Хочется выразить еще и еще раз бесконечную благодарность всем вам

Дорогие друзья,
хочется выразить еще и еще раз бесконечную благодарность всем вам. Та идея, которую мы вынашивали со Стивом некоторое время, расцветает и расширяется и это наполняет мое сердце радостью и бесконечной любовью. Спасибо всем вам еще раз, что мы сотворяем это пространство вместе, где можем выражать и поддерживать друг друга, ощущая себя Единым со всем.
Я так же бесконечно благодарна своим друзьям, которые не смотря ни на что поддерживают меня в моей работе и с течением времени мы смогли сотворить общую - Даниле и Алене - ребята, вы просто чудесники-волшебники, спасибо, что вы есть в моей жизни!
Я только что вернулась из Америки и всем вам оромный привет от Стива и Барбары - они просто счастливы, что наша работа развивается. И мы скоро все увидимся в декабре на новой открытой встрече с ними!
Чтобы продолжать работу в данном пространстве дальше, мне необходима помощь. Я хотела бы сейчас обратиться к тем из вас, кто владеет английским языком для организации дальнейших переводов и новых разделов в нашей Ассоциации. Мне необходимы волонтеры-переводчики и если таковые есть, пожалуйста откликнитесь на мой e-mail: lovesoul888@gmail.com
Спасибо еще раз за все
С любовью,
Виктория Макарова

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ADMIN, Ноябрь 21, 2009 в 8:52am
Илюш, если у тебя есть какие-то идеи, напиши мне, пожалуйста, на e-mail: lightworker999@gmail.com
Спасибо!!
Обнимаю!!!
Комментарий от: Илья, Ноябрь 21, 2009 в 2:58am
Уважаемая Виктория! Я не знаю английского языка но могу помочь в развитии дополнительных разделов проекта!
Комментарий от: Лариса, Ноябрь 19, 2009 в 7:20pm
Виктория, я хотела бы вам помочь, но не знаю, насколько мой уровень английского позволит мне!
С любовью, Лариса.
Комментарий от: ADMIN, Октябрь 31, 2009 в 2:08am
Дорогая Галина,
спасибо за поддержку и участие!
С любовью,
Вика
Комментарий от: Галина, Октябрь 30, 2009 в 6:14pm
Дорогая Виктория! Я рада была бы тебе помочь,но английским языком не владею.С любовью Галина

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как гармонично интегрировать духовный опыт в нашу повседневную жизнь.
"“  Одухотворение повседневной жизни как путь к глубокой гармонии  Интеграция духовных принципов в материальную жизнь — это не отказ от материального мира, а его преображение, наполнение высшим смыслом. Признавая единство…"
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"Мы желаем добавить еще одно послание. Всеобъемлющее послание, фон для всего этого, вот оно:«Ты так горячо любим, и эта любовь даже за пределами измеримого. Ты дитя Создателя, и все же ты частица Создателя. Ты пришел из любви, являешься любовью…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Свет – это метафора для всех вас того, что Создатель вам дал, что так прекрасно, что создало бы мир в вашей жизни независимо ни от чего. Он позволил бы вам испытывать радость и улыбаться, что бы там ни было, он позволил бы вам…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое, возможно, чего никогда не ощущали ранее. Возможно, вам никогда не говорили этого раньше, тогда я буду тем, кто вам это скажет.У Духа, Бога, Любящего Источника…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
""Я бросаю тебе вызов: вернись и запиши их. Я бросаю тебе вызов, проговаривать их на регулярной основе и выйти из этой трехмерной человеческой предубежденности и программирования, которое гласит: «Ты это не можешь делать. Ты не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА" ЧАСТЬ 1. 06.08.25
"" Итак, о чем я вам говорю: существует Источник Любви, который вы уже привыкли использовать, будучи человеческим существом. Прекрасный Источник, постоянно доступный. Тем не менее, когда приходите в место наподобие этого, где слушаете ченнелера,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования