КЛЮЧИ ЛЮБВИ

Святые Ангелы, воплощённые в форму и сознание человеческого существа! Мы ваши Братья и Сёстры, ваши Учителя и Ученики с Сириуса. Я Есмь Сириус. Я Есмь Братство Сириусианских Ангелов – Космических Китов и Дельфинов. Приветствуем Вас в этот час!

Мы поздравляем вас с приёмом Новой Энергии и с получением Ключей Любви в нашем послании человечеству. Этот текст будет небольшой. В этом послании мы будем говорить с вами только о Любви. И в то время как вы будете его читать ваше сознание примет порцию взаимосвязанных (как слова) электронных импульсов-ключей.

Ваше подсознание прекрасно знает, как ими воспользоваться. Ваши Наставники его должным образом подготовили. Цель приёма таких Ключей в активации и синхронизации внутренних формул Космической Любви, которые ныне опечатаны и присуждены вам перед нынешним воплощением Великим Судом Иерархии Света и Владыками Кармы.
Формулы Любви это формулы вашего творчества и вдохновения необходимые для вашего осознанного Космического Служения миру. Эта Любовь необходима вам на пути Служения. Ибо при её недостатке Служение становится почти бессмысленным. Формулы Любви это вечноцветущий потенциал – сад Любви, который развернёт своё активное Благоуханное Существование в вашем собственном Цветке Сердца. Это вечный заряд Любви, которого вам хватит на всё, которым вы сможете пользоваться в любой момент. И посредством использования, которого, раскроете врата и окна своего сердца настолько, что Храм Его заполнит Свет Бога - неисчерпаемый и беспредельный.
Формулы будут постепенно активироваться в вашем сердце и сознании после прочтения этого послания. Во Истину вы придёте к этому! Мы видим. Каждый, кто читает это послание - ты уже Любовь Бога! Каждый, кто входит с вами в контакт получит матрицу Ключей Любви. Таким образом, Ключи эти попадут в разное время к разным людям, но всегда вовремя к тем, кто сам выбрал Силу, Свет и Любовь.
Мы запускаем на вашей планете цепную реакцию бурного расцвета Божественной Любви. Мы начинаем прямо СЕЙЧАС с нашего Возлюбленного Посланника, мы передаём по кругу нашим Возлюбленным Братьям и Сёстрам Круга Орла и Круга Сириуса, мы идём дальше и направляем в ваш мир Лучи Любви и потоки Света. Тебе Возлюбленная Душа Света! Тебе Дорогой Друг-Хранитель Кристаллических Принципов, Тебе Любимая, Тебе Любимый, Вам Братья Любви! Вам Сёстры Света! Вам Гении Свободы, сотворённые любовью и избравшие Любовь. Вас Благословляют Ангелы Сириуса - Дельфины и Киты. Вас Благословляет сам Иерарх Сириус, Владыка Голубой Звезды, ярко пылающей на Востоке Вселенной.
Мы приходим, чтобы передать Ключи Любви, не потому что кто-то так решил и распорядился, но потому что ты человек, будучи Бессмертным Владыкой Свободной Воли, повелел нам передать их тебе в назначенный срок, на самом пороге Величайших Свершений эволюции человечества. Мы договорились с тобой, с каждым кто читает это послание, и прямо СЕЙЧАС мы выполняем этот договор. Мы выполняем наше звёздное обещание. Каждому из вас будут переданы Ключи, и вы передадите их дальше, по кругу, по всей Земле.
И знай, Возлюбленный Ангел Духа, если ты СЕЙЧАС читаешь эти строки, то написаны они были тобой однажды на Хрустальной Скрижали Вознесения самому себе. Мы приходим для того лишь, чтобы напомнить тебе об этом, о твоём собственном Выборе. О, Возлюбленное Существо, если ты здесь и сейчас читаешь эти небесные строки – знай, что ты относишься к звёздной группе Сириуса и Космического Орла! Твой Дух Свободен! Истинно Свободен! Это говорят тебе твои Киты и Дельфины, твои Космические Няньки пришли за тобой, чтобы перевести тебя на следующий уровень, в следующий класс Школы Вознесения. Прими эти Ключи Любви. Будь Бессмертным и Свободным навек.
Я Есмь Сириус.
Космические Дельфины и Киты.

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 23, 2010 в 6:31pm
Ириночка, вы ключи получили? А можете спросить у достопочтенных космических нянек: а можно, каждый живой человек сам вспомнит, что именно и где он написал? Что ж за опека такая со всех сторон? Прям все на тарелочке с голубой каемочкой приподносят - кушай, детка, не обляпайся! А я такая: не хочу-у-у-у.... Люблю Радость, Радость, Радость, Радость, Радость, Радость, Радость, Радость, Радость.............
Комментарий от: Саша, Ноябрь 23, 2010 в 6:12pm
Ирина, а почему Вы не пишите источник информации.А то мне тут уже высказали, что уже была такая информация, так я выставил только цитату.
Уточняю: насчет Вашей информации(кому интересно) Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:57 | Сообщение # 823
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... &start=135

Извиняюсь не тянет Ваша информация на свеженькую.
С уважением А.М
Комментарий от: Говорушко Ирина, Ноябрь 23, 2010 в 5:06pm
Только что получила информацию, спешу поделиться.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования