Вот очень интересно по поводу Любви к ближнему.

Любовь - прекраснейшее чувство, способное окрасить самый темный уголок в ярчайшие радужные цвета. Я хочу поговорить о Любви к ближнему, о ее проявлении во внешний мир. Нет ли опасности открыто показывать или проявлять свою Любовь к каждому? Опасности в том смысле, что ближний поймет Это чувство неправильно:)) Я не говорю о родных и любимом человеке, я говорю обо всех людях, и, в моем случае, как женщины, я говорю о мужчинах.

Уместно ли показывать человеку, с которым общаешься, свое искреннее отношение к нему? Ведь я общаюсь с людьми через глаза, через блеск в глазах, через самое сокровенное, что есть у человека - его Божественное начало. Люди это чувствуют и проникаются, они чувствуют и мою любовь и неосознанно отвечают взаимностью, но в в нашем мире страстей и бурь многие понимают это чувство не так,как надо, мягко говоря:)) Что делать? Как общаться с людьми, не скрывая своей любви к ним?



Представления: 305

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Февраль 10, 2010 в 7:35pm
Балансировка энергий это освобождение их от старых программ,они могут быть из прошлого и выходят при определённых ситуациях,как говорят в самый не нужный момент.Мысленно,можно перед зеркалом,поднимаем сексуальную энергию в верх и наблюдаем как она наполняет все вокруг(то есть ваше пространство тела) и выходит через голову.Через зеркало можно увидеть трансформацию на внешнем уровне,омолаживается лицо, из 40 летнего становишься 18 летним.Это хорошая техника,при этом очищается и ментальное и эмоциональное тело,как говориться одним махом.И при зтом обновляется энергия тела.Это и есть восхождение в любви к себе,балансируется мужское и женское начало.Еще хорошо работать с мужским и женским аспектом себя,кого в вас больше женщины или мужчины. Работая с людьми необходимо быть в нейтральном состоянии ,тогда не будет привязок со стороны других.С уважением!
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 6:03pm
Уважаемый Андруис!
Благодарю за искренность, я думаю, что с этим сталкивается каждый человек, состоящий в супружеских отношениях..Ревность чувство не из самых приятных, но не смотря на наш полет души и красивые фразы здесь, в обычной жизни и мы ревнуем:))) Воистинну познать Безусловную Любовь без желания обладать предметом любви - настоящее чудо:)
Вот и в дискуссии с Вами всеми, у меня родилась еще одна Цель:)
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 5:58pm
Елена Генадьевна!
Да, Баланс всегда был моей "идеей фикс", но в отношении Любви и ее энергия я об этом не задумывалась. Хотя мне кажется, что моя энергия сосредоточена не в нижних чакрах, а в основном в сердечной и выше, потому как занимаюсь умственной деятельностью, и с нижними чакрами у меня часто бывают проблемки. Поэтому при балансировке (методом Рейки), я выравниваю энергии нижних чакр к верхней, шестой (синяя энергия). Может быть Вы сможете мне подсказать нужный способ балансировки?
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Февраль 10, 2010 в 3:54pm
Для того чтобы легко общаться с людьми надо научиться управлять сексуальной энергией.Любовь содержит много разных энергий и понимая это научиться ими руководить,какую притушить,какую открыть ещё больше,это управление своим внутренним миром.Ведь всё то, что не отработано притягивает подобных людей.Сбалансировав Мужское и Женское,разобравшись со своими программами вы поможете себе и другим.Люди чувствуют сексуальные энергии,но чтобы это не отягощало при взаимодействии, поработайте с собой,увидьте, как вы притягиваете в свою жизнь тех, кто воспринимает это через нижние чакры.Поднимая сексуальную энергию выше в сердце,вам будет намного легче,то есть эта энергия творческая,не держите её в низу.Мы можем дружить с мужчинами,общаться легко и просто,не привязывая и не возбуждая их,говорить о любви и при этом оставаться свободными.Дарите людям сердечную любовь,из глубины сердца,она не привязывает и не унижает,а помогает жить в мире и Любить свободно, радостно!!! Любите на здоровье!!!!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Февраль 10, 2010 в 3:00pm

ответила вам на письмо)
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 2:00pm
Герда, какая Вы молодец!!
Мне конечно же уже не 17, а скорее два раза по 17:))) Оттого и задаюсь я такими вопросами:)
Но я с Вами полностью согласна, беседа по душам - это мое любимое занятие, но вот прикосновение...-это уже что-то новое:) Хотя я, как целитель Рейки, могла бы уже давно об этом догадаться:)
Благодарю от всей Души!! И уже лечу на крылях познавать прелести нашей природы - на воздух, на воздух, к Солнцу!:) Обнимашечки!
Комментарий от: Наталья, Февраль 10, 2010 в 1:41pm
Хорошая тема!!Я из бывших однолюбов,но именно они заставили меня в прямом смысле копаться в самой себе и именно они планомерно продвигали меня к цели познания Мира и себя!Я люблю вас всех и все мы разные и у каждого свой путь к единению!!!
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 1:31pm
Ольга, Страха нет, это мои философские рассуждения:) Бояться любить - это вне моей сущности. Вот навредить - это другой вопрос. Нежелание сделать больно любимому супругу, потому как он может понять превратно мою любовь ко всем людям. Однолюбу ведь неведомо, как Сердце может любить многих?:))
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 1:26pm
И с Вами, Алена согласна:) Время дает нам возможность разобраться в себе, терпение многому учит:)
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 10, 2010 в 1:24pm
Дорогая Герда! Да, иммено про это:) Как Вы точно выразились. Именно в такие моменты и возникают трудности, ведь Любовь всеобьемлет, и порой очень трудно объяснить человеку, где именно проходит грань дозволенного и запретного:) Благодарю за понимание:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
3 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
43 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования