Выражение"крас

ота спасет мир" хорошо воспринимается с позиции творчества. Если искусство, литература и архитектура, меняя стиль - воздействовали на человека, гармонизируясь с понятиями эпохи (ренессанс, возрождение, барокко),эстетики и времени; то меняя понимание и восприятие исторически сложившихся догм, религиозных таинств и традиций - можно изменить сознание и направить вектор духовного поиска человека (кто Я, куда иду, зачем живу и где моё место). Анализ и ассоциативно-образное мышление хорошо показаны в работах Н, Н, Вашкевича (Утраченная мудрость, Системные языки мозга.). Возьмите к примеру слово голгофа (гора или череп) и связанные с ним ассоциации: гора - вершина, вознесение; череп - символ времени, трансформации. Думаю что приведенные далее аналогии должны вызвать тоже определенные ассоциации и духовное мышление: ХИРАМ, ХИРОН, ХРОН, ХРОНОС, ХОРИВ. Но это не моя тема, я привык работать со снами. Занимаясь НЛО и антигравитацией - научился доверять интуиции и подсознанию, это заставило меня отсеивать научные постулаты и авторитеты, искать нетрадиционный подход и не стандартное мышление, пришлось обратится к Блаватской, контактёрам и экстрасенсам. Выйдя за рамки рационального мышления (на метод аналогии), случайно взглянул на Библию с позиции метафизики и интуитивного мышления. Для точности анализа синтезировал три источника (раз-случайность, два-совпадение, три-ситема; подобный способ обработки информации применяется авиацией при поиске подводных лодок, где из трех величин вероятного положения (геометрически это выражается эллипсами) строят параболу). В результате получил шок и узнал, что Библия это великое наследие Духовных цивилизаций ( в закодированном виде), передавших (через время), знания (об устройстве земли, космоса, невидимого мира и предания белой расы), на что есть намёк-указание звучащее как выражение:" ибо где труп (анализ), там соберутся орлы (будет духовное мышление и ясновидение)" (Мат.24:28).

     О себе: родился 08.09.1957 в Мариуполе, в 1979 закончил Луганское высшее военное авиационное училище штурманов, с 1975 по 1995 служил в вооруженных силах авиации и флота на лётной, штабной и технической должностях. В настоящее время работаю в КИП на молокозаводе г. Мариуполя, занимаюсь исследованием и самообразованием по вопросам дешифровки Библии и созданию гравитационного двигателя на принципе третьей производной (асимметричного магнитного поля), способной создать анизотропию пространства. "Ковчег завета" написал в 1998г., десять лет редактировал, вкладывал свою энергетику в чувствование темы, чтобы не стимулировать новую секту или религию. Имею одну публикацию (www.gazetadrevo.ru №7 2008г) в фонде академика Петрова и рецензию доктора философских наук, профессора Мариупольского гуманитарного университета. В апреле 2010г эзотерики выделили страничку в интернете с моей работой ( Краснов Олег./Ковчег завета.). С декабря 2009г поставил интернет, ищу единомышленников. Знаю что у меня будут четыре ученика и одна ученица. Мне удалось снять четыре печати (из семи которыми опечатана Библия), вижу как можно снять пятую и шестую. Для исключения ошибок нужно как минимум два мистических источника, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ОПУБЛИКОВАТЬ (материал уникален, сдержит более 230 ссылок и из них 150 библейских. Многое говорит о том что мы не видим МЕТАФОРИЧЕСКУЮ ОСНОВУ и иносказательный язык писания ). Публикация нужна для выхода на тайные общества, которые хранят эзотерическую информацию, ключи толкования и не знают что с ними делать. Работа написана на уровне планетарного посвящения. Ден Браун - отдыхает. Конец света отменяется. Квантовый переход это преображение нашего МЫШЛЕНИЯ, или обращение к внутреннему миру человека.
No prophet in his own country !
Предложенное толкование отличается от традиционного оно ослепляет, но нет инога решения на рациональном пути к свет. По ведам слово (ВЕ)-(РА) означает знание, а верующий это ведающий, (ВЕ)дущий к свету, знанию, солнцу (РА). Учёл замечания, сделал акцент на ГИПОТЕЗАХ и толковании числа Христа 318 как СИМВОЛА. Никто не сможет возразить, не научный люд, не хранители религиозных традиций.. Попробуйте сами по другому объяснить что не понято 2010 лет (тайна числа 666 в новом завете) или 3128 лет (сотворение земли из воды). Предложенное исследование приводит к изменённому состоянию сознания, выполняет информационный синтез, заставляет задуматься о реформации христианства, хорошо написано, но попадает в руки не к тем людям а ПИПЛАМ (PEOPLE), и объяснить не русскоговорящим что такое метафора невозможно.Ну как можно англосаксам объяснить выражение "спал без задних ног". А всё творческое в принципе интуитивное, иррациональное и во многом символическое.

Возможно существует и информационная блокада и кому то не выгодно чтобы проснулась генная память или возможность воспринимать образную информацию своим сердцем или через чакру солнечного сплетения. А ведь слово солнечное сплетение как и слово богатырь не встречается и не переводиться ни в одном языке мира. Да и слово БОГА-ТЫРЬ (хотя и тюркское) но в русском языке оно составное и как говорит Задорнов означает - брать, тырить у Бога (как это делают внучата) т.е. быть ВНУКОМ БОГА а не РАБОМ БОЖИМ как учит церковь. Да и славянские Веды говорят что мы внуки Даж Бога...
О числе Христа и роли России (Руси), во времена перестройки, говорит наш современник стигматик Джорджио Бонджовани (Италия), а знаменитый мистик и ясновидящий Э. Кейси указывал, что из России пойдет новое религиозное учение. Да получилось трудно воспринимаемое изложение, но а как можно по другому изложить то что воспринимается подсознанием.
  Читать мою работу лучше в несколько подходов, по количеству глав... И ещё, она сложна потому что одновременно работает с иррациональным и рациональными знаниями и понятиями, подобно комплексным числам. Да я и сам читая две части вхожу в измененное состояние восприятия реальности и для того чтобы понять третью часть делаю перерыв, ну а четвертая часть это филосовско-эзотерическое или креативное мышление и показывается направление и путь поиска Истины. За ортографию и орфографию приношу извинения, могут быть ошибки. Когда излагаеш измененное состояние сознания (описываешь рациональным языком образное мышление), то находишься в отключке и следишь за мыслью, а не ортографией. Ошибки всегда можно исправить, мысли доработать, а обратить внимание на образное мышление не так то легко. Первыми к звездам придут мечтатели и ученые, люди способные охватить небесное, бесконечное, и даже понять физический смысл времени. Не просто в Новом Завете сказано: Бог есть - не Бог мертвых, а Бог живых. Разве ВЫ не знаете что ВЫ БОГИ и будете судить Ангелов.

Ищущие научную истину уже знают, что академические физические и химические знания базируются на ложных теориях, поэтому рождение новых фундаментальных знаний невозможно в головах носителей таких теорий. Согласно Оригену пророки и апостолы описывают небесные сокровища, рассказывая о некоторых делах человеческих, мудро соединяя историческую истину, рассказ с аллегорическим вымыслом.

Кстати мои мысли хорошо воспринимают философы, изобретатели, ученые с физико-математическим мышлением и творческие неординарно мыслящие люди. Сделал несколько вариантов, доработал своё изложение в третьей части тёмной материей (Раджа Миром индусов), в 4 части в сноске 42 конкретизировал четвертое измерение и понятие времени, добавил статью о Болотове. Смотрите приложение № 3 статья о Болотове и если Вы её поймёте, поймете и остальное. Думаю для обывателя достаточно архива RAR, полная информация в последнем файле.

 Здоровья, понимания, приятных снов, до свидания.

Олег.

Представления: 428

Теги: гуманитарного, и, мира, мышления, на, научного, образов, основе, подсознания, религиозного, Подробнее…реформация, символического, философского, христианского, языка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 22, 2013 в 12:31am

Уважаемый Олег, приветствую Вас. Ваши проблемы понятны. Многие решают эти проблемы. Важно: пробуждение памяти возможно. Для этого Вам необходимо более тесное общение и взаимодействие с Душой. Вы отклоняетесь от Пути, намеченного Душой. Причины блокировки есть, на первый взгляд их немного и они устранимы. Пока их не разрешено устранять-Вы не готовы (Бог Род). Необходима работа над духовностью, советую определить и  высказать Ваше безусловное намерение достичь Цели (если оно таковое и на  благо всех) божественному Духу в себе. Необходимо ещё раз тщательно определить Ваши цели. Необходимо общение с Душой-канал открыт полностью. Форма обращения:" моя уважаемая Душа, я приветствую Вас, я Люблю Вас, я прошу Вас сделать доброе дело-помочь... Спасибо." Для общения сосредотачивайте Сознание в шишковидной железе, без напряжения. Просите Душу исцелить мешающие контакту причины, по мере их выявления. Желаю Вам успеха на Вашем Пути, прежде всего познания самого себя!

Комментарий от: Alyala, Август 21, 2013 в 10:25pm

статья та же ))) но просмотров и комментариев на порядок больше )) явно пространство изменилось.

полезла посмотреть про бога-тырь (ала-тырь)..наткнулась на яблоко ...я-блок-о..блокировка Я от Отца..нда))..СОЗВУЧИЕ НАЙТИ можно ))) 

Комментарий от: oleg, Август 21, 2013 в 8:27pm

Красиво

а кто такой Кут-Хуми?

Комментарий от: oleg, Август 21, 2013 в 8:12pm

Скажи пожалуста имя Анара казахское или армянское?

Комментарий от: oleg, Август 21, 2013 в 7:38pm

Вообще то мне трудно ответить на этот вопрос.

Символ или образ надо прочувствовать и проработать.

На скорую руку скажу что знаю

Пустыня всегда было символом испытания и искушения.

Комментарий от: oleg, Август 21, 2013 в 7:23pm

Высылаю, держись крепче

Крышу рвёт конкретно, особенно наше представление о религии.

Комментарий от: oleg, Август 21, 2013 в 5:34pm

Добро, согласен. Жду.

Комментарий от: oleg, Август 21, 2013 в 5:16pm

Возможно удалили, ведь это 2008 год.

Наберите просто КРАСНОВ ОЛЕГ  КОВЧЕГ ЗАВЕТА.

А если хотите более весомые убедительные слова, сбросьте свой эл.адрес на мой E-Mail

krasnov-oi@yandex.ua

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
25 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования