. Потом всё выравнивается, но никогда не будет прежним. Никогда, потому что всё будет совсем другим.

Каким будет Ваше будущее, не знает никто, потому что Вы его создаёте. Вы создаёте своё будущее своими мыслями, создаёте новую планету, новых людей, новых себя. То, как Вы видите в своих мыслях Ваше будущее, таким оно и станет. Как Вы рисуете свой следующий шаг, таким он и будет. Сейчас ускоряется материализация Ваших мыслей и всё, что происходит с Вами. Ваша жизнь как будто становится более быстрой, Вы заметили? Как будто Вы живёте в единицу времени больше, время как будто сжимается, не правда ли? Это происходит с каждым человеком на Земле и с самой планетой. Я счастлива проходить этот путь! Знайте, что всё в порядке. И все перемены, происходящие на Земле, - это перемены преображения, самые прекрасные перемены, какие могут быть!

Я благодарна каждому из живущих здесь людей за то, что Вы выбрали проходить эти перемены вместе со мной, Вы выбрали прийти сюда именно в эти времена, чтобы помочь мне, друг другу и себе самим. Себе самим, потому что пройти такой опыт - редкая возможность. Я счастлива, что Вы здесь со мной!

Держите меня крепче

То, что Вы можете сделать сейчас для себя, для меня, для лучшего будущего - это крепче держаться за Землю всеми четырьмя. От Вашей заземлённости зависит лёгкость Вашего перемещения, потому что чем прочнее Вы связаны с Землёй, чем лучше Вы чувствуете её, чем больше Вы имеете контакт с Землёй, тем проще и легче Вам проходить все эти процессы, потому что я делюсь с Вами своим счастьем, своей радостью и своей силой. Когда наши с Вами сердца объединяются, тогда нет места страху в Ваших сердцах, потому что Вы слышите моё сердце, Вы идёте в ногу со мной. Когда Вы крепко держитесь за меня, когда Вы тесно соединены со мной, тогда Вы идёте в своей силе и своей красоте, тогда Вы можете раскрыться полностью во всю свою силу, Вам легко следовать своему собственному пути, имея поддержку самой природы в гармонии и мире.

Что ещё Вы можете сделать для лёгкости прохождения?

Радоваться! Вы можете радоваться каждый миг тому, что происходит с Вами, тому, что происходит в Мире, и сигналы преображения Вы можете слышать и видеть каждый день по телевидению, по радио, узнавать от людей о том, как рушится старый мир, не весь, но только его часть, наполненная ложью, старыми энергиями. Когда Вы слышите подтверждения этому, Вы можете радоваться, потому что это знаки, симптомы рождения нового мира. Слушайте внимательно ваши новости, ибо сейчас это новости прекрасные! Новости о пожарах, о засухах, наводнениях, новости о разоблачении лидеров ваших партий и правительств, которые когда-то что-то воровали или принимали ложные решения из корысти, Вы можете радоваться, потому что рушится мир лжи и на его основе вырастает нечто новое! На Новой Земле не будет лжи и корысти, не будет возможности использовать чужие энергии негативно, манипулировать другими людьми.
Визуализируйте Землю в цветах, лесах и полях. Визуализируйте то, что Вы хотите видеть на картинах своего ближайшего будущего, счастье, радость, потому что так оно и есть. Знайте, дорогие, когда Вы идёте своим собственным путём, следуете велению своего сердца, когда Вы следуете тому, что подсказывают Ваши ангелы за Вашими плечами, это всегда гармонично мне. Потому что Вы – часть меня, вы люди из плоти и крови (хотя бы немного) в остальном, конечно, вы Духи, но та Ваша часть, которая является человеком, связана со мной и сейчас для лёгкости прохождения этого пути нам с вами нужна хорошая прочная связь. Тогда я буду двигаться мягче в отношении вас, и вам будет легко и гармонично проходить все эти перемены.
Не бойтесь, дорогие, ничего плохого не произойдёт, всё позади и сейчас вас ждёт только самое прекрасное. Знайте это и следуйте зову Вашего сердца, следуйте Вашей Истине и слушайте Вашу Землю.

Аминь

Представления: 109

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: PHOTO, Декабрь 3, 2010 в 5:26am

Комментарий от: Любовь Луговая, Октябрь 3, 2010 в 5:38pm
Спасибо за Ваши "Спасибо", очень приятно.
У меня тоже изменился взгляд на "непогоду". Теперь я радуюсь проявлениям природы, потому что вижу в этом жизнь планеты, ее живость, взаимодействие с нами, людьми. Она также как и мы радуется и печалится, гневается и грустит, смеётся и печалится... И ещё: с ней можно разговаривать.
Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Октябрь 1, 2010 в 10:40pm

Комментарий от: Лариса, Октябрь 1, 2010 в 10:34pm
Спасибо, дорогая Любушка-Любовь! Всегда очень радуюсь, видя ваши ченннелинги. Наверное, мне очень созвучны энергии посланий, идущие через вас! Будьте!!!!!!!!!!!!!!!
Все так и есть: чем проще и заземленней живешь, тем радостнее воспринимаешь перемены!Как раз вчера, с совершенно новыми чувствами любовалась грозовыми тучами, дождем и ураганным ветром
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 1, 2010 в 6:51pm
Спасибо, Любовь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования