Многие души, инкарнированные сейчас, пришли на Землю по следующим причинам:
- Помочь Земле и Людям в период перемен
- Принять участие в процессе, аналога которому не было во Вселенной.
Если ты читаешь сейчас эти строчки, то можешь быть уверен, что ты – одна из тех душ. У вас были разные задачи и вы шли разными путями.
Для того, чтобы вы могли осуществлять ваши задания, было, конечно, необходимо быть связанным с коллективным полем сознания, но теперь ваша связь с єтим полем действительно была разделена, чтобы дальше вы могли идти своим индивидуальным путём вознесения.
Это и есть большое изменение Плана Источника.
Дорогие, теперь это позади! Путь, лежащий перед вами, настолько индивидуален, насколько индивидуальны и вы сами. И никто за вас его не пройдёт, и ни у кого нет такого пути, как у вас!

Аштар, 12.08.2009
***********
Вы, те кого привлекают мои сообщения, являетесь теми, кто прокладывает дорогу остальным. Да, вы родились в это время с определенной целью – вы желали производить изменение, быть тем изменением, в котором нуждается человечество. Я прошу вас больше не скрываться.***********
Быть учителем в Новую Эру – это не совсем то, чего вы могли ожидать. Это значит найти мир глубоко внутри себя и не позволить негативности вокруг ввести себя в заблуждение. В некотором смысле это значит отпустить мир, не принадлежать ему, но с другой стороны – быть открытым для всех и позволять им попробовать вибрации, излучаемые вами в мир. Быть в мире, но не принадлежать ему.

Иешуа, июнь 2009
***********
Ваш срок служения истек. Вы больше не должны служить здесь. Ваша единственная роль теперь - создавать и проживать свои жизни, о которых вы мечтали!

Метатрон, 14.08.2009
***********
Многие Работники Света возопили к Небесам, с просьбой о проявления изобилия и процветания, возвращении счастья, радости и страсти в их жизни. Мы осознали, что многие из Вас на пределе своих человеческих возможностей. Мы ВСЕ так увлеклись необычайной скоростью вашего духовного развития и скоростью расширения Вами вашего сознания, что оставили без внимания физическую составляющую Вашего бытия на планете.
И Многие из вас уходят, еще больше выбрали уйти в ближайшее время.
И Мы просим ВАС ОСТАТЬСЯ!
Мы Призываем ВАС - НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЧИНУ ЖИТЬ!!!
Мы ОБЕЩАЕМ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС И для каждого, кто распространяет и закрепляет Свет на этой планете, вне зависимости от того, какую работу в вашем физическом мире вы выполняете сейчас.
Востребуйте все наилучшее, чего Вы ДОСТОЙНЫ: в ЭТИ ВРЕМЕНА, В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, В ЭТОМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, для себя и своей семьи.
ВОСТРЕБУЙТЕ ВСЕ НАИЛУЧШЕЕ, ЧТО ВЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ.
Призовите Нас в помощь и поддержку, для проявления Вашего Изобилия.
Озвучьте для себя и напишите на бумаге или напечатайте в своем компьютере – что для вас, ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, означает ВАШЕ финансовое изобилие. В ЧЕМ ОНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ. Как и в чем Вы чувствуете, что процветание УЖЕ ПРОЯВЛЕНО. Передайте это нам с доверием. Излучайте из сердца Благодарность и Счастье.

Лариса 31.07.2009
***********
И это так. Просто возьмите ручку и лист бумаги и напишите, как вы видите личное изобилие! Вот вам несколько основным сфер жизни, которые каждый из вас хотел бы видеть изобильными:

СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ
ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ РАБОТА
ТЕЛО ДУХ
ХАРАКТЕР УЧЕБА

Just do it!

Представления: 105

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Декабрь 13, 2009 в 9:16pm
Прекрасный текст!

Комментарий от: анастасия, Ноябрь 2, 2009 в 9:57pm
Здорово,спасибо.Читаешь и сразу настроение поднимается ,прям так и настраивает на новые свершения!
Особенно понравилось:"Быть в мире,но не принадлежать ему"(для меня эта фраза сейчас очень актуальна)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
5 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
35 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования