17.01.17. БОГОРОДИЦА.                                       ВАША БЕСКОРЫСТНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ВЕЗДЕ.

 
 http://krestik.in.ua/images/product_images/info_images/24847_0.jpg ...;

           Любимые мои, пора менять свой мир, пора помогать всем вокруг, пора позаботиться о братьях своих меньших, о животных, помогать природе, людям… помогать всем, кому тяжело. Вы, мои любимые светлячки, научились получать высокую божественную энергию, вы научились разжигать в себе внутренний Свет, раскрывать в себе Любовь и нельзя эту мощную преображающую силу держать внутри себя, не даря её миру. Если получать с избытком множество волшебной преображающей энергии с Небес и использовать её лишь для собственного развития, то вы нарушите свой энергетический баланс. Поймите меня, дорогие мои, вам сейчас передают столько энергии, что во много раз превышает ваши жизненные потребности.
            Вас, светлячков, научившихся вбирать в себя божественный Свет и Любовь, наполняют как можно больше.  И вы чувствуете эту вибрацию внутри себя, она заряжает ваши тела, даря вам много сил, много жизненной энергии, которую трудно израсходовать в обычной человеческой жизни, в быту, и вы часто страдаете от её избытка, так как не понимаете: на что её потратить, куда применить и кому передать.  Бывает вы страдаете бессонницей от наплыва этого мощного потока Света, ваше сердце полно Любви и душа рвётся поделиться этим Светом, но вы не знаете с кем. Любимые мои, каждый из вас является истинным светлячком этого мира и вы все наперечет, от вас ждут реальной помощи по преображению мира прямо здесь, на Земле. От вас ждут реальной помощи природе, людям, животным, планете…  Многие из вас научились балансировать свою внутреннюю энергию через энергетическую помощь на тонком плане, они участвуют в различных медитациях и практиках для гармонизации энергий планеты и человечества. 
            Многие нашли своё духовное предназначение, почувствовали свою миссию и свой путь, работая из материального мира на тонких планах планеты. И мы гордимся этими  светлыми душами, нашедшими себя и ставшими на истинный путь. Но многие из вас, светлячков, ещё пока не увидели своё предназначение, не определили направление своего свечения, не смогли понять: кому же необходим их Свет и Любовь. Любимые мои, вы живёте в мире материи и очень много Света и Любви необходимы именно здесь. Именно окружающий вас мир желает впитать ваш чистый божественный Свет, именно физический план мечтает о вашей Любви. Оглянитесь вокруг, везде нужна ваша помощь! Свою высокую энергию можно направить на любые благие цели. Вы можете выбрать то, к чему «лежит» ваша душа, выбрать тот вид помощи, от которого ещё больше радуется ваше сердце и наполняется Любовью.  Помощь нужна бездомным животным, помощь нужна загрязнённой и отравленной отходами жизнедеятельности природе, помощь нужна одиноким людям, помощь нужна детям из малообеспеченных семей, помощь нужна беспризорникам и сиротамВаша помощь нужна везде!
            Чем больше Любви вы подарите этому миру, тем быстрее увидите его изменения, тем быстрее он наполнится чистым Светом и преобразится, проявив новое сознание людей, новый образ жизни и принципы существования. Всем нужен пример! И этим примером можете стать именно вы, дорогие мои. Именно вы, своими действиями, можете запустить преображающий процесс, который в будущем распространится по всей планете. Не бойтесь отдавать, любимые мои, так как чем больше вы отдаёте, тем больше получаете взамен. При этом не ищите глобальности, а сохраните чистоту своих помыслов! Помните о главном условии взаимного обмена высокими энергиями, Светом и Любовью, — ваша помощь должна быть бескорыстной. Не ждите ответной реакции на оказанную вами помощь, на ваш дар окружающим, на вами отданную Любовь… Внутри вас на самом первом месте всегда должно стоять ваше божественное бескорыстие. Но не путайте, мои любимые, чистое божественное бескорыстие с бесплатно оказанной помощью, так как бесплатная помощь может содержать в себе низкую скрытую энергию корысти.
             Вы можете делиться своим Светом и Любовью с миром, помогать людям, животным и планете, но внутри иметь скрытое желание получить что-либо взамен, даже простую благодарность, и это является низкой энергией корысти. Важна именно ваша внутренняя чистота духовного служения! Всё остальное может существовать в вашем мире, но стоять на другом, менее важном месте. Вы можете с радостью получать дары Вселенной, помощь других людей, их божественную любящую и светлую энергию, благодарность, финансовую поддержку, но это не должно быть приоритетом, а лишь энергетической балансировкой, возвратом назад той высокой энергии, что вы отдали. Мир подчиняется Вселенскому закону баланса энергий: чем больше вы сможете оказать чистой бескорыстной помощи другим, одаривая своей высокой энергией, тем больше получите её взамен: любви и счастья, реальных подарков судьбы, встречной помощи и поддержки, преобразив свою жизнь и мир вокруг. Летите, мои любимые светлячки, и дарите свой Свет и свою Любовь во все сферы жизни, помогая как на тонких планах планеты, так и на физическом уровне. С любовью к вам,  ваша Богородица.
Приняла Магда.

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
7 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
10 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
14 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
24 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования