Поместите портрет Абрахама Линкольна рядом с портретом Барак Обамы. Посмотрите, это прямо там! Просто подрисуйте небольшую бородку у Барака, измените цвет кожи Линкольна – вы получили это! Это так и есть. Абрахам Линкольн возвращается как Барак Обама, чтобы помочь не только этой стране, но всему миру перейти на новый уровень.
(кто-то сделал это, и очень неплохо)

Существовала энергия, которая создала эту сущность, названную Абрахам Линкольн, и сущности, стоящие за ним, которые также создают эту сущность, названную Барак Обама. Итак, это неодушевленная сущность. Много энергии стоит за ней. Мы также говорили о таких вещах, как Святой Франциск Ассизский и Иешуа и другие, которые вернулись на Землю как коллективное сознание в очень важное и подходящее время. Итак, вы видите это, ощущаете это опять в своих воплощениях. Это сознание Абрахама Линкольна, поддерживаемое сознанием многих других. Это не только Барак, но имеются в виду те энергии, которые поддерживают, или, в действительности, создают эту сущность, но с очень сильной ориентировкой на Абрахама Линкольна.
Они будут обвинять Барака. Они будут обвинять его в сговоре с другими странами, в продаже Америки, в том, что он непатриотичен, в том, что он является Анти-Христом и является мусульманином, и во всем остальном. Но тот возвращается, чтобы принести объединение, принести баланс. Ох, он, между прочим, очень, очень духовный. Абрахам/Барак мог бы войти в комнату прямо сейчас – в эту комнату – и сидеть здесь и понимать и чувствовать себя комфортабельно со всем, о чем мы говорим, потому что в нем есть также качества Шамбры.
Тобиас
**********************************************************
Существовала вероятность, что в 2008 вы произведете великий переход, и вы сделали это. На встрече в Колорадо я передал информацию, что в 2008 вы коллективно обратитесь к Индиго-руководству. Вы только что сделали это! Позвольте мне кое-что рассказать о Человеке, которого вы выбрали. Номер один: он старая душа. Вы знали это, не так ли? Но я говорю вам, что он старая-престарая душа. Он Лемуриец. Вы не находите интересным, что он родился на Гавайях? Это изначальные энергии Лемурии, 50 000 лет назад.

В этом жизненном воплощении он снова выбрал родиться там. Это первая подсказка. Два года назад он был идентифицирован женщиной, которая первая увидела цвет Индиго. Основополагающие принципы описания Индиго предложила та, кого вы называете Тэпп [Ненси Тэпп]. Больше двух лет назад она определила, что Барак Обама - Индиго [задолго до того, как он решил баллотироваться в президенты]. Он из старших Индиго, да, но у него есть качества Индиго.
Крайон
**********************************************************
Это все, конечно, прекрасно, но, наверное, многие не поймут мотивации некоторых решений первого "чёрного" президента такой когда-то "белой" страны - это просто потому, что эти многие все еще сидят по ушы или может по что-то пониже в старой парадигме и старых системах убеждений, которые не дают двигатся их мысли свободно.
Надеюсь, Барак сумеет стать пионером и примером для лидеров других стран и воодушевить народ, но, за окном Новая Эра, и эту эру можно назвать эрой обретения силы. Поэтому не следует больше следовать за лидерами, какими бы они хорошыми не казались, настало время следовать за собой, своим сердцем, своей интуицией. Настал час доверять себе, ибо Твой Путь - он только твой, и он очень индивидуальный, так давайте позволим себе проявить эту уникальность и индививдуальность и поделиться нею с другими!

Представления: 83

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования