Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна & Ко, Июль 29, 2010 в 8:32pm
Ответ страху – никогда не думать слишком много. Меньше думать и доверять потоку жизни. Вернуться в состояние благодати – ваше право по рождению. Это значит: высвобождать, а не хватать. Это из ченнелинга Памелы Криббе.

Доверять Сердцу, чувствовать импульсы идущие оттуда, не взирая на то, что исходит от ума. Когда перемещаешь свое сознание в пространство Сердца, там всегда безопасность и защищенность, чтобы не происходило. Все страхи - иллюзия, и страх остаться без стабильного источника дохода - тоже иллюзия. Сейчас, вообще, стабильно только Сердце, ум сходит с ума от происходящего, но только так можно понять и прочувствовать иллюзорность всего происходящего.
Комментарий от: Светлана, Июль 29, 2010 в 7:47pm
Спасибо, Руфина! (И Елене опосредованно) за ссылку!
Воистину так! Не смогла удержаться,особенно это понравилось:
"Наступает новая Эра. Какие бы устрашающие события не происходили вокруг, что бы ни говорили средства массовой информации, какие бы устрашающие новости вас не преследовали – знайте, наступает НОВАЯ ЭРА. ЭРА ЛЮБВИ, растворяющей страх. Любви, растворяющей негативную энергию. И не просто растворяющей.
Не за горами то время, когда Любовь на планете достигнет той критической точки, когда ТРАНСФОРМИРУЕТ весь негатив, заставит сначала его вибрировать на более высокой частоте, а потом преобразит"
Я всегда это знала! :-)
А еще огромное спасибо за поддрежку. Всем-всем-всем! Моя любовь и моя поддержка тоже с вами. От сердца к сердцу..
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 7:12pm
Светлана!!Имя-то твое светлое!!!!Все у нас получится..ниакаих сомнений!!!!прорвемся!!!!)))
вот мне Елена ссылку дала.почитай тоже
http://yurdal.ru/kryon/3249-proshhenie-tmy-o-prichinax-bolezni-demo...
Комментарий от: Светлана, Июль 29, 2010 в 7:09pm
Да, опыт в самом деле интересный, Валер.. И сложнее, и проще одновременно. С одной стороны, поддерживать друг друга проще, если радость (как, например, вот такая информация), то это даже не удваивается, а во много раз усиливается, а с другой стороны, уж если "накрывает" паника или страх, то они ведь тоже усиливаются..
Смерть, фантомная или реальная, это в самом деле дело личное, но иногда мне кажется, что проходить через это проще, потому что если рядом любимому плохо, то о себе забываешь и бросаешься ему на помощь, а с другой стороны, иногда кажется, что будь я одна, то было бы проще.. Опыт, кстати, интересен еще и тем, что мужчины и женщины несколько по-разному все воспринимают (мягко говоря, "несколько" :-)), а так это восприятие через его обсуждение и проживание становится эдаким.. эклектичным, общим, что ли..

Эта неделя для нас, например, завершает существование нашего предприятия, которое верой и парвдой служило (кормило) больше 12 лет (меня несколько меньше, ровно вполовину :-)), что будет дальше - неизвестно, так что "заякорять" энергию радости и освобождения (а именно это и происходит, мы это понимаем) без страха, в радости и любви, скажу прямо, не очень просто...:-(
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 6:51pm
Да..выползли из еще одного плотного и вязкого состояния....это радует!!!
Комментарий от: Мария, Июль 29, 2010 в 6:45pm
Слава БОГУ! Эта неделя действительно наполненна, льет энергия Радости Бытия. Воистину все в Любви!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 6:32pm
А все это уже в прошлом Мария!!!))теперь нет никакого страха.....)))все прекрасно и овеяно Любовью!!
Комментарий от: Мария, Июль 29, 2010 в 6:23pm
О любви в инфе говорится. Смерть не причем и страх тоже. Отпадает, умирает все старое.
Все будет хорошо!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 29, 2010 в 6:16pm
Да умирать в первый раз страшно.....когда у меня в первый раз пошла из носа кровь рекой и не останавливалась полчаса...вот тогда я действительно струсила...мне было ужасно страшно...и дети маленькие....и этот страх и ужас споровождали очень долгое время...))))
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Июль 29, 2010 в 5:37pm
Первый раз слышу что проходят парой-интересный опыт.
Легче или труднее?
Умирать вдвоём или одному...Хотя всё равно смерть,хоть фантомная,действо личное...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования