Сейчас очень чётко на Земле стоит вопрос о выживаемости Человечества. В условиях сильнейшего возмущения магнитных полей, в связи со сменой полюсов, необходимо задуматься о наиболее благоприятном варианте индивидуального Перехода на Новые энергии. Только такой переход на более высокие частоты поможет Человечеству и каждой личности в отдельности дожить до Квантового скачка, с наибольшей эффективностью перейти на Новый вибрационный уровень.
Как же помочь людям в этих напряжённых условиях? Как помочь человеку пройти этот Путь в оптимальном режиме? С такими вопросами я обратилась к Высшему.
Цель моего запроса была такова:
каким образом дать возможность людям, находясь в информационно зашлакованной атмосфере, находить силы не только для жизни, но и для Духовного роста, усиливая свой Духовный потенциал.
Высочайшие Энергии, способные преобразовывать огромные конгломераты на Тонком Плане, дали мне голографический Знак в виде Кристалла, обладающего очень сильным воздействием на все сферы жизни человека. Структура Кристалла предполагает трансформацию входящих энергий.
Например, сомнения и страхи очень сильно тормозят человека на Духовном Пути. Кристалл впитывает в себя эти энергии и трансмутирует их в Свет.
Я очень долго искала название этому Знаку, и, как всегда, выплыло нужное слово - ДОВЕРИЕ. Эту подсказку из Высших Миров я приняла с огромной радостью, потому что от доверия к Божественному Плану, к Великому Космосу. зависит жизнь современного человека. Я назвала этот Знак Кристаллом Доверия. Чем больше будет расти Кристалл Доверия в Сознании человека, тем быстрее он обретёт Веру. Только Путь Веры и Безусловной Любви и Благодарности выведет Человечество на новый Космический виток достаточно быстро и безболезненно!
Дорогие друзья! Я предлагаю проекцию этого Знака для вашего пользования. Прочувствуйте его космические флюиды, проанализируйте свои ощущения от действия Кристалла Доверия на ваш Тонкий План и... поделитесь впечатлениями.
С Любовью к вам, Валентина.

Представления: 234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Оксана, Февраль 3, 2010 в 12:25am
Валентина дорогая спасибо за Ваши блоги , я здесь среди Работников Света совсем недавно, для меня лично знак Доверия дает большое состоянии радости , что захотелось петь и радоваться всем кругом , я очень почувствовала на себе энергию дельфинов , не знаю , но я сразуже оказалась вмести с ними и ощутила также радость дельфинов !!Спасибо сердечное еще раз огромное :-))))))

Комментарий от: Ирина Костенко, Январь 3, 2010 в 1:31pm
Кристалл живой, он сразу вошел мне в сердце и в 3-й глаз,, ощущаю тепло и благодать.Приняла этот дар
духовный с благодарностю и Любовью. Ирина.
Комментарий от: Валентина, Декабрь 30, 2009 в 4:27pm
Друзья! Я в такой Радости от общения с вами! Как будто давно забытые уголки детства осветились волшебным Светом Любви! Столько душевного тепла я ощутила в последние дни... Благодарю всех, кто уже принял через меня один из инстументов Перехода и обещаю вам, что я продолжу их публиковать... Если вы, конечно, не против.
С Любовью, Валентина.
Комментарий от: Татьяна Будлянская, Декабрь 29, 2009 в 3:29pm
Моя Родная!
Смотрю на Кристалл Доверия и омываюсь потоком слез... Только бесконечное Доверие к Духу и своему Существу ведет меня после портала 11:11... Без этого не выжить... ни в существующей реальности... ни в своих устремлениях... ни в реализации своего внцтреннего Света на Земле...
В этот период сама начала рисовать... и мои рисунки не представляют художественную ценность, а выражают суть происходящих процессов со мной, всеми нами и Землей.. для меня это выражение моих собственных ценностей и устремлений в Новом времени всех нас...
Сейчас мне кажеться, что такие рисунки -символы проявляют новые выборы человечества и заякоряют новые энергии в наших сознаниях и планете Земля...
Поэтому прошу тебя продолжить начатое!!! И ПРИНЯВ ОТ ДУХА ВИЗУАЛЬНЫЕ КОДЫ ПОДДЕРЖКИ НА
ВОЛНУЮЩИЕ И БЕСПОКОЯЩИЕ ТЕБЯ ВОПРОСЫ. ДЕЛИТЕСЬ ИМИ С НАМИ...
Удачи в твоем начинании, расширении внутренних горизонтов, веры в себя и Доверия к Духу...
и своему Пути...
С уважением к тому, что ты делаешь для ВСЕХ НАС...
Комментарий от: Павел Соловьев, Декабрь 29, 2009 в 2:33am
Валентина!
Добавлю к предыдущему комментарию.
Изображенная линия с одной стороны содержит развертывание чисел-кодов 0, 1, 2, 3.
А по иному ее можно прочитать как ОМ-н. Тут даже комментировать не надо - О и М видны сразу, а Н почти завершена слева, осталось лишь продолжить чуть ниже повисший в воздухе хвостик.

ОМ
Комментарий от: Lyss, Декабрь 28, 2009 в 9:50pm
Поработала непродолжительно и могу сказать.что Кристалл очень энергетичный и работает на энергии Любви!!! Тепло от него как от Солнышка!!!Спасибо!!!
Комментарий от: Lyss, Декабрь 28, 2009 в 9:43pm
Дорогая Валюша,спасибо Вам эту информацию и Дар- Кристалл Доверия.В последнее время я много размышляю о счастье своем и окружающих меня людей и понимаю, что масса проблем из-за недостатка Доверия. Так что все своевременно...
Оставайтесь в Свете и Любви!!!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Декабрь 28, 2009 в 1:08pm
Увидев символ, я заулыбалась: сразу зашевелились теплые радостно-мультяшные детские ассоциации. А мы и возвращаемся в процессе эволюции к детской открытости, абсолютному доверию, радости и безусловной любви. Спасибо тебе, Валентина, за очень ценное послание и духовный инструмент! Теперь мы держимся вместе - значит выстоим! Поздравляю тебя, Валентина. с прекрасным дебютом на страницах этого сайта!
Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Декабрь 28, 2009 в 12:59pm
Только Путь Веры и Безусловной Любви и Благодарности выведет Человечество на новый Космический виток достаточно быстро и безболезненно!
Спасибо, Валентина , именно так в глубоком доверии , Безусловной Любви и Благодарности всему и всем , находя Дар в каждом мгновении нашей жизни мы идем по пути в своей жизни , открываясь радости Преображения .
Комментарий от: Павел Соловьев, Декабрь 28, 2009 в 3:17am
Валентина!
Это просто потрясающе!
Когда прочитал первые строки твоего письма - сразу как ответ возникло одно слово ВЕРА.
Как помочь людям? - Помочь Верить!
Поскольку я нахожусь в Триединстве для меня Вера открывает сразу же два других ее отражения, которые вместе составляют Триединство. Они Любовь и Благодарность.
Уже два года я живу в этом кристалле.
Вверх уходит Вера-Доверие.
Вниз расстилается Принятие-Благодарность.
В центре горит Солнцем Любовь.
Вперед из центра светит белый луч Надежды.
Этот кристалл трансмутирует все, превращая в белый свет Надежды.
По этому лучу мы и шагаем...

Как выразить восторг от того, что в конце твоего письма я нашел полное описание этого кристалла!
Это счастье радости Единого!

Форма линии, которую ты нарисовала также знакома мне очень хорошо.
Летом, точнее в день солнцестояния, я прочитал семинар на эту тему.
Эта сакральная линия - содержит в себе коды первых шагов творения.
Она содержит рождение цифр, управляющих миром. Это 0, 1, 2 и 3.
На семинаре я показал как из них рождаются все остальные цифры. И все они есть в этой линии.
На сакральном языке эта линия содержит Творящее начало Единого (круг вырастающий из точки), проявляющее Творящий Мужской Аспект (две вертикальные волны) и Творящий Женский Аспект (волна в форме улитки с изгибами туда-обратно - она также открывает код восьмерки, дарующий вход в вечность и бесконечность).
Обнимаю с восторгом и любовью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования