МАТРИЦА ДЛЯ АНГЕЛОВ КРАЙОН ИЗ РОССИИ ч.4 Медитация

http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/4B023EA65819C938.html

Крайон предлагает провести практическую медитацию к теме «Матрица для Ангелов».
Эта медитация, переданная Вознесенным Учителем Кут Хуми, называется «Игра в Маски».

Медитация: «ИГРА В МАСКИ». практическая работа к теме «МАТРИЦА ДЛЯ АНГЕЛОВ»

Медитацию проводим в течении недели с 20.03. по 27.03.2011 года.

Здравствуйте, любимые Ангелы! Я – Учитель Кут Хуми. Предлагаю провести медитацию, которая напрямую связана с нынешней темой. Мы продолжаем путь духовного освобождения… А это означает пробуждение Духа и раскрытие истинных духовных способностей у человеческих существ…

Призовите к сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников – Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза…Тишина… Абсолютный покой… Ничто вас не тревожит…



Сегодня проведем работу в форме игры… (ДОБРАЯ УЛЫБКА КУТ ХУМИ). Почему бы нет? Пусть это будет компьютерная игра – занятие, столь любимое современными детьми… Итак, вы глядите на экран монитора… Что видите? Привычная картина… Город… Здания… Транспорт… Улицы, по которым люди спешат по своим делам…

А вот по улице едет автомобиль… Черный фургон… Он останавливается… Из него выходят существа в черных комбинезонах… На их глазах – темные очки. Существа начинают останавливать прохожих, вручают им черные маски и серые халаты. Они не отдают приказов… Просто настоятельно рекомендуют взять то, что в их руках… А люди безропотно облачаются в серые халаты, надевают черные маски. И идут дальше… На улицах появляется еще один черный фургон, потом еще и еще… Теперь камера нашей игры меняет ракурс… Объектив все выше, выше… И вот – иной масштаб. Мы видим весь Город сверху. По улицам Города, словно жуки, ползают черные фургоны… А сами улицы становятся серыми… Потому что по ним сплошным потоком тянутся люди в серых халатах…



Действие игры продолжается! Вы – один из тех, кому вручили маску и халат! Прошу вас: соблюдайте правила игры! Иначе у нас ничего не получится! Без лишних вопросов надевайте маску, облачайтесь в халат… А что дальше? Ну, конечно - спешите на работу! Вы – очень ответственный работник! Работаете на огромнейшем Заводе, в большом цехе! У вас очень важная функция! Вы обслуживаете гигантскую Машину по производству товаров! Крутите одно колесико - очень важное, конечно! Это универсальная Машина… С одной стороны у у гиганта есть огромная труба… К ней подходят сотрудники Завода и подставляют свою грудь... Машина высасывает энергию из груди человека и втягивает в свои внутренности… Вы видите эту энергию… Она серебристо-синего цвета…

А теперь посмотрите на другую стороны машины - там очень много разных труб… Из одной падают предметы туалета, одежда… Из другой – компьютеры и телевизоры… Из третьей – продукты питания… Другие служащие собирают все это прямо с пола, упаковывают в ящики, грузят в серые фургоны и куда-то увозят…

Заканчивается рабочий день… Вы идете по той же самой улице… Заходите в магазин и покупаете товары, произведенные гигантской Машиной, которую обслуживаете, крутя одно очень важное колесико. Приобретаете одежду и продукты…

Дома включаете телевизор… Долго смотрите в него! А что там видите!? Ах! Те же самые товары, которая производит ваша гигантская Машина. А теперь – внимание! Очень важный момент! Камера вновь снимает сверху! И вы замечаете, как ТЕЛЕВИЗОР, подобно той самой Машине, ПОГЛОЩАЕТ ВАШУ ЭНЕРГИЮ сине-серебристого цвета… Серебристо-синие лучи тянутся от всех людей, которые смотрят телевизор… А от телевизоров, вы это тоже видите, исходят темно-красные нити и сходятся возле огромной башни, расположенной вне пределов Города… Вокруг этой башни тесным кругом стоят те же самые сущности, на чьих глазах – темные очки…

Потом камера возвращает вас домой… Вы идете в комнату к вашему ребенку (там, в нашей игре, это подросток – мальчик или девочка)… Видите, что ребенок сидит у монитора и… играет точно в такую же игру, в какую играете вы. И на глазах у него маска, и одет он в серый халат… Вы начинаете говорить с ним, но он вас не слышит.

Вы снимаете маску, халат и ложитесь спать…

Поздравляем вас! Вы прошли первый уровень!



Наступает ночь… Во сне к вам приходит Ангел. У него нет крыльев, вы видите просто очень доброе лицо. Почему-то оно кажется вам знакомым, даже родным… Ангел улыбается и шепчет:

- Сделай не так, как все!

- А разве такое возможно?- удивляетесь вы и просыпаетесь.



И вот опять – утро, город…. Вы идёте по улицам и видите те самые черные фургоны… Из них выходят существа в черных комбинезонах, начинают предлагать всем людям маски и серые халаты.

Тут вы вспоминаете свой ночной разговор с Ангелом…Его слова: «Сделай не так, как все!» Вы набираетесь смелости и говорите: «Спасибо! Но мне не нужны ваши маска и халат»… При этом страх начинает прокрадываться в ваше сердце… Ой! Что сейчас начнется!!! Но вы справляетесь со своим страхом…



И что же происходит на самом деле!??



Существа в черных комбинезонах сами БЕЗРОПОТНО отходят в сторону и больше не предлагают вам маску и халат. Вы удивлены. Оказывается, можно ходить по улицам БЕЗ ЧЕРНОЙ МАСКИ И СЕРОГО ХАЛАТА. Дальше вы приходите на работу в ваш цех и обнаруживаете, что НИКАКОЙ ГИГАНТСКОЙ МАШИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ! На ее месте стоят те самые существа в черных комбинезонах. Они СОБИРАЮТ В ОСОБЫЙ РЕЗЕРВУАР ЭНЕРГИЮ РАБОТНИКОВ ВАШЕГО ЗАВОДА, УПАКОВЫВАЮТ ЕЕ В СПЕЦИАЛЬНУЮ ТАРУ С НАДПИСЬЮ «ТОЛЬКО ДЛЯ НАС» И КУДА-ТО ОТПРАВЛЯЮТ.

На самом деле продукты, одежду, бытовую технику производят люди, а не Гигантская Машина…Товаров очень много! Но почему-то из всего произведенного людьми им самим достается очень мало. И вы понимаете, почему это происходит. Люди не просто согласились надеть черные маски и серые халаты. Они добровольно отдают свою энергию существам в черных комбинезонах. И энергию, и большинство из того, что производят на Заводе.

Вы понимаете, что отныне не имеете желания участвовать в этом процессе.

Разворачиваетесь и уходите с Завода. Идете по улицам Города. Они пустынны… Вокруг движутся автомобили… Снуют туда-сюда автобусы и троллейбусы. Но в них никого нет! СНЯВ МАСКУ, вы остались совсем одни – все люди работают на Заводе!

Вы приходите домой, садитесь у монитора и говорите: «ХВАТИТ! ЭТА ИГРА НЕ ДЛЯ МЕНЯ! И выключаете компьютер…

Поздравляем! Вы уже на третьем уровне!



Думаете, на этом игра закончилась? Вы так полагаете? Нет… Не совсем так…

Вы отстраняетесь от монитора, возвращаясь в реальность этого мира, закрываете ладонями свое лицо и… Что такое???

Вы понимаете, что на вашем лице – маска!!! Уже в реальной жизни!

Вы подходите к зеркалу и видите, что вы облачены в серый халат!!!

Вы идете в соседнюю комнату – там сидит ваш ребенок и играет в компьютер, не замечая ничего вокруг!

Вы включаете телевизор и видите, что на лицах всех людей – маски!

Вы собираетесь выйти из дома… Еще спускаясь по лестнице, срываете со своего лица маску, опять сбрасываете халат… И останавливаетесь перед дверью, которая ведет на улицу. Ваше Сердце бьется учащенно… ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО БОИТЕСЬ УВИДЕТЬ СТРАШНУЮ КАРТИНУ. БОИТЕСЬ В РЕАЛЬНОСТИ УВИДЕТЬ ЧЕРНЫХ СУЩЕСТВ В КОМБИНЕЗОНАХ, КОТОРЫЕ РАЗДАЮТ ВСЕМ МАСКИ И СЕРЫЕ ХАЛАТЫ!

Вы бежите обратно в дом, ложитесь на кровать и прячетесь под одеяло!

Наши поздравления! Это – уже четвертый уровень!



Вы спите…Во сне к вам опять приходит Ангел…

- Кто ты? – спрашиваете Вы.

- Я – это ты, - улыбается Ангел.

И вдруг вы Сердцем понимаете: это действительно так. Перед Вами - ваше настоящее Я, которое находится в другом Мире, из которого Вы пришли. И вам очень сильно хочется домой.

- Ангел, забери меня из этого мира! Из этой игры… Давай прекратим ее! Я очень устал! Мне больно и страшно! Пожалуйста!

- Я не могу. Ты САМ пришел сюда. И только САМ можешь выйти.

- Но это жестоко! Это бездушно! Ты – это не Я! Иначе бы проявил сострадание! Ты – злой отчим!

Ангел шагает из сна в вашу реальность, присаживается на колени у кровати. Гладит вас по голове… Слезы появляются на ваших глазах… Вы чувствуете Любовь, которую едва выдерживает ваше Сердце… Оно так отвыкло от Любви… Ангел шепчет:

- Любимый! Разве ты не понял? Никто не сможет надеть маску на Ангела, если сам Ангел этого не захочет! И еще… Когда ХОТЯ БЫ ОДИН АНГЕЛ СНИМАЕТ МАСКУ, ЭТО СРАЗУ НАЧИНАЮТ ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ. ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ – ОДНО ЦЕЛОЕ…А когда человек снимает серый халат, его тело начинает светиться… Потому что он – СВЕТ… Почему ты не вышел на улицу?

- Я боюсь узнать, что ТАМ – ОНИ!

- Ангел! Нет НАС и ИХ! Есть только мы… Отправь туда, на улицу, свои СВЕТ И ЛЮБОВЬ. Отправь ЛЮБОВЬ ВСЕМ – и людям, и существам в черных комбинезонах… Ты сможешь…

- Да… Смогу…

Сердце начинает работать как насос… Энергия Любви начинает идти через него – от Вашего Ангела… Через Ваше Сердце… Эта энергия идет в мир… И на улицы Города, и на тот большой Завод… И в сердце каждого человека…

Потом вы просыпаетесь и… переходите на ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ.



Утро начинается с того, что вы заглядываете в комнату своего ребенка. Его нет у компьютера! Желание найти вашего ребенка побуждает вас выйти на улицу. Вы долгое время стоите у двери… Сердце учащенно стучит… Что там, за Дверью?

Наконец, вы решаетесь открыть ее…



Солнце ударяет в глаза, вы прищуриваетесь и видите… Города нет! Нет зданий, которые образуют узкие улицы, ограничивая ваше движение. Нет автомобилей, автобусов, троллейбусов… Нет труб Завода… Да и самого Завода нет… Вокруг прекрасный, чудесный парк… Диковинные, красивые растения… Люди ходят медленно или парят плавно в воздухе… Дети играют в какую-то незнакомую игру на великолепной лужайке… Вы вдыхаете тонкий аромат свежести и волшебства полной грудью…

- Господи! Как прекрасен этот мир! – восклицаете вы.

- ГОСПОДИНА больше нет! – вдруг слышите Вы и видите рядом с собой своего Ангела. Он стоит спиной, смотрит на окружающий мир. Вы не видите его губ, глаз… Но чувствуете, что он улыбается… - Господа нет, есть только МЫ – ТВОРЕЦ…

- Но кто… Кто тогда сотворил этот прекрасный мир?

- Тот, кто снял маску и серый халат… Тот, кто родил в Сердце Любовь и отправил ее в этот мир…Тот, кто стал Светом..

- Неужели это… Это так просто?

- Да… А как же иначе? Творить всегда просто… Когда ты становишься Светом…

Ангел поворачивается, и ты понимаешь, почему он казался таким родным и знакомым! Еще бы! У НЕГО, КОНЕЧНО, ТВОЕ ЛИЦО!

- Ангел, а где мой Ребенок? Я не вижу его!

- Он внутри! В твоем сердце! Теперь ты должен стать ребенком и начать играть снова… И по-другому! Придумай свою чудесную игру! В ней все должны быть счастливы! Абсолютно все! Слышишь?!..



Вы идете к той лужайке, где играют дети. В вашей душе не только живет Любовь… И вы теперь не только излучаете Свет… В ВАС РОЖДЕНА РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА. ВЫ ИДЕТЕ К ДЕТЯМ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИГРАТЬ.

Вы идете и вдруг понимаете, ЧТО НАЧИНАЕТСЯ САМАЯ СЕРЬЕЗНАЯ, УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИГРА В НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ…

Поблагодарите Семью Света, Мастеров-Наставников, свою Группу Поддержки за сотворчество… Поблагодарите ВЫСШЕЕ Я всех Ангелов с Великого Центрального Солнца… Но не торопитесь открывать глаза… Подождите немного… Послушайте наш ответ… ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТЕ ЕГО…

ч.1 http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/448B0E821A98A1B6.html Экскурс в историю

ч.2 http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/623F6D5999C6DEA4.html Расширяем свои границы

ч.3 http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/27C4A30DFAD83B68.html Наше будущее

http://my.mail.ru/community/kryon2012/35D9424F96F0EF2B.html







настроение: умиротворенное

слушаю: свое Высшее Я



Метки: учимся смотреть многомерно, что происходит с нами сейчас, практика, крайон, 2012г.

Представления: 540

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Март 21, 2011 в 2:33pm

Что, если маски сброшены, а там -
Все те же полумаски-полулица?

Да,Владимир  Семенович еще тот пророк!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Март 21, 2011 в 12:00pm

Интересно, что получив сегодня почту, первым что я увидела в рассылках,это стихотворение В.Высоцкого -МАСКИ. Потом мое внимание остановилось на данной информации Саши, и опять же, первое слово, которое высветилось, было МАСКИ! Что это?Знак? Подсказка? Не говорит ли это о том,что пришло время нам снять маски и стать истинными? Но с другой стороны.мы вроде этим и занимаемся, работаем над собой, осветляя все внутреннее и внешнее вокруг себя, а это так трудно дается...

Саша!Большое спасибо,что поднял эту тему.

Маски. В. Высоцкий
Смеюсь навзрыд - как у кривых зеркал, -
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал -
Как на венецианском карнавале!

Вокруг меня смыкается кольцо -
Меня хватают, вовлекают в пляску, -
Так-так, мое нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.

Петарды, конфетти... Но все не так, -
И маски на меня глядят с укором, -
Они кричат, что я опять - не в такт,
Что наступаю на ногу партнерам.

Что делать мне - бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я - под масками зверей
У многих человеческие лица.

Все в масках, в париках - все как один, -
Кто - сказочен, а кто - литературен...
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Другой - палач, а каждый третий - дурень.

Один - себя старался обелить,
Другой - лицо скрывает от огласки,
А кто - уже не в силах отличить
Свое лицо от непременной маски.

Я в хоровод вступаю, хохоча, -
Но все-таки мне неспокойно с ними:
А вдруг кому-то маска палача
Понравится - и он ее не снимет?

Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным;
Что, если дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?

За масками гоняюсь по пятам,
Но ни одну не попрошу открыться, -
Что, если маски сброшены, а там -
Все те же полумаски-полулица?

Как доброго лица не прозевать,
Как честных угадать наверняка мне? -
Все научились маски надевать,
Чтоб не разбить свое лицо о камни.

Я в тайну масок все-таки проник, -
Уверен я, что мой анализ точен:
Что маски равнодушия у иных -
Защита от плевков и от пощечин.
1971 г.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 21, 2011 в 9:00am

Настоящий Учитель учит без слов - одевая маску...

Просто помню всегда о том, что это - маска))

=^_^=

Комментарий от: Наталья, Март 20, 2011 в 9:34pm
Спасибо за информацию,оч. интересно.Но выход не такой простой,как кажется.
Комментарий от: Светилелья, Март 20, 2011 в 7:28pm
Маски имеют свойство срастаться с человеком. Они прячут прекрасное, уникальное , счастливое лицо,данное Творцом при рождении.Только снять с себя эти маски гораздо труднее, чем одеть.Чтобы сбросить эти маски необходима долгая и кропотливая работа над собой и тогда - очистится твое пространство и Ты увидишь Мир другой- Игру Сиянья Света! Гармонии! Любви!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 20, 2011 в 2:26pm
=^_^=

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования