Jason Mason: Кори Гуд о предстоящем солнечном событии



19 апреля 2018 года





На прошлой неделе разоблачитель Кори Гуд поделился бОльшей информацией о предстоящем большом солнечном событии. Ранее эту информацию публиковал на своём сайте Экзополитика доктор Майкл Салла. Речь идёт о том, что в течение следующих десяти лет ожидается событие, которое может быть описано, как сильная солнечная вспышка,  и эта информация была передана Кори Гуду высокоразвитой цивилизацией, представители которой находятся на внутренней части нашей планете, и которые называют себя Эншар (на самом деле это особый Орден - больше об этом см. на видео Брэд Джонсон - Конференция с Нефертитусом - дельфийцем из Внутренней Земли 

 

На тайных брифингах ранее назывались 2018-2019 годы. В этот период, как было сообщено, солнечная активность будет минимальна, поэтому солнцу приходится отложить это событие на короткое время, а затем снова «перезапустить» его. Основываясь на этих и подобных прогнозах, глобальная элита уже много лет готовилась к этому событию чрезвычайной ситуации, для чего несколько лет назад было построено множество подземных объектов и баз, чтобы избежать катастрофических последствий, которые были бы вызваны этой вспышкой. По словам Кори Гуда, они смогли рассчитать это событие при помощи подавленной и тайной продвинутой внеземной технологии, способной предвидеть вероятное будущее. Также они увидели, что это событие сильно повлияет на всех людей: энергетически люди сильно изменятся, и духовная часть человечества, сумевшая поднять свои вибрации, сможет принять участвие в процессе вознесения, в то время как люди с низкими вибрациями, скорее всего, лишаться своих тел, потому что они не смогут адаптироваться к поступающим мощным новым энергиям.

Тем временем, появились новые сведения от ведущих ученых, работающих на элиту, которые предполагают, что это солнечное событие должно произойти в промежутке между 2018-2024 годами. Кори Гуду сказали, что по их оценкам это событие произойдет после прохождения минимальной  солнечной активности к следующему периоду солнечного максимума — что продлится 11 лет. Этот период может использоваться многими людьми, чтобы сбалансировать свою карму и психически и духовно подготовиться к приходу более высоких вибраций. Галактическое центральное солнце уже некоторое время посылает сильные космические энергии, передающиеся по электро-магнитной космической сети порталам через наше солнце. Космическая энергия проходит через магнитные полюса Солнца и затем поступает на всю солнечную систему. Это происходит уже несколько лет. И Кори Гуд утверждает, что именно поэтому огромные корабли-сферы высокоразвитых инопланетян прибыли сюда, - поскольку они решили помочь человечеству адаптировать эти мощные энергии,  чтобы они не оказали разрушительного воздействия на планету, создав определённый буфер на их пути, и чтобы люди смогли постепенно привыкнуть к ним.

Представители Эншар и инопланетяне считают, что на переходных планетах, меняющих свою вибрационную плотность с 3D до 4D, что сейчас  происходит с Землёй, неизбежны катаклизмы разного рода. Эти существа описывают это, как событие «полного коронального выброса», когда солнечная радиация увеличиться настолько, что это приведёт на Земле к физическому сдвигу полюсов. Солнечная радиация будет проникать через ослабленное магнитное поле Земли, и, вероятно, накроет всю поверхность планеты, таким образом,  вся технология прикажет долго жить. Несомненно, такое событие вряд ли большинство людей на Земле сможет пережить, поскольку вся электросистема и все коммуникации накроются, но те, кто выживет, испытают большой сдвиг в сознании, и это выживание будет напрямую связано с психическими и духовными состояниями людей, а также с их кармой. Люди, которые отрабатывали и распутывали свои кармические проблемы, в большинстве случаев окажутся совершенно незатронутыми подобным событием, в то время, как тем, кто не занимался своим духовным и эмоциональным здоровьем, потребуется большая помощь от наших космических братьев по разуму.



По информации от многих разоблачителей, на Земле есть ещё бОльшая угроза: речь идёт о внеземном сигнале искусственного интеллекта,  то есть о заражении Земли весьма опасным инопланетным искусственным интеллектом. Солнечная вспышка может полностью уничтожить этого врага и отключить его технологии контроля, и только тогда станет возможным, чтобы продвинутые инопланетные цивилизации смогли восстановить некогда прерванный контакт с людьми и начать помогать нам. По словам нескольких осведомителей, многие мировые лидеры в настоящий момент инфицированы и находятся под контролем этого искусственного интеллекта, который способен предсказывать будущее и тайно работает на постепенное тайное овладение всей Землёй — электронная сеть контроля всё больше усиливается. Если бы вся наша электроника внезапно вышла из строя во всём мире, это неизбежно привело бы к краху нашей цивилизации. В таком случае инопланетные существа смогли бы напрямую  выйти на контакт с людьми, в противном случае действует общий принцип невмешательства.

Это невмешательство существует на Земле уже  давно, но в то же время разные инопланетные группы проводили и проводят масштабные генетические эксперименты. Подобное событие, если оно произойдет, означает, что мы освободимся от тысячелетних манипуляций и контроля со стороны этих зловредных существ. Имеются наши дальние родственники, и, поскольку мы имеем общую генетическую родословную, они хотят помочь человечеству пережить грядущие изменения.

Еще одна проблема, которая волнует этих инопланетян, — проведение экспериментов с человечеством через осуществляемое нами же самими вмешательство в ДНК и преднамеренное скрещивание человеческих рас. Если это скрещивание продолжать еще несколько поколений, это приведёт к особой форме вырождения, встроенного в наши гены, что некоторые инопланетные экспериментаторы пытаются запрограммировать в нашу генетику. Поэтому эти инопланетяне советуют прекратить смешение рас — ради наших собственных интересов! Та часть человечества, которая переживёт грядущие энергетические перемены, испытает «возрождение сознания» — начало нового золотого века человечества.

Кори Гуд узнал, что около 11 600 лет назад произошел последний сдвиг полюсов Земли, в результате которого Антарктида переместилась в своё нынешнее местоположение. Ранее он предположительно находился там, где сейчас находится Австралия. Предстоящая солнечная вспышка может привести к быстрому таянию антарктического ледяного покрова, поэтому может возникнуть опасное сочетание солнечной вспышки, сдвига полюсов и астероидного столкновения или сближения с Нибиру. Уже достаточно короткое время мы наблюдаем значительный рост количества землетрясений, штормов и извержений вулканов — это уже признаких грядущего изменения.



​​​​​​​
Существует различные возможные сценарии или линии времени  будущего: либо происходит резкий переход с большим количеством разрушений, либо всё произойдёт намного мягче, и какой вариант осуществится, - это не может быть точно предсказано в настоящее время. Мы можем создать очень позитивную реальность с помощью силы наших мыслей и помочь сделать переход достаточно гладким. Всё это звучит очень фантастично, но ведущие ученые также понимают, что наша Солнечная система в настоящее время переживает фундаментальные энергетические изменения, которые затрагивают все планеты и само Солнце. В последние годы магнитное поле Солнца усилилось, в то время как магнитное поле Земли ослабевает рекордными темпами, и сдвиг полюсов, похоже, становится неизбежным.

Представления: 1379

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Апрель 24, 2018 в 8:02pm

Все описанное ,,Кори Гудом,,уже изложино в трудах,многих книг имеющихся на земле,

Планы,изложенные ,17-18 лет назад,начинают медленно мате реализоваться,и это хороше. 

Комментарий от: igor, Апрель 24, 2018 в 2:59am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования