Вибрационный прогноз от lee на июнь 2016 года.

                                                                                    

      

Июнь – это период вымывания старых настроек за счет новых вибраций. Это, как вливание в одну трубу свежей воды, которая медленно вытесняет застоявшуюся муть. Но чудо месяца в другом. С начала года человечество аккумулировало вибрации, чтобы внести заметные изменения в коллективное сознание.

 Общий запрос был такой: «мы устали говорить о некоем «светлом будущем», мы желаем увидеть, как все на Планете меняется к лучшему». И вот наступает идеальное время для внедрения этих вибраций в повседневную жизнь каждого, кто их примет.

Июнь,  традиционно – это начало отпусков, смена одного ритма жизни на другой, а в природе Северного полушария – это начало созревания. И вот в этот естественный период смены вливается энергетическая волна вибраций нового типа. То есть, июнь 2016 года получает функцию двойного воздействия.

 Мало кто обращает внимание, но, как и Новый год, в летнее солнцестояние (21 июня) на Земле происходит глобальная перезапись намерений. Фактически, это означает, что в эту ночь следует «загадывать желания», которыми вы хотите изменить свою жизнь. А теперь представьте, что малозаметная перекодировка дополнена энергией Творца. То есть, вы принимаете эту энергию и вливаете ее в  ваши намерения, в ваш обновленный код. Вы чувствуете возможности в этом? Если да, то воспользуйтесь моментом – воссоздайте себя в новом, прекрасном, обновленном теле, в новой жизни, полной изобилия.

 Ваше Я Есть всегда с вами, но двадцатые числа июня – это ваша максимальная точка соприкосновения.  Еще одна новогодняя аналогия – вы встречаетесь с персональным Дедом Морозом, который не спешит на утренник к другим детям, не перечисляет ваши промахи, и даже не пытается вознаграждать вас за «заслуги». Его миссия – получить от вас персональный заказ. Некая роль официанта в самом лучшем смысле этого слова.

 Чтобы принять эти энергии, не пытайтесь экономить, выбирая блюда из меню, берите весь список. Тотально отбрасывайте любые ограничения, вроде: «я бы заказал «Феррари», но там расход бензина большой», или «я бы хотела быть любимой, но кто меня возьмёт с ребенком», или «я бы предпочел жить в частном доме, но на всех ведь места не хватит…».

 Первый Ключ к приятию новых энергий – это уход от любых «но». Не связывайте события 20-го июня с событиями 22-го. Перекодировка означает именно то, что связи обрываются, включаются новые события. Любое «но» – это попытка протащить старый код. Как бы этим вы к черно-белому телевизору вы приделываете wi-fi порт и  ожидаете, что получится современная ЖК панель. Не получится, пока будет присутствовать это «но».

 Второй Ключ – это устранение ожиданий. В них также скрыто «но», коварно говорящее: «я посмотрю, как мне принесут миллиард долларов 22-го числа, а потом начну верить в возможности».  Видите ли, перекодировка – это не продолжение тех действий, что вы делали ранее,  -  это формирование новой реальности. Вашей персональной реальности. Но, чтобы ВЫ ее совершили, необходимо ВАШЕ изменение, а не изменение во внешней среде. Можно сказать, что этим вы формируете ожидание чуда, лежа на своем диване, вместо того, чтобы встать и открыть ему дверь. Так оно за дверью может очень долго простоять…

 И вот здесь скрывается третий Ключ. Для его понимания, представьте дверь, стоящую посреди бескрайнего поля. Вы стоите перед этой дверью и нервно подбираете ключи, собранные на громадной связке. Каждый следующий ключ, который не подходит к двери, вызывает у вас раздражение. И чем дольше вы подбираете ключи, тем больше вы злитесь, поскольку пытаетесь открыть дверь в… в поле. Так вот лишь ваше раздражение мешает вам оглянуться, расслабиться и понять, что вы и так в поле, вам даже не нужно эту дверь открывать, она лишь виртуально вас сдерживает.

 Как изменить кодировку?

 Уже с первых дней новолуния (5 июня) начинается «подбор кода». Это означает, что вам раскроются грани событий, которые покажут, что все не так, как вы думали. То есть, ищите в каждом событии нечто необычное, осознание чего-то нового. Это будет словно кроссворд – каждая новая отгадка будет подталкивать вас к узнаванию совершенно других, внешне несвязных аспектов вашей жизни.

 К примеру, вы смотрите на яблоко, которое собрались съесть и вдруг понимаете, что могли купить другое — дороже и вкуснее, вдруг вы видите, что ваша «псевдоэкономия» привела вас к тому, что вы жуете некую кислятину и даже не можете ее доесть. И вот вы понимаете, что лучше покупать лучшее и наслаждаться, чем экономить и страдать – это раскрывает ваше понимание структуры изобилия, а с ней и того, что жизнь прекрасна лишь тогда, когда позволяешь себе жить Сегодня, а не собирать деньги на лекарства к старости.

 Но ваши открытия – это лишь ваши открытия. Смотрите на все с настроением увидеть иное понимание, тогда будет приходить осознание себя как Творца. К 20-м числам июня есть шанс продвинуться так, как вы не продвигались за последние десять лет. Но главное другое – чем больше вы активируете новых энергий в себе, тем радикальнее измените жизнь в следующем полугодии.

 Последний ключ.

 Внешние события не имеют значения. Оставьте внимание к внешнему настолько, насколько это будет возможно. Чем меньше в ваш персональный код Творца будет включено «внешних поправок», тем лучше будет для вас. То есть, уже в июле влияние внешних событий упадет настолько, что вы сможете даже разглядеть «невооружённым глазом» как сами формируете события в своей жизни.

  А что может быть прекрасней возможности наблюдать то, как вы Сами Создаете Свою Реальность?

http://www.guidereality.net

http://chenneling.net/prognozy/vibracionnyj-prognoz-ot-lee-na-iyun-...

Представления: 1124

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Июнь 1, 2016 в 8:11pm

   Я заприметил уже один......давно.  С долгами б ещё рассчитаться. Держат меня здесь, никуда не уедешь.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 1, 2016 в 8:01pm

Точнее формулируйте свои желания. )))) Как вариант - домик смотрителя сельского кладбища подойдет? )))

Комментарий от: CЕлена, Июнь 1, 2016 в 7:56pm

Приняли. ))))

Комментарий от: Мелодист, Июнь 1, 2016 в 7:46pm

    Хочу жить в небольшом уютном домике.    Один!    В тихом месте, где не ездят машины, не играет дебильная музыка, с дебильными басами из этих машин.    Где нет никаких соседей - ни сверху, ни снизу, ни с боков!          Хочу тишины и покоя!       Небеса!   Примите заказ!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 1, 2016 в 6:50pm

Спасибо,уважаемый Мелодист! Такая "мелодия" мне нравится!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все Миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил Своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Александр!  Вспомни о чем нам всегда напоминал Николай, в своих посланиях от Абсолюта:                                           …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Саша, как красиво и проникновенно описал ты это состояние!     Запредельное … за пределами … "
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Когда начинаешь ощущать "легкое дуновение ветерка на утренней заре, когда всё оживает и тянется к солнцу, когда свежеть нового дня наполняет тебя и ты расширяешься до бескрайнего горизонта, вдыхаешь бесконечность и, словно парусник под тугими…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"  Не надо напрягать волю...    В сердце каждого из нас находится Присутствие Любви Бога, наше Высшее Я.    И целая команда сопровождения, и Семь- Я  Света.   И всё и всегда из Иллюзии разделения на части…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Да, в теме нет вопросов... В теме витает дух запредельного. Усилием воли не вспомнить, кто ты есть настоящий. Это можно только ощутить как легкое дуновение ветерка на утренней заре, когда всё оживает и тянется к солнцу, когда свежеть нового дня…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
" С прошедшим праздником Дня России, Святой Руси поздравляю тебя,Эль!"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования