Лечебно-восстановительные рисунки

Рисунки Дины Кирилловны Поляковой, которые вы найдёте в секции "Фото", удивительные. Они исцеляют Сознание, Душу, тело. Если их рассматривать, то на вас открываются мощные потоки тонких целительных энергий, промывающих, очищающих и восстанавливающих ваш организм. Самое главное - очищаются Душа и Сознание, ведь с них начинается все проблемы здоровья тела. Как смотреть рисунок? Надо положить его перед собой (или повесить) и смотреть 3-5 мин., при этом расслабиться и отпустить все мысли. Есть обязательное условие: Перестаньте обижаться, злиться, ненавидеть, ревновать,осуждать, завидовать и желать зла другим (Среди нас таких нет, но на всякий случай). Глядя на рисунок, представьте себя, или человека, которому хотите помочь, в центре рисунка. При этом мысленно или вслух посылайте вашу просьбу энергиям Вселенной. Я упоминала ранее, что помещаю рисунки по просьбе автора, которая хочет помочь людям, но не имеет возможности представить свои рисунки за пределами узкого круга знакомых. Она может нарисовать рисунок специально для Вас, но надо обратиться к ней непосредственно.
Огромное спасибо Даниилу и основателям ЭСПАВО за эту возможность!

Представления: 676

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 19, 2012 в 12:29am

Диночка, дорогая, здравствуйте, рада вашему появлению. Я хочу спросить помогаете ли вы животным.  У моей собачки большая шишка на ноге и мне его очень жаль, потому что шишка увеличивается.  Простите за такой вопрос, но положение животных целиком зависит от нас и, если мы им не поможем, они погибают.  У них нет выбора, подобно тому, который есть у человека, у них нет осознания или возможности самому изменить свое состояние.

Спасибо за Ваши новые рисунки.

Комментарий от: Дина, Август 16, 2012 в 7:07pm

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вы можете посмотреть несколько новых рисунков в моем блоге. Периодически я буду помещать новые. Какая тематика Вас интересует? Сообщите, буду рада Вам помочь. 

Комментарий от: Светлана, Февраль 3, 2010 в 9:53pm
Дорогая Лаура!Безмерно благодарна Дине Кириловне и Вам за лечебно-восстановительные рисунки.Многие из них я опробовала на себе с большим энтузиазмом и была впечетлена!Так как мне тоже нравиться помогать людям,ТО ищю новые возможности это делать.Чтобы иметь эти рисунки под рукой, я поместила их в МОЕМ МИРЕ.За два дня около 70 человек дали им оценки.Это получилось совершенно случайно, но мне радостно.Вот бы еще рисуночек,чтобы я курить забыла!С уважением,восхищением и любовью!
Комментарий от: Оксана, Январь 30, 2010 в 8:49pm
Спасибо огромное Лаура и Дина ! Счастья вам , любви и света !! Посылаю вам свой луч любви и обнимаю !

Комментарий от: Лариса, Январь 30, 2010 в 7:39pm
Спасибо большое, Лаура!!!!!!!!! Большой привет Дине Кирилловне и благодарность за подарок!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
14 мин. назад
Синий Кин разместил(а) видео
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования