Кутхуми-Агриппа Активация Ключевой Даты 10/10

Передано через Мишель Элофф
Йоханнесбург, Южная Африка – 1го октября для активации,
которая состоится 10го октября 2010
Перевод – Алена Старовойтова
Чтобы больше узнать о Мишель Элофф и Lightweaver, посетите сайт
http://www.thelightweaver.org/
____________________________________________________________________________________

Я есмь Кутхуми-Агриппа, я прихожу на лучах любви и мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас в это время, и принести вам благословения перехода, интроспекции, порядка и дисциплины. Приветствую, возлюбленные.
С величайшей радостью и удовольствием в наших сердцах мы собираемся вместе с вами в этот день, удерживая вас крепко в сердце Христа и в безопасности в руках Бога.
В настоящее время ваш мир продолжает претерпевать мощные перемены в движении. Каждый уровень перемен предлагает глубокие возможности осознать более глубокие аспекты себя, взывающие к сознательному уму обратить внимание, пробудиться и откликнуться на ускорение внутри жизни, внутри «я» и за его пределами. Волны Вознесения предлагают индивидуумам окна возможности вступить в мощные энергии воссоединения, порождающие трансформации, которые обуславливаются порядком и дисциплиной. Дисциплина, о которой мы говорим, не ограничена применением дисциплинированного режима изо дня в день, это также дисциплина применения законов истины, любви, света и мудрости во всем, что вы делаете с собой. Подобные дисциплины являются частью посвящений, которые каждый из вас проходит. И вместе с Волной Вознесения 10го 10го каждого из вас просят ступить на новый уровень личной силы, приводя в исполнение уровни внутреннего авторитета, которые вы познали в недавнем прошлом.
Процесс объятия внутреннего авторитета - нелегкая дорога, ибо он требует от вас быть честными с собой, быть открытыми и принять каждый аспект себя, который испытывает и саботирует «я». Каждый раз, когда вы распутываете более глубокий уровень вашего сознания и осознаете то, что мотивирует вашу речь, ваши мысли и действия, вы видите больше себя. Это жизненно важный инструмент в понимании, что быть Подлинным означает, что все маски сброшены, все покровы оставлены позади, и вы стоите в обнаженной истине.
Большинство людей не понимают, что есть истина; их жизнь зиждется на простых правдах, которые они видят и проживают в мире вокруг них, те, что общество навязало в виде правил, законов и норм, не зная, что большая часть того, что движет этими законами, правилами и нормами не базируется на истине. Фактически, большинство систем убеждений общества зиждется на ложных тождественностях, ложных концепциях, и эти неверные представления привели к тому, что люди отстранились от большой части их жизни.
Внутренний авторитет помогает вам ступить в более глубокие ресурсы вашего личного мужества и силы. Ресурсы личного мужества и силы вдохновляют вас предпринять шаги, которые вы прошлом, возможно, не рассматривали. По сути, это вдохновляет вас брать на себя риск, который важен, ибо при этом вы раздвигаете ваши личные границы, тем самым развивая большее уважение к себе. Если вы останетесь самодовольными и застрянете в зонах комфорта, не многое изменится. Не раз говорилось, достаточно безрассудно кому-то продолжать вести себя как прежде, ожидая иного результата. Фактически, нелепо даже поддерживать такую мысль или надеяться, что подобная идея может оказаться верной, под этим я понимаю разыгрывание одних и тех же паттернов и ожидать иного результата.
На протяжение последнего времени мы настаивали, чтобы вы двигались вперед, чтобы вы объяли вашу жизнь более глубоким уровнем мужества, более глубоким уровнем мотивации, более глубоким уровнем благоволения и нахальства, вследствие этого вы видите, что перекрывание бреши между старым миром и новым миром не столь опасно, как вы первоначально воображали. Требуются храбрые, требуются причудливые, эксцентричные и со странностями, такие как вы, для того, чтобы проложить новый путь, выровнять его в некоторой мере с тем, чтобы другие могли видеть то, что расположено за барьерами их зон комфорта, их мира ограничивающих правд, так сказать.
Ваша истина может отличаться от истины других, тем не менее, коллективная истина того, что есть, касательно того, как меняется жизнь, течет в схожем русле. Никто не может утверждать, что путешествие жизни неизменно в это время, трансформация – ключевая суть всего, что было сделано. Каждая грань жизни, каждая сфера жизнь затронута этим, и Волна Вознесения, идущая сейчас, несет с собой силу света, которая сломит больше барьеров, смоет многие из старых обломков, неся многих на гребне своей волны. Одни могут почувствовать, будто их сносит, не имея представления, в каком направлении их ведут. Другие могут чувствовать, будто они тонут, а кто-то может визжать от восторга, т.к. они любят дикую езду. Невзирая на то, как это проживается, перемены происходят, перемены – это результат того, что появляется сейчас.
Древние традиции мудрости выходят на поверхность, и многое из того, что современность выбила в камне как истину, как единственный способ проживать жизнь, разрушится. Многие из систем, на которые чрезмерно полагается современное общество, также падут. Это необходимо для того, чтобы жизнь упростилась в большей мере. Простота – ключ к внутреннему миру и свободе. Вам известно, что ваш мир стал более сложным в результате всех внешних отвлечений; они уводили вас все дальше от Духа, от духовного процесса путешествия жизни, а без духовного процесса остальная жизнь остается пустой в значительной степени. Поэтому, для того чтобы индивидуумы соединились со страстью жизни, получили ответы на свои вопросы - такие как «кто я», «что я здесь делаю», «какова моя цель», следует совершить это путешествие.
Никто не имеет привилегий, никто не будет оправдан и никому не дадут ВИП пропуска в высшие сферы, где обитают Вознесенные Мастера или где существует высший разум – вам нужно заслужить ваш билет. Пред вами время, когда каждый из вас получает большое вознаграждение за ваши усилия, и, несмотря на то, что временами трудности могут казаться более значительными или интенсивными, награды всегда будут стоить того. Стоите ли вы того, что может потребоваться, чтобы преодолеть все, что бросает вам вызов? Действительно ли вы желаете оставаться в дискомфорте зон комфорта просто потому, что это безопасное место, и вы не хотите отправляться в неизвестность? Каждый, кто отказывается выйти за пределы старого «я», не должен жаловаться на свои многочисленные печали в жизни, в особенности, если явлены проблески будущего.
Все Работники Света получают слово, получают послание, что время пришло, предупреждение было послано каждому, каждой душе. Никто не остался за бортом. А вот слышит ли индивид или нет, - это совершенно другая история. Поэтому единственное, что вам необходимо понять, это: время перемен в самом разгаре, поворот волны произошел, занимается новая заря, и вы свидетельствуете величайшее изменение в духовной истории Земли, вы ощущаете интеграцию света древних традиций сакральных миров истины, сливающихся с современным миром, где восток встречается с западом, когда внутренний мир и внешние миры сталкиваются на многих уровнях, однако столкновение приведет к глубоким котактам, если люди готовы отбросить свое низшее эго, другими словами, зиждящиеся на страхе побуждения и проекции, и возьмут ответственность за жизнь, оседлают волны, пойдут в потоке жизни.
Я не могу в достаточной мере подчеркнуть, насколько для каждого важно пробудиться, увидеть, что так называемое «где-то там», в котором, как некоторые люди заявляют, они живут, не является этим. Это контрольная точка, это время, когда подлинное колебание критической массы укореняется в больших решетках сознания. Я, Кутхуми-Агриппа, стою перед вами, и я напоминаю вам, что любой и каждый из вас, слышащих мои слова в данный момент, выразили намерение, что вы хотите вознестись. Вы отправили призыв Духу освободить вас, освободить ваш ум, освободить ваше сердце, исцелить вас, избавить вас от ваших невзгод, боли и страдания, но мы не станем выполнять вашу работу за вас. Это исключительно ваша ответственность, и все же, мы с вами на каждом шагу пути, мы рядом с вами каждое биение вашего сердца. Сейчас вас подталкивают доверять, как никогда прежде, охватить источник жизни так, как вы и не мечтали, что это возможно. Фактически, возвышенное и нелепое теперь становится темой вашей жизни, но никогда не забывайте о практичности жизни, будьте заземленными в вашем теле, удостоверьтесь, что вы поступаете так, как говорите, ведете своим примером. Вы не можете обладать лишь интеллектуальным знанием, не осуществляя практическую сторону того, что вы узнали в теории. Теория ничего не значит, действия говорят громче слов.
Очи Бога Матери/Отца никогда не спят. В некоторых случаях, это известно как ваша совесть, часть вас, которая наблюдает, осматривает, которой известно все, что вы делаете и НЕ делаете, осознает все, что вы отрицаете, все, что вы отвергаете, каждое сделанное вами оправдание. Так пришло время отбросить оправдания, выйти из отрицания, совершать один шаг за один раз, один день за один раз и делать все иначе в том, где вы хотите измениться. Позвольте мне напомнить вам, что выбор – лишь малая толика уравнения перемен. Все говорят о совершении выборов, свободе воли, желании перемен. Сделать выбор – это первый шаг. То, что последует, определяет, свершится изменение или нет, и это зависит от действия, предпринятого вами, от осуществления сделанных вами выборов, и если в некий момент вы споткнетесь, не сдавайтесь, Рим строился не один день (простите, что я говорю это, но это так). Когда вы испытываете регрессию, или когда вы спотыкаетесь, остановитесь, признайте происходящее и возвратитесь к программированию. Сдаться после единственной ошибки, значит, признать себя виновным, решимость – вот, что приведет вас к месту назначения, и все, что вы познали на пути, превращается в инструменты мудрости.
Еще одна огромная часть урока и посвящения данной Волны Вознесения в том, чтобы уйти еще дальше от осуждения и критики себя и других. Вас призывают встать внутрь ядра Космических Законов. Те из вас, кто изучает эти учения, вы знаете лучше, применяйте то, что вы проповедуете. Помните, я сказал, теория - ничто без действия, стоящего за ней.
Вас называют лидерами света не без причины. Мы обращаемся к вам как к Ткачам Света, поскольку вы выбрали быть частью этого сообщества, главой которого являюсь я, Кутхуми-Агриппа. Это творение, исходящее из сердца Христа, предписанное мне, при содействии Марии Магдалины, Леди Гвиневры, Богини Иезавель, Мастера Иисуса, Владыки Сольтека и моей Солнечной Лиги Архангелов. Всем вам, являющимся частью сообщества Ткачей Света, было суждено стать экстремальными Работниками Света, как мы ласково называем каждого из вас, но вы экстремальны, поскольку вы выбрали принять экстремальные меры, чтобы достигнуть истины, проявить обещание новой жизни и показать другим, как сделать это. Это сообщество было создано с весьма определенными намерениями и с очень чистой энергетической схемой, и каждый человек, связанный с этой схемой, попадает под категорию экстремальных Работников Света.
Я, Кутхуми-Агриппа, в моей энергетической форме Кутхуми-Агриппы показываю дорогу как мастер учитель, через которого эти энергии приходят. Мария Магдалина удерживает божественный женский принцип этих энергий, и каждый из вас восходит по священной спирали, чтобы достигнуть вершины любви и мудрости, опираясь на выборы, сделанные вами. Любой из вас волен двинуться в другом направлении в любой момент согласно вашему выбору, никто не прикован к этой схеме, вы свободные души, посланники света, объединившиеся для того, чтобы раскрывать мир света, любви и мудрости. При помощи этого канала, мы верим, еще больше людей обнаружит внутреннее царство собственной истины, суть внутреннего умиротворения и внутренний авторитет, расширяющий горизонты и отображающий природу и суть энергетической схемы Подлинных. Это и является темой активации этой ключевой даты и энергии, порождаемой Волной Вознесения. Каждого из вас призывают к служению по-новому. Вам предлагается возможность откликнуться на более глубокий уровень вашей способности ответить жизни, тем самым предоставляя вам более расширенную возможность взять на себя больше ответственности, быть маяками света, катализаторами перемен.
Вы готовы продолжить идти по пути Подлинных рядом с нами? Вы готовы совершить то, что вы никогда не делали прежде для того, чтобы пережить перемены так, как никогда прежде? Вы готовы сломать шаблон вашей зоны комфорта? Вы желаете более глубокой связи с собой, с Богом Матерью/Отцом и с каждым другим аспектом Бога Матери/Отца? Тогда придите, встаньте, будьте зрелыми и реалистичными в отношении жизни, имеется в виду, взгляните жизни прямо в глаза и признайтесь себе, в чем заключена истина, а в чем иллюзия. Покончите с вашими оправданиями ради решений. Покончите с отрицанием ради самоосознанности. Покончите с вашими страхами, и вы увидите, как для вас открываются дороги.
Эта Волна Вознесения открывает для вас такой путь. Вас призывают в ядро энергии Великого Центрального Солнца получить обновленные энергии, обновить ваш контракт как таковой с Иерархиями Просвещения. Эта Волна Вознесения предлагает вам возможность шагнуть вверх или обратно вниз. Если вы выбираете шагнуть вверх и продолжать идти, знайте, потребуется невероятное количество внутренней силы и мужества не взаимодействовать с внешним миром, а увидеть себя. И когда мы говорим «увидеть себя», мы не обязательно подразумеваем увидеть только темную или теневую сторону вас. По-правде, для человеческих существ намного труднее увидеть собственную красоту, увидеть свою силу и мощь, на это потребуется мужество, ибо многие боятся собственного света. Вы боитесь света, т.к. вы боитесь, что можете не суметь сохранить эту энергию. Вы ожидаете, что не сумеете сохранить этот поток, что если вы наберете темп, вы можете упасть… А если вы сбавите темп на какое-то время, что с того? Продолжайте смотреть вперед.
Это все то, что вы ждали, это поворотный момент в вашей жизни, это поворотный момент для каждого аспекта жизни на Планете Земля, а не только для видимых царств, но для незримых также, поскольку многие проходы, многие пространственные порталы открываются, и те, кто готов воистину взяться за жизнь по-новому, ощутят другие царства. Вы обнаружите эти пространственные порталы, вы испытаете то, что вы только воображали, и о чем, фантазировали. И единственная причина, по которой вы смогли представить или вообразить это, в том, что оно существует. Никто и никогда не может вообразить то, чего нет. Однако существует также много того, что человеческий ум пока еще не способен постичь, пока еще не способен представить просто потому, что ваши рамки узки и ограничены, но теперь освобождайтесь, проталкивайтесь за рамки этих барьеров, рискните вашей жизнью, вашей старой жизнью, ради новой.
Страх и паника – старая парадигма. И даже если вы ощущаете страх, переступите через него и в любом случае действуйте. В конце концов, вы же экстремальные Работники Света, не так ли? Мы верим, что вы получите кайф от ощущения раздвижения ваших собственных границ, доведения себя до предела и видения, что находя новый путь, вы обнаруживаете неисследованную территорию внутри себя, и тогда вы без тени сомнения познаете имеющиеся у вас глубокие, глубокие внутренние чувства, и голос в глубинах вас, который вы время от времени слышали и который намекал вам, насколько вы велики, насколько в действительности вы величественны, прав. Ваша мощь и величие раскроют вам больше жизни, но вы должны заставить это произойти, и мы покажем вам «как». Просто идите с нами, будьте храбрыми, сделайте свои выборы и действуйте, исходя из них.
Мы благодарим каждого из вас за мужество и решимость, потребовавшиеся от вас, чтобы попасть туда, где вы находитесь сейчас. Мы уверены, что вы продолжите делать это, ибо вы вкусили слишком много себя, чтобы теперь отступиться, вернуться к старому образу. Поэтому мы объединяем силы света и продолжаем двигаться вперед, покоряя миры тьмы, залюбливая их до смерти и оставляя метку света, куда мы ни направились. И прощаясь с вами, мы оставляем метку света в вашем сердце, уме, в вашей душе и духе. Ни на мгновение не сомневайтесь, никогда не бойтесь, ибо вы не одни.
Будьте благословенны всем тем, что вам больше всего требуется в это время. Да увидите вы, как торжество жизни развертывается перед вами, когда вы доверяете, что в жизни есть нечто большее, чем ловит глаз.
Я есмь Кутхуми-Агриппа, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви. Адонай.
P.S. Вы можете прослушать эту активацию с переводом на русский язык по ссылке: http://redirect.subscribe.ru/rest.esoteric.tlw,88888/20101009202350...

Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Терещук Наталья, Октябрь 10, 2010 в 5:03pm
Спасибо!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2010 в 4:03pm
Спасибо, Карис.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования