Как исполняются желания!!!

Мы произносим слова, но как часто за ними ничего не стоит? Как часто слова обманывают, оказываются пустыми или говорят совсем не то, что мы имеем в виду! Бывает такое? Да, зачастую именно так и происходит!

А наши чувства? Способны ли они соврать? Способна ли ты почувствовать ложное раздражение или печаль? А радость?

Наши чувства – то, что рождается внутри, а затем рассказывает нам о настоящем, о нашем настоящем: о наших истинных желаниях, мечтах, о состоянии, о потерях, сожалениях… Они рассказывают обо всём правду!

К тому же мы притягиваем не то, что хотим и не то, о чем думаем, а то, на чем сконцентрированы наши ощущения, осознаем мы их или нет.

Другими словами: Снаружи то, что глубоко внутри.

Например, живет Женщина. Она одинока и очень хочет замуж. Хочет-хочет, думает аффирмации всякие, какая она привлекательная и обаятельная, но никто так замуж и не берет.

Почему? Потому что в основе ее желания выйти замуж лежит чувство одиночества.

Ей хочется замуж, чтобы радоваться жизни вместе с будущим мужем, но сейчас-то она одинока и чувство одиночества может притянуть к ней лишь ОТСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ.

Вселенная ей словно говорит: "Ты хочешь замуж? Ты чувствуешь себя одинокой? Я тебе показываю, словно зеркало: ты чувствуешь – одиночество!”

Женщина в ответ: "Вселенная, ты меня не поняла! Мне не нужно одиночество, мне нужен мужчина! Без него я не чувствую себя самодостаточной, счастливой!”

Вселенная же напоминает верную, преданную собаку. Все чувствует, но по-человечьи не понимает: "А!, –говорит,- я поняла тебя – ты хочешь быть несамодостаточной и несчастливой! Пожалуйста, вот тебе такая реальность!”

Поэтому верьте своим чувствам – они приведут вас к счастью!

А если ты хочешь, к примеру:  встретить того единственного и выйти замуж? открыть своё дело? Или, например, сама не знаешь, чего хочешь на самом деле, но есть огромное желание узнать?

Но у тебя есть другие сокровенные желания, которые ты загадываешь в самые важные для тебя моменты? О которых ты мечтаешь? Самые-самые! Самые сокровенные! И с непередаваемым трепетом ждешь их исполнения? А в глубине сомнения, страхи, неуверенность?

А теперь представлю того Волшебника, кто поможет воплотить тебе твои желания в реальность! Нет, не по мановению волшебной палочки, хотя тоже очень пРОСТо (с помощью таких инструментов, которые позволят сделать прорыв, РОСТ в любой из выбранных сфер)!!! Просто он Знает, ЧТО для этого нужно сделать и КАК это сделать, чтобы получить желаемое в срок!

Вот лишь небольшой отклик о нем и его работе:

Я рада, что мои земляки узнали тебя Марк! Я рада, что ты подарил им эту возможность Быть Счастливыми! Мне очень приятно быть твоим организатором и слышать восторженные отклики о тебе, о том, как меняются жизни людей! Я уже не первый раз слышу о том, что ты становишься Путеводителем для многих людей, видевших множество психологов, тренеров. И именно тебя они выбирают и называют своим Учителем! Марк, я сама не знаю, как выразить всю свою любовь и благодарность тебе, которая переполняет мое сердце! Ты лучший! А то, что нужно работать именно с чувствами ты прав на 100 %. Тяжело верить позитивным аффирмациям, когда в душе совсем другие чувства! Действительно, события притягиваются на внутренние состояния. Зачастую бывает чего боишься, то и происходит. А чтобы происходили желаемые события нужно избавляться от негативных чувств и программ, мешающих проявиться чистым намерениям желания. Когда начала работать с чувствами, только тогда увидела и ощутила прорыв в своей жизни! Я осознала цель своей души, открылись финансовые возможности, личная жизнь начала меняться! Краткий и действенный путь к желаемым изменениям - работа с чувствами!!!

Спасибо тебе, Марк ! Это настоящий и живой тренинг. Жаль, что так мало людей (я вообще не нашла) учат ТАК работать со своими ЧУВСТВАМИ, принимая каждое из них, а не подавляя или заменяя их.

Самое главное, что я смогла здесь сделать – это стать на СВОЁ место и начать СВОЮ жизнь. Я обрела то умение и понимание процессов, которого так не доставало мне именно сейчас . И я наконец-то смогла принять себя такую, какая я есть.

Вот! Я же говорила, что читать отзывы людей, которые были у Марка на тренингах ли, расстановках, личном приёме очень интересно. Спасибо вам, Анастасия! Это правда. Сама была у Марка, правда давно, в 2006-м ещё. Но могу подтвердить-он ДАЁТ ИНСТРУМЕНТЫ… ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК СМОГ ПОМОГАТЬ СЕБЕ САМ! Он даёт удочку, учит рыбачить, чтоб мы сами смогли поймать золотую рыбку! А не суёт под нос готовый улов,которого хватит лишь на время,а дальше снова голод…
Так!Кто с нами на рыбалку(тренинги Марка) за золотой рыбкой?!

Больше отзывов, например, можно прочитать здесь: http://www.markifraimov.ru/?p=1229.

И его зовут? Как Вы уже догадались – Марк Ифраимов.

И он представляет свой тренинг «5 желаний, которые наполнят жизнь страстью, любовью, счастьем и смыслом» в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (и Омске)!

С ним. Его деятельностью, тренингами. Можно познакомиться, посетив его персональный сайт: http://www.markifraimov.ru

О тренинге я не буду много рассказывать. Его суть и что нам предстоит узнать освоить:

«Когда я впервые разобрался, что Слово/Мысль не работает на 100%, я создал тренинг "5 Желаний”.

Там я показывал, как выявить неосознанное, подавленное чувство, которое создает такие события в жизни, которых хочется избежать. Я давал на этом тренинге 6 техник:

  1. Технику определения Истинной Цели Души - чтобы знать, чего мы на самом деле хотим.
  2. Холодинамику – чтобы зацепить и определить чувства, которые мешают нам идти к Цели Души.
  3. Виртуальную Расстановку – чтобы найти настоящую причину возникновения чувства и освобождения от него.
  4. Технику Изменения Воспоминаний – чтобы устранить напряжение, создающее неуверенность в достижении Цели Души.
  5. Технику Проработки Субличностей – чтобы растворить внутри себя все роли-саботажники, которые постоянно генерируют наши негативные эмоции (Я – ленивая, Я – пугливая…).
  6. Алгоритм самоисполняющихся пророчеств – чтобы не ждать, когда наши желания и цели исполнятся, а отпустить их в мир для воплощения в реальности.

Технология достижения целей всегда будет такой: Узнай, чего хочешь на самом деле – Освободи свои чувства, мешающие твоей цели – Стань уже сейчас в ощущениях тем, кем еще только хочешь быть – Освободись от ожидания момента, когда ты получишь то, что хочешь.

Проще говоря: Живи сейчас, и Вселенная сама даст тебе то, что хочешь.

Так как я не люблю лозунгов, я на практике обучал людей, как БЫТЬ тем/той, кем хочется. Например, как чувствовать себя замужней, когда нет даже любовника...

Поэтому основная тема этого интенсив-тренинга: «Овладение намерением и управление собственными состояниями, как основным звеном в достижении цели».

 Влияние на внешнюю Вселенную через прекращение битвы с теневыми частями своего Я и объединение со всеми своими субличностями-саботажниками (это например, я откладывающая на завтра, я - ленивая, я - ничегонеделающая, я не знающая что же делать и др.).

Вы узнаете законы Вселенной и законы поведения людей, и эти знания помогут Вам отладить личную "операционную систему” до такого состояния, что она будет приносить Вам только радость и "удачу” (что бы Вы под этим на данный момент ни понимали), при этом в каждый конкретный момент Вы сможете понимать реальные причины того, что происходит с Вами и вокруг Вас, и что нужно сделать, чтобы начать управлять этим.

Вы узнаете, как правильно СТАВИТЬ цели (а не только, как их достигать), чтобы подсознание «захотело» их исполнить, почему определенные цели ставить бессмысленно, и почему некоторых жизненных целей вообще невозможно достичь, сколько над ними не работай. Все это скрыто в Вас и работает строго по известным законам Вселенной. Главное - этим можно научиться управлять.

Детально прорабатываются вопросы:

• Что такое намерение и чем оно отличается от желания.
• Почему лени не существует и почему люди считают себя ленивыми.
• Почему есть на свете везучие и невезучие люди, отчего начинаются неудачи и как взять под контроль свое везение.
• Кто внутри Вас воюет с Вами и как за несколько часов прекратить войну с самим собой.
• Как объединить свое Я в единое и стать целостной личностью.
• На чем основаны самые скоростные методики устранения любых состояний, приводящих Вас к проблемам.
• Какие глубинные подсознательные потребности заставляют Вас оставаться самонедостаточной личностью и никогда не дадут Вам получать того, что Вы сознательно желаете.

Вы не только узнаете множество секретов о том, что именно запускает Ваше желание в исполнение, но и сами запустите этот процесс благодаря Алгоритму самоисполняющихся пророчеств, который мгновенно приведет в исполнение любое Ваше намерение.

Особо хочется подчеркнуть, что каждый участник овладеет секретом создания своего ясного пошагового плана реализации любой, казалось бы самой недостижимой мечты. (Включая миллионы рублей, долларов или евро).

А также каждый научится и получит в руки инструменты для освобождения от скрытых, подсознательных препятствий, вызывающих ощущение собственной самонедостаточности и неуверенности, и мощную, стройную, хорошо структурированную систему достижения целей.

"5 Желаний” – это не просто тренинг для тех, кто имеет лишние деньги, чтобы потратить их лишь на приятное времяпрепровождение. Это жизненно необходимые знания, дающие возможность, наконец, разобраться со своими самыми тяжелыми проблемами, закрыть  денежные дыры и прочие вопросы по здоровье, отношениям с родными и близкими.

Навыки, обретаемые на этом тренинге, позволяют выйти из беды тогда, когда ничто другое не помогает.

Например, гнетущее ощущение собственного ничтожества. Меня оно мучило 39 лет, а избавился я от него за 30 минут!

Мое ничтожество не давало мне зарабатывать в избытке, говорить и даже думать то, что я хочу. Я даже искал смерти. А у вас разве не так? Вы думаете, вы лучше? Мы все одинаковые, просто одни умеют справляться со своим горем, болью и ничтожеством, а другие мечтают, но не знают как?

Я ответственно заявляю: я знаю КАК! И каждый, кто пройдет тренинг сможет освободиться от своего груза легко и быстро. Навсегда! Отвечаю за свои слова. Я собирал эти знания 11 лет. Потому что хотел выйти из своей боли. И теперь я Мастер в этом вопросе. И вы станете Мастером. Если захотите, конечно.

Вам осталось решить, нужно ли вам освобождение от того, что мучает вас и не дает получать желаемое или же для вас пока предпочтительнее оставаться в страданиях.

Марк Ифраимов

А о самом тренинге подробнее здесь: http://www.markifraimov.ru/?p=31. Скажу всего лишь одно: это шаг в другую жизнь. Или окно. Петр 1й прорубал окно в Европу через Санкт-Петербург. А Марк Ифраимов – окно в другую жизнь, в твою истинную жизнь!


От организатора:
Думаете, написано в восторженных тонах? Или, возможно, ерунда?

А ты почувствуй сердцем. Это делается мной от сердца, от благодарности, восхищения его работой, этим человеком. Потому что когда-то я вот также встретила Марка на своем пути. Он помог вернуть меня к жизни, а сейчас стал хорошим другом! :-) Поэтому я жажду познакомить всех вас с этим удивительным человеком!

И я хочу видеть счастливые глаза Женщин и Мужчин вокруг! Знаете, я когда-то писала людям одно поздравление: Желаю каждый день глядя на себя в зеркало видеть глаза самого счастливого человека на земле. Я рассылала это пожелание всем моим друзьям, знакомым. А теперь я рассылаю это пожелание и всем людям на земле! ак мне хочется, чтобы однажды все люди на земле проснулись, посмотрели на себя в зеркало и увидели свои счастливые глаза. Тогда вся планета озарится, окутается счастьем и вынесет нас в совершенно другую реальность: реальность людей творцов – Богов на Земле!

До встречи на тренинге: 11 - 13 февраля 2011 года! Я приглашаю тех, кто хочет стать мастером своей жизни.
Группа будет небольшая, потому что обучение освобождению Цели от эмоций будет в том числе через расстановки (каждому участнику будет сделана  расстановка, а на это уходит много времени). Тренинг длится 3 полных дня: с 10:00 до 20:00!

Еще скажу, что сама как-то все хотела пойти и откладывала, но когда читала отзывы, аж зависть взяла, Пообщалась с Марком по скайпу (самое удивительное, как он четко через несколько минут общения вытащил из меня главную проблему жизни, что я опомниться не успела) и решилась, а теперь приглашаю от всего сердца посетить!!! С тех пор многое в жизни кардинальным образом изменилось (начиная с города). А теперь собственно изменится и у Вас: :-)

Жду вас всех! Чудеса начинаются прямо сейчас в тот момент, когда ты принимаешь долгожданное решение!

Организатор в Санкт-Петербурге: Медведева Евгения

Телефон для всех подробностей, регистрации, оплаты: + 7 953 361 41 27.

А также: aboutmywoman@gmail.com и donne__ (скайп, длинное подчеркивание).

Организатор в Омске: Марина, тел. +7 953 348 63 76. Дата проведения тренинга: 18 - 20 марта 2011 г. Место: Орджоникидзе 45.

А также: donne@list.ru

Представления: 251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования