Merzedez

Люблю Лорен.К.Горго ...все всегда уместно...

Лорен К. Горго. Божественно-человеческое усовершенствование


3 сентября 2010



Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго


Божественно-человеческое усовершенствование


Несколько дней назад я лежала на своей кровати, наблюдая в себе некоторое сопротивление подъему, думая о многих годах, которые я провела, уставившись на одно и то же пятно на потолке моей спальни... задаваясь вопросом, в какой день и когда я буду в состоянии снова активно участвовать в моей жизни. Не на вершине деятельности, к которой я привыкла... потому что, безусловно, так многое изменилось для всех нас... но наконец будучи способна воплотить в действие прошлое десятилетие обучения и расширения посредством бесконечного процесса очищения нашего внутреннего пространства (буквально & фигурально).



И мы здесь сейчас находимся в еще одном цикле ретроградного Меркурия... Лично для меня это, должно быть, 18-й или 20-й ретроградный период, который я провела в неподвижности… что в переводе означает: поскольку я была отлучена от проживания внешней жизни.



Немногим более недели в этот рефлексивный период я пришла к мысли, что этот «тюремный срок» был намного больше, чем «отбыванием наказания» для нас... скорее это был процесс «времени отпускания»... который так нелеп из-за того, что жизнь в позиции наблюдателя наших жизней (в противоположность участию в них) в течение очень многих лет предложила нам способность наблюдать так много сгустившейся истории, проходящей мимо нас в такой короткий промежуток времени... однако из-за нашей неподвижности и неспособности продвигаться мы также ощущаем явное чувство не-времени... когда вообще ничто не продвигается, и фраза, «быстро двигаться в никуда» обрела совершенно новое значение.



Во время очищающей фазы подъема каждый день реально ощущается Днем Сурка. Мы буксуем через одни и те же циклы поляризации, снова и снова, пока наконец не спрыгнем с кармического колеса в нашу центральную точку, где мы прекращаем привязываться к энергиям, которые разрушают нас.


Ох... вернемся к моей истории... итак, пока я лежала там, говоря мое последнее прости уходящей жизни и рассматривая все оставшиеся мысли и нерешенные эмоции об уходе из человеческого опыта, меня приветствовал коллектив душ, с которым я никогда не общалась прежде. Они называют себя «Божественный Совет Семи».



Они поделились со мной, что их божественная цель состоит в том, чтобы наблюдать за семью слоями человеческого энергетического поля во время процесса очищения тех людей, которые подвергаются биологической трансформации.


Видимо, они значительно вовлечены в охрану нас от внешнего вмешательства и суровости внешнего мира во время этого очень чувствительного и уязвимого периода метаморфозы, и сейчас они желают прийти и поделиться с нами некоторой информацией об этой продолжающейся трансформации в божественно-человеческий шаблон.


Прежде всего, я определенно должна была отыскать слово, чтобы освежить мою затуманенную Меркурием память... и вот что я нашла:



Трансформация


1. концепция в Христианстве, которая является центральной для понимания Христа как соединения человеческого и божественного.



2. a) заметное изменение в форме или внешности; метаморфоза.


b) изменение, которое возвеличивает и возносит


Новая операционная система



В своей наиболее базисной форме божественный человеческий шаблон внедрен и обоснован гармониками. Гармонический резонанс – сигнатурная вибрация пятимерной человеческой биологической модели, это то, во что трансформировались и будут трансформироваться многие.



Пятимерная операционная система не означает, что мы не восприимчивы для разногласий, она означает, что мы достаточно энергетически обособлены, чтобы избежать этого. Уход от искушения вмешиваться в разногласия придет весьма естественно, поскольку вся система превосходно встает на свое место.



Наша новая операционная система разработана, чтобы функционировать в царствах единства, что означает, что весь без исключения доступ к поляризованным областям сознания может вызвать большие волны искажения.



Божественный Совет напоминает нам, что способ существования физической структуры во все более изменчивом (очищенном) мире в 5D состоит в том, чтобы укрепить границы и использовать чувства как руководство для распознавания. Наши физические и биологические рецепторы становятся настолько точно настроенными, что наша способность ощущать искажения предшествует проживанию этого...., это происходит по веской причине. Использовать эту чувствительность эффективно означает всегда почитать наше тело, делая выборы, которые выровнены с нашей наивысшей пользой.



Чтобы полностью осознавать наш божественно-человеческий потенциал, голографическая матрица, с помощью которой мы действуем, должна соответствовать частоте нашей обновленной внутренней операционной системы..., которая расположена в основании черепа, или мозжечке, и связана с 8-й чакрой... которую многие именуют чакрой «звезда души» (и которая вмещает наш божественный/душевный проект). Чтобы этот процесс был завершен, должно быть завершено реструктурирование структуры, с помощью которой оперируем мы, люди, в трехмерной поляризованной пространственно/временной матрице.



Трансформация – термин, который использовал совет, чтобы объяснить переход от трехмерного человека (или трехмерной человеческой операционной системы), к божественному человеку (или божественной человеческой операционной системе). Эта новая операционная система разработана, чтобы воспринимать и расшифровывать более высокоразмерные частоты, переводя их в физический продукт... манифестацию нашего божественного намерения.



Это состояние, в которое трансформируется наше тело, является выходом за пределы нормального состояния человеческого функционирования... это то, что они именуют «человеком, функционирующим в его наивысшей силе».


Причина, что процесс был настолько длинным и трудным, в том, что переход от одного физического состояния к другому поглощает очень много времени и энергии... это значит, что осуществление предназначения нашего божественного проекта требует большой концентрации энергии. В нефизическом царстве эти движения энергии очень быстрые и изменения мгновенные, однако в физической форме энергия более плотная (и поэтому это происходит медленнее), и к сожалению, нам вначале необходимо завершить это преобразование, чтобы выполнить наш божественный план в служении Единому.



Увеличение скорости & стабилизация



Семь главных энергетических центров человеческого тела, каналов, с помощью которых мы передаем информацию, серьезно увеличили скорость, начиная с июньского солнцестояния... скорее они усиливают вращение и одновременно поднимают частоту нашей личной вибрации, чтобы соответствовать вибрации матриц пятимерной реальности. Эта усилившаяся энергия теперь выравнивается к нашему душевному плану или проекту и начинает посылать большие волны телепатической информации к решетке, посредством которой мы теперь начинаем оперировать, а так же соединять с многими другими членами нашей душевной семьи.


Процесс открытия или расширения этих семи энергетических центров к полной божественно-человеческой способности происходит на грани возможного, однако имейте в виду, что так же, как и со всеми новыми началами, будут временные препятствия и реорганизации, необходимые для поддержания оптимального потока или частоты посредством наших недавно обновленных средств. Сентябрь будет в значительной степени посвящен стабилизации этого потока.


Подобно компьютерной модернизации, сейчас, когда наша пятимерная операционная система загружена и закачивает более высокочастотные сигналы нашему пересоединенному мозгу, мы должны теперь обновить всё наше программное обеспечение, чтобы откорректировать наш фокус, чтобы мы могли ясно видеть, что новый мир рождается перед нами, как никогда прежде. Так же, как и со всеми конструкциями голографической реальности, способность видеть и участвовать в этих областях разумности зависит исключительно от нашего вибрационного сигнала.


В течение следующих трех недель мы будем продолжать вступать и выходить из этих новых частот и опробовать «вОды» в бОльших концентрациях с более полным присутствием. Мы будем учиться, как сознательно расширять наше энергетическое поле и оттачивать наши навыки по удержанию наших полей открытыми и заземленными, поскольку мы экспериментируем с некоторыми мощными волнами энергии, которые струятся через наши биологические и морфогенетические области.


Совет, который нам дают для этого – ИГРАТЬ! Играть с новыми потенциалами, которые начинают принимать форму, играть с силой нашего фокуса, нашим магнетизмом и нашей способностью стабилизировать себя намерением.


Усовершенствование коммуникации


Этот период ретроградного Меркурия, который мы сейчас преодолеваем, ответственен за значительную часть усовершенствования коммуникации в нашем энергетическом поле, которому мы все подвергаемся. Это не только обеспечивает гармоничную совместную работу левого и правого полушарий нашего мозга, но также гарантирует, что все семь энергетических центров нашего биополя полностью выровнены и общаются с нашим Высшим Я.



Эта новое поле коммуникации также будет ответственно за телепатический обмен в реальном времени с нашим Высшим Я и позволит полный доступ к нашему божественному проекту. Божественный проект, (расположенный в чакре звезды души), вмещает информацию всех прошлых и будущих воплощений и является путевой станцией для нашего более высокого уровня интеллекта. Поскольку это воссоединение открывается более полно, информация от нашего Высшего Я становится легко доступной для физического cо-творения нашего душевно-генетического плана. Это означает, что мы не только будем иметь чистую связь с нашей более высокой разумностью, но мы будем работать в пределах размерных полей текучего творения, и нам будут даны коды доступа для наших божественно-человеческих способностей.



Некоторые из этих способностей включают: усиленный творческий потенциал и фокус, увеличенные уровни энергии и жизнеспособности, усиленную способность исцелять себя (восстановление/регенерацию), усиленную способность исцелять других, усиленное психическое восприятие & способности, усиленные навыки манифестации, усиленную чувствительность и пробуждение некоторого количества бездействующих даров, чтобы исследовать их или обнаружить.


Физические события


Хотя процесс был м е д л е н н ы м, наверно, очень хорошим признаком является то, что я начинаю получать всё больше информации о наших наступающих физических изменениях... и изменения будут... но не теми способами, которых многие ожидают.


Божественно-человеческий шаблон, несомненно, разработан, чтобы изменить человеческий геном и несет с собой информацию для восстановления наших клеток с большой скоростью. Этот уровень самоисцеления требует, чтобы физический сосуд оставался в состоянии гармоничного согласия и чтобы он подпитывался энергетическим источником, бОльшим, чем его собственный. Это означает для тех, кто заканчивает то, что Совет назвал трансформацией, что человеческое тело больше не будет генерировать свою полную силу из внешних источников, а будет самоподдерживаемым от безопасной связи с нашими собственными серверами (источником силы).


Все еще будет существовать потребность в базовом человеке, функционирующем на этом уровне деятельности, однако мне говорят, что будет меньше потребности во внешнем топливе, поскольку тело становится более самоподдерживаемым механизмом физического передвижения и опыта.


Я также слышу, что самое значительное изменение в нашей физике произойдет в виде омоложения. Молодая светящаяся внешность и способность божественно-человеческого шаблона - естественный побочный продукт полностью функционирующей энергетической системы. Если я слышу это правильно, то новое энергетическое питание, которое поддержит нас, будет почти утроено на входе и почти удвоено в мощности, и 1/3 жизненного энергетического обеспечения из Источника пойдет прямо в наши биологические системы для оптимального функционирования.


Есть еще много вещей для обсуждения относительно нового человеческого шаблона, и я смогу сообщить больше, пока мы продвигаемся в этот следующий уровень сознательного cо-творения. Пока что просто знайте, что после всего, через что мы прошли за прошедшие 3 месяца, мы определенно повернули за угол, и когда Меркурий пойдет прямо, мы увидим некоторые непосредственные результаты нашего нового уровня программирования.


Вместе с тем мы все еще должны сдаться неподвижности, зная, что скоро начнется движение вперед и позволит нашим телам проходить необходимые изменения, которые мы все еще интегрируем начиная с солнцестояния. Совет говорит...


«Здесь так многому надо научиться и так много новых вещей обнаружится здесь, что мы говорим вам: наслаждайтесь вашими последними днями отдыха!»


Конечно, мы также имели в это время обычные симптомы, связанные с различными аспектами нашего пересоединения... вот некоторые из наиболее явных:


Симптомы шишковидного/гипофизарного слияния, пересоединения & переориентировки: головокружение, боль/давление в затылке и в нижнем отделе позвоночника, проблемы видения, боли в ухе, пазухах, головные боли, мигрени, усталость, боль и напряжение в шее, изменения температуры тела, беспокойные сны, изменения в аппетите, яркие причудливые грезы и т.д.


Симптомы открытия сердца: учащенное сердцебиение/ аритмия (выравнивание с новой решеткой), БЕСПОКОЙСТВО, боль в центре спины (позади сердца) и расстройства желудка/ изжога/ кислая отрыжка, тошнота и т.д.



Симптомы заземления: БОЛЬ/НАТЯЖЕНИЕ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, боли и тяжесть в ногах, спазмы менструального типа, недомогания в нижней части кишечника /судороги/, детоксикация, раздувание, удержание воды, сыпь на коже и т.д.


Увидимся, когда Меркурий пойдет прямо...



Счастливого Дня Труда* всем моим американским читателям!


Лорен

http://metta.ucoz.com/publ/bozhestvenno_chelovecheskoe_usovershenst......

Представления: 157

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Merzedez Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 16, 2010 в 11:17pm
Галина..Метта!!!!спасибо!!))
Комментарий от: Натали, Сентябрь 16, 2010 в 6:37pm
Еще раз от всей души благодарю!
Комментарий от: Анна & Ко, Сентябрь 16, 2010 в 5:50pm
Наша задача - в новом творении... в изобилии... в хорошем здоровье … в радости... и в заземлении чистого божественного вдохновения, к чему мы стремились больше десятилетия, чтобы поделиться с другими. Мы должны полностью осуществить свою силу стать самодостаточными сознательными cо-творцами и живущими примерами того, что возможно для нашей планеты и ее людей.

Как приятно, не просто прочитать информацию, а найти подтверждение собственным размышлениям сегодняшнего дня :)))))) Синхроничность : )))))

Спасибо, Галиночка :))))
Комментарий от: Надежда Боровская, Сентябрь 16, 2010 в 5:31pm
Ух!!! Спасибо, очень спасибо, дорогая Галина! Как вовремя, как "в яблочко"! Да, именно в потоке.Глубокий вдо-о-х, и вперёд , насквозь! БЛАГОДАРЮ!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 16, 2010 в 5:07pm
Дорогая Metta (Галина Ветрова), спасибо большое.
"помните, что изобилие - естественное состояние вселенной. Мы можем быть самосознательными, создавая твердые границы, следовать только мыслям, которые чувствуются правильными (если это не чувствуется правильным, это не то), и искать утешение в нашей собственной внутренней мудрости, зная, что все совершенно." С огромным созвучием читается посыл духа через дорогих сестер- Лорен К. Горго и Галину (Metta). С любовью-благодарностью.

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Сентябрь 16, 2010 в 4:37pm
Лорен К. Горго. Вступая в поток
http://metta.ucoz.com/publ/vstupaja_v_potok_13_sentjabrja_2010/34-1...
Комментарий от: Анна & Ко, Сентябрь 15, 2010 в 5:46pm
Отдично, всегда интересно и со-звучно, в смысле с Лорен :))))
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 15, 2010 в 4:14pm
Ой Галюшечка!!ждем с нетерпением!!))
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Сентябрь 15, 2010 в 4:01pm
Спасибо, Наталья!
Лорен вчера новую статью выдала. Скоро переведу.
Комментарий от: Натали, Сентябрь 13, 2010 в 10:07am
Огромное спасибо Всем! Как всегда вовремя! У всех примерно одни и те же симптомы на физическом и тонком планах. И вся жизнь как будто свернулась: Утро-ночь. Мне тоже очень нравится Лорен Горго за ее точные характеристики процессов. По крайней мере, прочитав статьи, понимаешь, что ты в потоке и это нормальные процессы твоей трансформации.Огромная благодарность Галине Ветровой за ее переводы! Это как живой родник-само в душу льется!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования