1owrr3rxg41iu

С Днём рождения, милая Аврора! Я чувствую тебя! Ты светлая, ты клёвая, ты вдохновляющая! Да, I Feel You!

Никогда не писал блог-поздравление и вряд ли ещё когда- нибудь буду писать. .. . Этот блог, скажем так, исключение. Мотивирующим фактором можно считать очень простую вещь- личную симпатию. Эта симпатия возникла не вчера и не позавчера, и не в мой День рождения, когда Аврора прислала мне позитивную светлую картинку, не зная о том, что у меня Днюха. Тогда я назвал эту картинку "открыткой от Бога". А ведь так оно и есть..... .Симпатия возникла, возможно, сразу после прочтения первых комментов/блогов Авроры в первые дни моего пребывания здесь, а это было более двух лет назад.....

Я чувствую тебя! Ты светлая, ты клёвая, ты вдохновляющая! Да, I FEEL YOU!

В тот день Депеша спели свою песню для тебя:

Один из вариантов перевода этой песни для тех, кто не владеет английским:

I Feel You* (оригинал Depeche Mode)

Я чувствую тебя (перевод Катерина Ю'питер из Уфы)

I feel you
Я чувствую тебя.
Your sun it shines
Твое солнце сияет.
I feel you
Я чувствую тебя -
Within my mind
Ты в моей памяти,
You take me there
Ты берёшь меня с собой,
You take me where
Берёшь туда,
The kingdom comes
Где наступит царствие Божие.
You take me to
Ты возьмёшь
And lead me through Babylon
И проведешь меня через Вавилон...
This is the morning of our love
Это - утро нашей любви,
It's just the dawning of our love
Это - только заря нашей любви...
I feel you
Я чувствую тебя.
Your heart it sings
Твое сердце поет -
I feel you
Я чувствую тебя.
The joy it brings
Нас ждет счастье там,
Where heaven waits
Где рай открыл
Those golden gates
Свои золотые врата,
And back again
И здесь, на земле...
You take me to
Возьми меня
And lead me through oblivion
И проведи сквозь забвение.
This is the morning of our love
Это - утро нашей любви,
It's just the dawning of our love
Это - только заря нашей любви....
I feel you
Я чувствую тебя -
Your precious soul
Твоя душа прекрасна,
And I am whole
И весь я -
I feel you
Чувствую тебя.
Your rising sun
Восходит твое солнце -
My kingdom comes
Мое королевство близко.
I feel you
Я чувствую тебя,
Each move you make
Каждое твое движение.
I feel you
Я чувствую тебя.
Each breath you take
Каждый твой вдох -
Where angels sing
Как пение ангелов
And spread their wings
И шорох их крыльев.
My love's on high
Моя любовь высоко,
You take me home
Ты скоро отведешь меня домой,
To glory's throne
К трону славы,
By and by
Очень скоро...
This is the morning of our love
Это - утро нашей любви,
It's just the dawning of our love
Это - только заря нашей любви....
Как и принято, пожелания: счастья, здоровья, добра и света, ну и ,разумеется, успехов на пути Искателя! ))

Представления: 691

Теги: Днюха

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Иллюзионисты – жрецы обнуления.

“    Иллюзионисты – жрецы обнуления   Я сам пользуюсь термином «матрица», но для меня это не программа и не симуляция. Это совокупность ложных представлений о действительности. И тут всё просто. Если ты погружён в болото порочных и лживых идей, искажающих подлинную картину мироустройства – ты в матрице. Там, где стираются ориентиры и утрачивается способность отличать…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
"Информация  к  Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"

Тайны Мироздания - с Сергеем 🛸Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"ВчераОглавлениеКульминация Перехода…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования