Духовное целительство. Часть II. Исцеление

Истинное целительство происходит тогда, когда пациент принимает свою Судьбу, т.е.он воспринимает болезнь не как наказание за какие-то грехи, а как неизбежность, как Божественную Волю.

И тогда, изменив свое восприятие Мира, он может обратиться за помощью к Высшим Силам в полном смирением и согласии со всеми деяниями Творца.

В этот момент происходит разблокировка, высвобождение определенного количества  и качественно новой энергии, которая служит как паролем к его выздоровлению.
И только после этого, больному «посылается» человек, через которого и будет проведена Божественная воля, в которой пациент и излечится.

Но, человек, которого выбирает Мир для оказание помощи страдающему, не является целителем. Он является проводником Космического Сознания, проводником Божественного Начала, от которого больной и получает помощь.

Т.е., чтобы стать « целителем», необходимо стать проводником Воли Бога.

Пример:
Есть вероятность, что его жизненный путь скоро закончится.

Несовместимость жизненных позиций (взглядов на реально происходящие события) и не принятие их - есть причина его бед (в том числе и заболеваний).

Это пример несовместимости: есть желание что либо получить, но реально просуществовать, прожить этот период не дают амбиции - не принятие условий для данного действия. И это не хорошо и не плохо для его прохождения Судьбы, это его Путь.
 
Теперь к его желанию, на сегодняшний день - избавиться от «достающей» болячки.
В далекие времена заложенная информация и записанная на его кармическую «пленку» именно в это время, как и у многих людей сейчас проявилась. Идет отработка старых долгов в данном временном континууме, это и есть прямая связь времен.

И эта связь времен сейчас рвется. Т.к. человечество переходит на другой, более тонкий уровень Сознания, где связь времен существует, но при этом не влияет на позицию человека к окружающему Миру, - человек будущего, это человек, соединивший в себе временной континуум.

Выход для этого человека есть, это понимание законов Мироздания и четкое следование им. Да восторжествует Любовь!

В этом случае его здоровье полностью восстановится.

Первая часть статьи здесь: http://www.stihi.ru/2017/09/09/6738

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования