Представления: 472

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 21, 2017 в 9:11pm

Ласковый теленок, двух телок сосет.

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 21, 2017 в 9:00pm

Юрий Новокщёнов

 
Если вы ищите духовного учителя то вы уже пошли не известно куда, потому, что искать себе в учителя барана может только баран ибо духовный переводится как (дух-барана) поздравляю приехали. Пойдём дальше учитель что рассматривается как У-меняющий Чит-сознание, а так как у человека нет не было и не будет сознания потому что это слово на русском языке обозначает действие ( соединение знания ) а ни как что-то имеющее энергетическое построение в человеке (и мной собственным опытом было мне самому доказано отсутствие сознания но полное состояние осознанности) ибо будет верным выражением (повышать, понижать осознание) и тут опять приехали доверить менять ваше осознание барану УВОЛЬТЕ. Так что правильным вашим действием будет доверие самому себе, ищите того кто прошёл путь и он расскажет как шёл и что делал, найдите книги тех кто прошёл и идя сморите на направление а не на совпадение опытов и переживаний. СТАНЬТЕ УЧИТЕЛЕМ САМИ ДЛЯ СЕБЯ, ЭТО БУДЕТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ.
Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 21, 2017 в 8:56pm

Вот такой комментарий с гугла.

Юрий Новокщёнов

17 часов назад  -  Доступно всем в Интернете
 
Иерархия света допустила порабощение неподготовленного человечества и по сей день человека используют как дойную корову и именно иерархия света забирает у человечества энергию которой так ему не хватает для полной осознанности и проявления себя полноценной частицей Бога Именно иерархия света сдерживает информацию о том что внутренний диалог создаётся и полностью контролируется летунами так их назвали видящие толтеки. Эти существа пришли из глубокого космоса и путём обманного соглашения с человечеством поработило его. Время зависимости от кого-либо прошло человеку необходимо стать учеником у самого себя и применяя существующую литературу познать себя свои способности и наблюдая за своим проявлением разных качеств проявлять самые достойные и благородные по отношению друг к другу и окружающей среде. Научиться покидать форму научиться правильно понимать современный русский язык ( к примеру у человека и в окружающей среде ни когда не было и не будет сознания потому что само слово обозначает действие соединение знания). а ни как энергетическое построение в человеке ибо человек существо осознающее себя а не присоединяющее к себе с помощью каких либо инструментов. Духовность это паразитическое слово пришло в русский язык от христиан слово обозначающее ( дух барана) смирение смирению рознь смирение раба которое нам навязала церковь это зависимость и заблуждение смирения человека знание это знание законов вселенной и понимание их взаимодействия с как в человеке так и с человеком.
Комментарий от: Юрий, Апрель 21, 2017 в 11:25am

Спросят: какие посвящения считаются истинными, а какие – ложными?
Ответьте: истинный Учитель дает истинное посвящение; ложный учитель проводит ложное посвящение.
Посвященные через Светлую Обитель отличаются своими божественными качествами: великодушием, состраданием, искренностью, смирением, чистосердечием.
Посвященные через Черное Братство, наоборот, отличаются своими демоническими, антигуманными, бесчеловечными проявлениями: они неискренни, завистливы, злопамятны и злоязычны. Кроме того, личности, получившие посвящение у представителей Той ложи, обладают чувством самомнения и самодовольства. Надменность и высокомерие – это тоже их приметы…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования