Вибрационный прогноз от lee на июнь 2016 года.

                                                                                    

      

Июнь – это период вымывания старых настроек за счет новых вибраций. Это, как вливание в одну трубу свежей воды, которая медленно вытесняет застоявшуюся муть. Но чудо месяца в другом. С начала года человечество аккумулировало вибрации, чтобы внести заметные изменения в коллективное сознание.

 Общий запрос был такой: «мы устали говорить о некоем «светлом будущем», мы желаем увидеть, как все на Планете меняется к лучшему». И вот наступает идеальное время для внедрения этих вибраций в повседневную жизнь каждого, кто их примет.

Июнь,  традиционно – это начало отпусков, смена одного ритма жизни на другой, а в природе Северного полушария – это начало созревания. И вот в этот естественный период смены вливается энергетическая волна вибраций нового типа. То есть, июнь 2016 года получает функцию двойного воздействия.

 Мало кто обращает внимание, но, как и Новый год, в летнее солнцестояние (21 июня) на Земле происходит глобальная перезапись намерений. Фактически, это означает, что в эту ночь следует «загадывать желания», которыми вы хотите изменить свою жизнь. А теперь представьте, что малозаметная перекодировка дополнена энергией Творца. То есть, вы принимаете эту энергию и вливаете ее в  ваши намерения, в ваш обновленный код. Вы чувствуете возможности в этом? Если да, то воспользуйтесь моментом – воссоздайте себя в новом, прекрасном, обновленном теле, в новой жизни, полной изобилия.

 Ваше Я Есть всегда с вами, но двадцатые числа июня – это ваша максимальная точка соприкосновения.  Еще одна новогодняя аналогия – вы встречаетесь с персональным Дедом Морозом, который не спешит на утренник к другим детям, не перечисляет ваши промахи, и даже не пытается вознаграждать вас за «заслуги». Его миссия – получить от вас персональный заказ. Некая роль официанта в самом лучшем смысле этого слова.

 Чтобы принять эти энергии, не пытайтесь экономить, выбирая блюда из меню, берите весь список. Тотально отбрасывайте любые ограничения, вроде: «я бы заказал «Феррари», но там расход бензина большой», или «я бы хотела быть любимой, но кто меня возьмёт с ребенком», или «я бы предпочел жить в частном доме, но на всех ведь места не хватит…».

 Первый Ключ к приятию новых энергий – это уход от любых «но». Не связывайте события 20-го июня с событиями 22-го. Перекодировка означает именно то, что связи обрываются, включаются новые события. Любое «но» – это попытка протащить старый код. Как бы этим вы к черно-белому телевизору вы приделываете wi-fi порт и  ожидаете, что получится современная ЖК панель. Не получится, пока будет присутствовать это «но».

 Второй Ключ – это устранение ожиданий. В них также скрыто «но», коварно говорящее: «я посмотрю, как мне принесут миллиард долларов 22-го числа, а потом начну верить в возможности».  Видите ли, перекодировка – это не продолжение тех действий, что вы делали ранее,  -  это формирование новой реальности. Вашей персональной реальности. Но, чтобы ВЫ ее совершили, необходимо ВАШЕ изменение, а не изменение во внешней среде. Можно сказать, что этим вы формируете ожидание чуда, лежа на своем диване, вместо того, чтобы встать и открыть ему дверь. Так оно за дверью может очень долго простоять…

 И вот здесь скрывается третий Ключ. Для его понимания, представьте дверь, стоящую посреди бескрайнего поля. Вы стоите перед этой дверью и нервно подбираете ключи, собранные на громадной связке. Каждый следующий ключ, который не подходит к двери, вызывает у вас раздражение. И чем дольше вы подбираете ключи, тем больше вы злитесь, поскольку пытаетесь открыть дверь в… в поле. Так вот лишь ваше раздражение мешает вам оглянуться, расслабиться и понять, что вы и так в поле, вам даже не нужно эту дверь открывать, она лишь виртуально вас сдерживает.

 Как изменить кодировку?

 Уже с первых дней новолуния (5 июня) начинается «подбор кода». Это означает, что вам раскроются грани событий, которые покажут, что все не так, как вы думали. То есть, ищите в каждом событии нечто необычное, осознание чего-то нового. Это будет словно кроссворд – каждая новая отгадка будет подталкивать вас к узнаванию совершенно других, внешне несвязных аспектов вашей жизни.

 К примеру, вы смотрите на яблоко, которое собрались съесть и вдруг понимаете, что могли купить другое — дороже и вкуснее, вдруг вы видите, что ваша «псевдоэкономия» привела вас к тому, что вы жуете некую кислятину и даже не можете ее доесть. И вот вы понимаете, что лучше покупать лучшее и наслаждаться, чем экономить и страдать – это раскрывает ваше понимание структуры изобилия, а с ней и того, что жизнь прекрасна лишь тогда, когда позволяешь себе жить Сегодня, а не собирать деньги на лекарства к старости.

 Но ваши открытия – это лишь ваши открытия. Смотрите на все с настроением увидеть иное понимание, тогда будет приходить осознание себя как Творца. К 20-м числам июня есть шанс продвинуться так, как вы не продвигались за последние десять лет. Но главное другое – чем больше вы активируете новых энергий в себе, тем радикальнее измените жизнь в следующем полугодии.

 Последний ключ.

 Внешние события не имеют значения. Оставьте внимание к внешнему настолько, насколько это будет возможно. Чем меньше в ваш персональный код Творца будет включено «внешних поправок», тем лучше будет для вас. То есть, уже в июле влияние внешних событий упадет настолько, что вы сможете даже разглядеть «невооружённым глазом» как сами формируете события в своей жизни.

  А что может быть прекрасней возможности наблюдать то, как вы Сами Создаете Свою Реальность?

http://www.guidereality.net

http://chenneling.net/prognozy/vibracionnyj-prognoz-ot-lee-na-iyun-...

Представления: 1121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Июнь 1, 2016 в 8:11pm

   Я заприметил уже один......давно.  С долгами б ещё рассчитаться. Держат меня здесь, никуда не уедешь.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 1, 2016 в 8:01pm

Точнее формулируйте свои желания. )))) Как вариант - домик смотрителя сельского кладбища подойдет? )))

Комментарий от: CЕлена, Июнь 1, 2016 в 7:56pm

Приняли. ))))

Комментарий от: Мелодист, Июнь 1, 2016 в 7:46pm

    Хочу жить в небольшом уютном домике.    Один!    В тихом месте, где не ездят машины, не играет дебильная музыка, с дебильными басами из этих машин.    Где нет никаких соседей - ни сверху, ни снизу, ни с боков!          Хочу тишины и покоя!       Небеса!   Примите заказ!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 1, 2016 в 6:50pm

Спасибо,уважаемый Мелодист! Такая "мелодия" мне нравится!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования