Ченнелинг от Плеяд через канал Inessa

Выписка из ченнелинга от 29.01.2013г.

 

"ВЕДУЩИЙ: Вопрос из чата. В упражнении говорится, что нужно объединиться с Высшим Я. Что это такое? Это из третьего упражнения. И как знать наверняка, что это голос Высшего Я? Эти тонкости можно разъяснить.

СИЛЫ: Для того, чтобы знать, что такое голос Высшего Я, естественно у человека должна быть возможность контактирования или опыт, практика, для того, чтобы контактировать. В то же время, естественно, из многих информационных ресурсов как на Земле, так и в других, можно сказать, состояниях имеется информация о том, что для того, чтобы понять, что человек находится в контакте со своим Высшим Я, у него, во-первых, активируется очень сильно четвёртый центр. Человек находится в состоянии эйфории, состоянии парения, состоянии любви, состоянии гармонии ко всему окружающему, ко всему сущему. Человек начинает, как бы, охватывать своим сознанием по меньшей мере Солнечную Систему и у человека возникает.. может слышать как бы звон. Он может слышать тонкую ноту, очень высокую ноту. У некоторых людей появляется состояние жжения как в седьмой чакре, так и в четвертой. И начинают идти мысли, мысли, которые он может понять совершенно не относятся  к нему, так как эти мысли идут вне обращения к личности человека, а в третьем лице. Эти мысли описывают ситуацию. Это является признаком того, что вы находитесь в контакте со своим Высшим Я. Что такое Высшее Я, у вас есть достаточно много информации на эту тему, но если вы желаете, Мы сможем сделать на некоторых из наших встреч отдельный разговор по этому поводу, причём присутствовать будут несколько другие представители, которые имеют информацию по этому предмету.

ВЕДУЩИЙ: Спасибо Вам большое за Ваше предложение, я думаю, мы все согласны с тем, что желали бы услышать о Высшем Я. Вы говорите, что у нас много на разных носителях на Земле понятий, что такое Высшее Я. По-моему мнению, там такой разнобой, что трудно определиться, что же это на самом деле. Поэтому, мы Вам будем очень признательны, если один из наших ченнеленгов мы проведём на тему Высшего Я.
И ещё вопрос из чата: до воплощения или после смерти физического тела мы объединены с Высшим Я? Что нас разъединило или разъединяет  с Высшим Я?

СИЛЫ: Ваше же сознание. Вы не ощущаете объединения. Это часть вас, это то же самое, как часть вашей души, но которая имеет право отойти, как бы, на шаг в сторону и посмотреть… Мы описываем это очень грубо, Мы описываем вашим человеческим языком. Естественно, то, что называете Высшим Я не имеет глаз, не имеет функций смотреть, но если описать для вашего же понимания это, можно сказать, это дубликат, энергетический дубликат  частично души, это слепок души, который несёт в себе различные функции, как функция поднятия ваших вибраций, функция совета, функция активации вашей интуиции, функция общения с Ангелом и с Создателем.

ВЕДУЩИЙ: Дубликат чего?

СИЛЫ: Души."

полный текст здесь: http://sferarazuma.ru/forum/viewtopic.php?f=145&t=2120

Представления: 452

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Февраль 21, 2013 в 12:20am

Благодарю вас, Инесса, за ваш труд! Прочитала техники медитаций, очень созвучно! Вообще, очень понравились энергии...родные))))....удивительно, что техника отпускания привязок очень похожа на ту, которой уже пользуюсь....ощущение, что "сама" придумала...конечно, чем-то навеяно было))) Чувствую вдохновение после чтения! Спасибо еще раз!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
32 мин. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
5 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования