Март 2013 - превращение Земли в Существо Света

Прослушала запись Кавассиласа. Информация интересная, но какой смысл нам, кто сегодня живёт на этой планете знать её? Ведь согласно ей в марте 2013 года Земля перестанет существовать в своём настоящем виде и станет Существом Света - Звездой. Осталось меньше 3х лет до этого момента. Всё сводится именно к моменту, к дню равноденствия 21 марта 2013 года. Не совсем понимаю, зачем нам знать "секреты", знание которых ничего не изменит в конечном результате? Земля покроется водой, говорит ченнелер, которая в своём составе содержит самые быстро воспламеняющиеся вещества. Как это связано с её превращением в существо Света, мне непонятно, может кто-нибудь растолкует. Я прослушала информацию очень внимательно и сравниваю её с информацией из других многих источников, которые говорят, что Переход будет мягким и займёт довольно долгое время. Упоминается существование Земли даже в 2025 - 2036 году. Может у кого-то из Вас есть другие данные? Джорж К. говорит, и на мой взгляд правильно, что всякую информацию надо проверять сердцем. Многие из Вас на этом сайте умеете знать Сердцем. Что оно Вам говорит? Почему надо рождаться детям Индиго или Кристаллическим, если все существа с этой планеты перейдут на другие планеты, к которым жители Земли не приспособлены? Если всё произойдёт за 3 месяца 2013, то имеет ли смысл поднимать даже малую часть Человечества и возможно ли это сделать за это время, даже при том, что оно заметно ускоряется постоянно? Кто-то может быть ответит на эти вопросы?
Лора

Представления: 1224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 1, 2010 в 12:17pm
Комментарий от: Натали, Август 1, 2010 в 11:58am
Да будет так! Сотворим реальность в этом направлении! Ключи нам даны! А ключик тот- сам ЧЕЛОВЕК!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 1, 2010 в 11:54am
После Гармонической Конвергенции 2012 года не только станет невозможным возврат к старому сценарию развития техногенной цивилизации, основанной на мировоззрении эгоцентризма.

Начнется точка отчета нового, уникального Сценария, который еще не Со-Творялся в этой Вселенной. Земля станет точкой опоры, от которой заработает сначала рычаг Галактического Механизма, потом – и всей Вселенной. Все планеты, все светила пойдут по новому, неизведанному пути, цель которого – Космическое Вознесение и Сотворение новых миров с миллиардами новых форм жизни.

Будут ли еще Гармонические Конвергенции? Да, да и да! Великий Эксперимент заканчивается. Начинается работа на основе достигнутых результатов. И в 2037 году отметим еще один Праздник! О, это будет очень Великий Праздник! Люди станут главными и участниками, и «виновниками» торжества. И те, которые будут воплощены на Планете в то время. И те, кто будут находиться здесь, рядом со мной – в Родном Доме, наслаждаясь единением со своим Божественным Я.

Завеса станет тогда настолько тонкой, что мы сможем услышать, как в едином ритме бьются наши Сердца. В едином ритме космической любви Ангелов, пришедших с Великого Центрального Солнца – для того, чтобы Великий Праздник Вознесения Планеты обязательно состоялся. И это воистину так.
Из послания Крайона. http://yurdal.ru/kryon/2939-krajon-o-vtoroj-i-tretej-garmonicheskix...
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 1, 2010 в 11:23am
Наталья, вновь благодарю Вас. Мысль коллективная -это такая сила! И терпение в любом деле и вера помогут нам пройти все намеченные изменения и подойти к самой высшей цели!
Комментарий от: Натали, Август 1, 2010 в 10:08am
Нефть в Мексиканском заливе разлагается естественным путем - ученые
29 июля 2010, 14:19
, 29 июля. Мексиканский залив очищается от нефти, вылившейся из поврежденной скважины на морском дне, быстрее, чем ожидалось. Как сообщает ВВС, по словам ученых, все же остаются опасения относительно скрытых последствий аварии.

По словам Джейн Любченко, возглавляющей американское Национальное управление исследования Мирового океана и атмосферы, большая часть нефти на поверхности моря разложилась биологическим путем при помощи естественных бактерий.

Тем не менее, остаются опасения относительно скрытых последствий аварии на буровой платформе компании BP, произошедшей около 100 дней назад.

«Мы знаем, что около 600 миль побережья мексиканского залива оказалось загрязнено, а какая-то часть нефти остается на морской поверхности, тем не менее, количество нефти на воде постепенно сокращается, и наши усилия по ее сбору оказались успешными», - сказала Любченко журналистам.

Отставной адмирал Береговой охраны США Тэд Аллен, курирующий ликвидацию последствий аварии, заявил, что бригадам, собирающим нефть, все сложнее находить ее.

В результате аварии, приведшей к самому масштабному экологическому бедствию в истории США, погибли 11 человек.

Хейворд Роберт Дадли, названный на этой неделе новым исполнительным директором BP, заявил, что 2 августа планируется начать операцию по окончательному запечатыванию аварийной скважины.
Вот такие хорошие новости,господа! Вот что может сделать мысль человека ( это хороший результат совместной медитации сотен людей)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 1, 2010 в 8:24am
Спасибо, Наталья. Вы подтолкнули своим сообщением на то, что давно говорится о нашей беременной Земле и о рождении Новой Земли. Мне образ деления клетки помог увидеть как это происходит. Только одновременно на планете будут происходить и процессы, связанные со старой энергией и новой, рожденной нашими чистыми мыслями и детьми, которые станут наследниками этой земли. Ведь стареющих родителей никто не бросает, а помогают им радоваться вместе с нами! Так и с Землей! Ей нужно помогать преображаться, быть в нашем внимании и любви. А Новая Земля наполнится новыми существами, которые сделают то, о чем мы мечтаем. Я подумала о переходе на органические технологии во всех сферах проявленного. Спасибо Вам большое, Наталья. Прояснилось многое в один миг! Как же важны сообщения каждого для понимания и осмысления в единстве -пазлы!
Комментарий от: Натали, Август 1, 2010 в 8:11am
Простите,за опечатку: Владык спрашивали по поводу 2012г.
Комментарий от: Натали, Август 1, 2010 в 8:07am
Когда спросили Мишель Элофф (на встрече в Питере) "Что говорят Вознесенные Владыки Света по поводу2021г?"Я это поняла так : в настоящий момент - расширения Вселенной - образуется поток между 2-мя полюсами - "+" и "-",т.е образно говоря,представьте момент деления клетки,известный нам из школьной биологии, когда она сначала растягивается в эллипс, а затем образуется 2 ядра и происходит деление. Вот примерно так это выглядит сейчас : мы находимся в потоке между темной и светлой сторонами Вселенной и в какую сторону затянет поток? так и сформируется положительная или отрицательная Вселенная.В теч.26 лет это будет проявляться ,2012г. - поворотный момент,чтоб магнетическим образом перетянуть Вселенную темного порядка во Вселенную светлого порядка. В прошлом люди не достигали Вознесения из-за того,что не могли перебороть темноту,не достигали поворотного момента( того, что мы называем прецессией - выравниванием оси Земли к Центру галактики ). Просто необходимо перебороть в себе все страхи! Из-за наших сомнений пока ничего неизвестно. Так передал Король Солнечных Архангелов Кутхуми Агриппа. По поводу всех катаклизмов - называется доигрались!В одном из снов мне показали состояние тонких планов Земли. Представьте черничный кисель - серо-фиолетового цвета вязкая жидкость,похожая ,простите, на сопли.И этим окутана планета! Есть оконца,через которые пробиваются солнечные лучи. Эта завеса - наши мыслеформы. Это мы должны убрать,распутав все узлы,которые навязали за все прошлые воплощения. Этим занимаются единицы и они не могут очистить пространство вокруг Земли. Новые энергии прожигают эту дрянь,а на физическом плане - пожары и все остальное. Не убрать ту завесу - человечество как вид не сохранится,т.к именно эта энергетическая масса является питательной средой для возникновения новых вирусов и смертельных болезней на генетическом уровне! Т.о. катаклизмы несут человекам меньший вред,если сравнить с перспективами получить через поколение сообщество инвалидов духовных и физических! Простите, но такое человечество не только пользы Земле не принесет, но и себя-то обслужить не сможет, перспективы можно дорисовать. Так что давайте понимать все происходящее в высших перспектив и БЛАГОДАРИТЬ Высшие Силы Света за то,что они неустанно и безостановочно делают все возможное ,чтоб провести нас по Пути с наименьшими потерями - заботясь и оберегая каждую жизнь! Да погибших в катаклизмах много и мы сострадаем каждому пострадавшему, но если бы не усилия Высших Сил и не наше с вами огромное желание Вознестись вместе с Землей-Матушкой и жить далее на Новой Земле, давно уже сбылись бы все самые страшные пророчества и к 2012 г. нас уже в физическом теле бы не было здесь. Так что давайте радоваться и благословить каждый день, и мы точно перетянем ТЬМУ В СВЕТ! Счастья Вам всем,дорогие!
Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 31, 2010 в 8:25pm
Аня , созвучна на все 100! Благодарю! " Исчезнет " и "изменится" - совсем разные вещи!!!Моё сердце чувствует не горечь потери, а радость перемены к лучшему и прекрасному.
Комментарий от: Анна & Ко, Июль 31, 2010 в 7:05pm
Разве может наша прекрасная планета исчезнуть? Разве может прекратиться жизнь на Земле?

Насколько я поняла прослушав Кавассиласа Земля не исчезнет, а превратиться в Звезду.
Не могу сказать, что мое Сердце резонирует с этим, однако, сколько я не пыталась заглянуть дальше 2012 года, мне ничего не показывают. Во время медитации в день конвергенции, была информация от моего ВЯ, что вариант перехода уже избран, и что с человечеством поступят гуманно, было произнесено именно так гуманно, что это значит посмотрим .....;)))
На мой взгляд Земля как живая планета будет продолжать очищение через засуху, пожары, наводнения, смерчи и т.д.
Как бы то ни было, мне мое Сердце говорит, живи так, как будто ты будешь жить столько сколько хочешь, невзирая на все прогнозы, старайся видеть ту Землю, о которой ты мечтаешь, несмотря на то, что есть сейчас , и Благодари за каждый день на этой планете.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования