Активация новой решетки Земли 11.11.2009 (11)

Дорогие друзья,
это сообщение я получила на днях от своих друзей из Америки - научно-исследовательского института, которые проводят изучение в области изменений электро-магнитной решетки Земли, объединяя научные факты с духовными знаниями и в частности с сакральной геометрией. В данный момент времени, они ведут наблюдения из космоса силовых линий Земли и говорят о том, что электро-магнитная решетка Земли очень сильно меняет свою структуру и путем расчетов и исчеслений находят доказательства того, что структура электро-магнитной решетки приобретает вид октаэдра - фигура сакральной геометрии пятого измерения.
В эти дни - особенно в день сильной активации электро-магнитной решетки Земли 11 ноября 2009 года - они предлагают присоединиться к их работе, чтобы через нашу молитву вложить в новую структуру Земли МИР, ГАРМОНИЮ, ЛЮБОВЬ по средством молитвы, которую вы найдете ниже по тексту.

Полное описание того, что просходит на тонких планах, вы сможете найти в одном из ченнелингов Силии Фенн ( Архангел Михаил) по этой ссылке: http://www.starchildglobal.ru/bluestarnotes.htm#one

Мне бы хотелось поблагодарить от всего сердца нашего нового сотрудника переводчика-волонтера Плетневу Ольгу, которая помогла нам быстро перевести данный текст, чтобы мы смогли участвовать в данной работе.
В это время по всему миру люди будут присоединяться к данной активации.

Текст и описание, предлагаемое для работы:

Мы начинаем с молитвы 11 ноября в 11:11 утра по восточному времени


МОЛИТВА

ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ И ПУСТЬ ОН НАЧНЁТСЯ С МЕНЯ
Позволь мне осознать мои страхи и иметь силу понять и преодолеть их
Позволь мне увидеть Божественное в каждом и уважать его путь
Позволь мне прощать себя и других и всегда стремиться учиться на своих ошибках
Позволь мне помнить, кто я есть, и почему мы здесь, и мою силу
Позволь мне помнить, что всё есть Любовь

«Войдите в Первоисточник , от Ворот Льва. Внушите Слово Божье нашим помазанным лбам. Мы ищем соё собственное познание Божественной Формы, вписанной в земных манифестах нашего мира. Внутри себя мы становимся Творцом через ширину Солнца и глубину Луны, объединённые в расширение и сжатие подобно Частице Духа в сердце нашего пресвятого пространства.
ОСАННА, ОСАННА, ОСАННА

«Лев…Ворота Льва…Время Сеяния Новых Творений через объединение Себеподобных…Взаимодействие Измерений, Первичная Материя Зарождения, Текучесть Сотворения, Запланированного в Океане Жизни. Погрузитесь в глубины, поднимитесь к Свету – все образы – это отражение Игры Дельфинов.

Сохраните себя в своём собственном доме, как детёныш в берлоге. Скоро пройдёт зима, и моря станут тёплыми снова, и земля будет себе соответствовать. Лев – Страж Водоёмов Жизни. Солнечные Боги управляют сеянием Вселенной. Это и Свод Солнца, и Бассейн Луны в сотворческой гармонии.

В Смирении, мире и любви это предложено, сказано и так и должно будет сделано.»


Основные Концепции заключённые в том, что мы работаем чтобы сотворять с Источником – Гайей – нашими проводниками – и нашими галактическими братьями и сёстрами – командой, работающей через нас, а так же внутриземных существ, элементальные сообщества, - это поднятие символа ДЖЕД – открытие звёздных ворот – пересоединение Решётки – вспоминание кто мы есть – новая кодировка и установление новой матрицы – полное объединение – единство сознания и единство восстановления МИРА и всего того, что это означает.

1. Церемония Джед символизирует восстановление Женского Начала и поддержанное женщиной воздвижение Божественного Мужского – воплощённое в Истории Изиды и Осириса – именно через этот союз рождается Божественный Ребёнок Гор – разбуженный ребёнок – видящий ребёнок.
Союз может быть представлен как Объединение Солнца и Луны, энергетически дающий рождение «Новой Земле», Новое засевание Земли новыми кодами – для Божественной Матрицы – тела Света. Это можно также увидеть в истории Иисуса и Марии Магдалины , Женщины Магдалины с ½ кодов воспитывающей Мужчину Иисуса Христа с другой ½ кодов – в Церкви Христа, воплощающей Сознание Христа, которое рождается внутри каждого из нас – Божественный Ребёнок – «видящий» ребёнок…разбуженный ребёнок.

2. Воскрешение церемонии Джед также символизирует стабильность земли – возрождение и новое создание. Помощь земле в стабилизации для изменения. Мы также помогаем Земле принимать новую энергию в очищающихся узлах решётки и линиях, подготавливая её и её обитателей приспосабливаться и закрепляться в вибрациях для энергии контакта. – (расказаное Башаром о группе Шалина – это дословный перевод рода Тирранов вновь соединённых со Звёздным родом – гибрид детей, которые будут среди тех, которые придут первыми).

3. Открытие звёздных врат в Оссипии (город в Кэрролл, Нью-Хэмпшир, США) усилен открытием и заякорением прохода в Ньюпорт – New Port или «новый портал» - как обсуждалось прошлым вечером. Это позволяет Божественному Духу – женскому проявлению - «влиться» через врата в корону Осириса и вниз заземлённым через Чакры выйти в океан - где новая геометрия Икосододекаэдра будет закрепляться в этой новой вибрации в Воде – запечатлевая её и, так сказать, «благоустраивая её». Сознание Сириуса посредством наших прекрасных китообразных Дельфинов и Китов на Земле (также как и в небе!) будет принимать участие в новой кодировке – очень соответствующей, так как Сирианцы это те, кто «загрузил» наши генетические коды, чтобы активизировать их в это время – очень-очень давно!!

4. Это также выполняется через решётку и другие местоположения, которые присоединяются, чтобы сделать эту работу – мы также пересоединяем широкомасштабную сеть которая исцеляет решётку и активизирует другие порталы и направления, возвращая их на "позиции" для этого нового "кодирования" через эту работу на Северо-Востоке – Рой-Айленде, Нью-Хемпшире, Коннектикуте, Массачусете, Нью-Йорке, следует сказать о других областях - это Северо-Запад – Орегона, Аризона; Юго-Восток, Флорида; Шотландия, Англия, Япония
И это только начало…

5. Кроме того. – Был привнесён очень критический компонент этой работы – и это соответствует тому, что Джоан и я сделали раньше в этом году – Меня вели, чтобы принести копию Декларации Независимости и Билля о Правах, а также изучить Тамплиеров/Розенкрейцеров, Масонов и наших Отцов-Основателей - Я приобрела копии Декларации Независимости, Билля о правах и Конституции , а так же Обращение Линкольна, когда мы выполнили некоторую очищающую работу в Бостоне - теперь я знаю, почему - нижеследующее объясняет это:

Это о том, какой этой стране в оригинале надлежало быть и как действовать и в силу этого, мы теперь достигнем той цели – смотри ниже:

«Новый Иерусалим – Мы пробуждаем Дух Америки и предлагаем ей, выдвинуть первоначальное намерение.
Новый титул Соединённых штатов для будущего. Согласно Вознесённым Владыкам люди в Соединённых Штатах ответственны за обработку информации и пробуждение людей во всём мире для того, чтобы мы коллективно могли привести Землю в Пятое Измерение (4-я Степень).

Первоначальное намерение Декларации Независимости состояло в том, чтобы обеспечить основы на Земле, которые бы позволили всем детям Бога реализовать свой полный человеческий потенциал и изучить жизнь в её целостности продуктивным прекрасным способом. Соединенные Штаты были спроектированы, чтобы определённым образом сохранять этот замысел для остальной части мира, до тех пор, пока не пришло время на Земле для всех стать самореализованными.

Соединитесь, О Дети Божественного, с Духом Исключительности. Соедините
Ваши умы и сердца с Галактической революцией, которая должна нести мир,
Свет и любовь Народам по всему миру. Увидьте Свет и энергию
Вселенной – обратите внимание на ваши мысли, и вы узнаете, что у вас есть
сила внутри изменить курс Земли.

От Кутхуми – Свет Сделает Вас Свободными – Доктор Норма Миланович.

Нижеследующее есть выдержка из “Синкопического Путешествия” Говорящего с Синагогой Туро, и связи со значением Башни Туро – за полной статьёй обращайтесь:
http://www.offbeattravel.com/touro-synagogue.html
Свобода Религии в Новом Мире: Синагога Туро в Ньюпорте, Род-Айленд

На узкой, тихой улице в середине колониального района Ньюпортского Род-Айленда, находится здание с историей. Это - опрятно выглядящее классическое здание, стоящее немного косо на маленьком участке земли. Синагога Туро находится на Улице Туро с 1658. Это - самая старая синагога в Соединенных Штатах, и она занесена в список как Национальный Исторический Объект в 1946. Но история и настоящее его значение возвращают нас назад намного дальше. Это - история религиозной терпимости, родившейся из нетерпимости. Из принципа, обещаемого революционным правительством в лице Джорджа Вашингтона.

Свобода Религии в Род-Айленде

Так, в 1790 Моисей Сеиксас, начальник синагоги конгрегации написал Джорджу Вашингтону, спрашивая его планах неоперившегося правительства.

Свобода Религии - Не Простая Толерантность

Ответ Вашингтона был быстр и ясен,"

Граждане Соединенных Штатов имеют право аплодировать себе за то, что дали пример человечеству расширенной и либеральной политики: политики, достойной подражания. Все обладают одинаковыми правами свободы совести и неприкосновенности гражданства. Теперь это больше не то, что говорят о толерантности, так как будто это было бы привилегией одного класса людей, а другой бы наслаждался упражнением своих врожденных национальных способностей. "Ясно что свобода религии была бы не потому, что более сильные позволили бы менее сильным этот дар, но потому что это было бы гражданским правом, доступным для всех. Он подтвердил, что эта страна станет религиозным приютом для всех людей.
И затем он пошел еще далее. Новое правительство активно защитило бы их права. Он пишет "..., в то время как каждый будет сидеть в безопасности под его собственной виноградной лозой и фиговым деревом, и не будет никого, чтобы испугать его." Тогда, и теперь, это остается одной из самых великих сил этой страны, и самой выдающейся политикой, освобождающей от ограничений религиозной нетерпимости, которая отмечена большей частью истории.
Письмо, написанное за год до того, как был ратифицирован Билль о Правах, выставлено в синагоге Торо. Это было впервые, когда утверждение свободы религии для всех было так ясно провозглашено.

СИМВОЛЫ: Итак символы, предлагающиеся нам для нашей группы, это:

ДЖЕД
ТЖЕТ
ГЛАЗ ГОРА
ИКОСОДОДЕКАЭДР
МЕРКАБА
ЛЕВ
Декларация Независимости, Американская Конституция, Билль о Правах, Обращение Линкольна – все скреплены печатью Масонского символа

Тамплиеры использовали символ Розы – закреплённый Розенкрейцерами
(Роза – это то, что представило Марию Магдалину в Божественном Коде и Роза Линия)

Интересно, что Марию вели, чтобы принести «Розу»

То, что мы просим от всех, это увидеть, какие символы ими управляют, чтобы предлагать и предлагать их. Каждому лицу, заинтересованному в этом дали Частицу - или ключ, чтобы поместить его в замок, чтобы открыть эти ворота – поэтому, пожалуйста, почувствуйте и поделитесь, нравятся ли вам ваши символы. Ниже символы и комментарии от других участников команды:

«Я есть чтобы принести Розу (первый цветок, данный Земле), горстку птичьего корма (представляющую изобилие для животного мира) и содалит, используемый в личной церемонии несколько лет назад. Любите идею ключа
С тёплыми объятьями,
Мария»

Мы будем петь эту песню в конце нашего времени в среду, вот слова, которыми бы я хотела поделиться сейчас:

Пусть долго светит солнце над вами
Всеобщая любовь окружает вас,
И чистый свет внутри вас
Ведёт вас по дороге…

Пусть долго светит солнце над вами
Всеобщая любовь окружает вас,
И чистый свет внутри вас
Ведёт вас по дороге…

СЭТ НАМ
Означает Истина – свет светит в вас

С большой благодарностью,
Любовью
И Радостью!

Джой Поланд
Шэрон Систем Интегрейшн
http://www.vortexmaps.com/hagens-grid-google.php

Представления: 233

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Илья, Ноябрь 21, 2009 в 2:40am
огромное спасибо!!!
Комментарий от: Ирина, Ноябрь 10, 2009 в 4:36pm
Нет слов, просто текут слезы...
Комментарий от: Вера, Ноябрь 10, 2009 в 4:06pm
Спасибо!!!!
Комментарий от: Svet Airina, Ноябрь 10, 2009 в 3:12pm
Сердечно благодарю !!!
Комментарий от: Maie Raudsepp, Ноябрь 10, 2009 в 11:01am
Blagodarju!!!
Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Ноябрь 10, 2009 в 8:39am
Вика , Благодарю!
Комментарий от: Ирина Волкова, Ноябрь 10, 2009 в 4:13am
Спасибо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования