Как много в мире просветлённых!
Счастливых, радостных, влюблённых…
Но, отблеск тот, ничтожно мал
По времени.
Лишь иногда как озарение,
С любовью сходит просветление,
И «множество» уходит в тень,
Безвременья.
В стремленьи чистом, к осознанию,
Прошла по жизни с покаянием,
И практикою созерцания
Нашла покой.
Здесь и Сейчас всегда стараюсь жить,
О просветленьи некогда тужить,
Я поняла, что просто надо быть,
Самой собой.

Представления: 100

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 9, 2010 в 6:16am
Солнышко.... порою я интуитивно делаю что-то для того, кто ждёт это.
Водительство...
Душа - андрогин. Он, она логика человеческого ума.
Так что, это "ответ самой себе".
Единство...
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Февраль 9, 2010 в 12:52am
ой, а это кому ответ?
Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 9, 2010 в 12:00am
Прежде всего иди в себя, вглубь. Ищи в себе. Всё, что тебе надо cейчас...это общение "на одной волне"! Тебе необходимо просто"зеркало" отображающее, твоё высшее Я. Что бы ты увидел себя.
Смотри, я люблю тебя просто так. Мне от тебя ничего не надо, т.е. это не бартер, а естественный порыв души, ну и ещё, я как никак мама, клушка, короче. (смеюсь).
Душа не рассыплется, потому что она и есть - Любовь.
Тебя ведут твои мысли, они просто взяли верх над тобой.
Попробуй сам направлять свой ум, чтобы он не прыгал как обезьяна с ветки на ветку(с одной мысли к другой), веди его туда, куда просит душа. а душе нужно счастье, любовь, гармония.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 8, 2010 в 10:23pm
Да, Ledi Angel Bella... нишу занимай свою и живи в ней, как в раю)))
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Февраль 8, 2010 в 10:07pm
замечательно
быть собой - это воистину Божественное искусство)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования