Ченнелинг о Балансировке и Милосердии через канал Inessa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ченнелинг о Балансировке и Милосердии от Высших Разумов

 

24.04.2013г

Приветствуем слушателей!

    

Сегодняшнее послание передаётся людям для балансировки.

Балансировка – об этом сейчас многие контактёры, целители и просто работники Света говорят.

Что означает Балансировка? Многие вкладывают в это понятие смысл балансирования энергетических тел в соответствии с тем эталоном, который человечество взяло за определённый уровень вибраций чакр человека. Мы считаем, что Балансировка – это именно соответствие вибраций пространства в данной точке Мироздания.

Это соответствие должно постоянно корректироваться сознанием человека.

У вас есть две взаимодействующих системы, одна из которых энергетическая система, другая – это система вашего сознания. Путём установления гармонии между этими двумя системами вы можете находиться в оптимальном режиме балансировки.

Это означает, что ваше сознание, принимая новые энергии, информативно отправляет сигнал энергетической системе на постепенное увеличение частот вибраций ваших энергетических органов. Для того, чтобы иметь такую гармонию, постоянно находиться в активном процессе балансировки людям, как это ни странно звучит, нужно находиться в состоянии милосердия.

Милосердие – это то, что означает сочетание любви, доброты и принятия, это равно принятию права любой формы жизни, любого объекта в данной точке Мироздания на существование. Милосердие в космосе является одним из важнейших Законов. Находясь в состоянии милосердия, вы балансируете свою систему непрерывно.

Для чего нужна такая балансировка? Для того, чтобы пройти через все этапы поднятия вибраций. Этих этапов будет несколько. Будут плавные точки, будут такие, которые покажутся скачками и существует несколько более важных, или наиболее жёстких скачков, в которых у людей может произойти разбалансировка. Разбалансировка – это означает состояние дисгармонии между энергетическими центрами, а также ощущение тупика, ощущение провала и желания уйти из воплощения. Мы считаем – это самое нежелательное состояние для системы человека. Это хуже чем катаклизмы, это хуже чем болезнь. Это то, когда человек сознательно желает уйти и это является незаконным так как человек, который пришёл в данное воплощение имеет право выбирать, но не имеет права окончить жизнь самоубийством.

Почему многие религии говорят, что акт самоубийства является незаконным? Это именно потому, что Создатель дал вам право на ваш путь, на ваш жизненный путь на то, чтобы пройти уроки для выхода на новый уровень. Это право вам дано и вашим правом вы должны воспользоваться. Вы должны понять, что это право является именно тем милосердием, которое вам дано как дар сверху.

Постарайтесь вникнуть в смысл данного послания, постарайтесь определить или идентифицировать состояние гармонии между энергетической системой и системой сознания для того, чтобы находиться постоянно в балансе с теми вибрациями, которые посылаются в систему планеты Земля.

Желаем вам успехов.  

До свидания.

http://www.youtube.com/watch?v=mOEX09cOvsM

Представления: 432

Теги: Inessa, Гармония, Милосердие, канал, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 26, 2013 в 11:58am

Спасибо, Инесса, учимся)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования