Знакомство с нижним Я. По материалам сайта metaissrra/

 Приветствую ЭСПАВО в Любви. Материалу вроде уже более 5лет, а все равно актуально, особенно коменты. 

Знакомство с нижним Я

В: У нас есть высший аспект, высшее Я (ВЯ). Но что такое низшее Я, низший аспект (НА)? Он существует?

О: Да, конечно.

В: Кем мы являемся для него?

О: Высшим Я.

В: Как оно влияет на нас?

О: Оно стремится к вам.

В: Сколько у Р. НА?

О: Множество.

В: Сколько необходимо осознать, принять?

О: Весь столб, все.

В: Как?

О: Принятие (универсальный инструмент действия души).

В: Правильно ли будет пустить энергия через себя от ВЯ к НА?

О: А вы хотите внимания от своего ВЯ, энергии от него?

В: Безусловно.

О: Вот и ответ. Только на уровне сознания вам это сложно, практически не реально. А вот на уровне общего луча связь и так идет. Просто поймите, что вы немного смещены от основного луча, вы играете свой капсюль реальности, просто примите что есть еще и ВЯ и НА, на прямую через скафандр не получится взаимодействовать. На тонком уровне идет взаимосвязь, работа и посылы «снизу» принимаются и отправляются. Идет картинка огромного столба света у которого много-много отросточков с светящимися шариками, вот один из шариков и есть Я, я отделен от основного потока, пока проигрываю свои уроки на платформе, с условиями забвения. Основной поток энергии питает и верх и низ, без прямого вашего участия.

В: Главное просто понять что это существует?

О: Примите. Иногда есть посылы с низов. Необходимо принимать их.

В: Мы также можем обращаться туда за помощью?

О: Не совсем верно. Это все рядом на самом деле, но взаимодействие в нашем понимании не происходит. Есть иногда посылы, не понятные тебе самому, нужно просто принимать, что это может быть твоя часть, являющаяся твоим НЯ. ВА и НЯ это все ты. Когда-то ты сам себе строго настрого запретил вмешиваться иначе части тебя будет не интересно, бесполезно проходить воплощение.

*Сеанс нового гипнолога

Дополнение коллеги:

Верх и низ – это наша шкала вибраций, верхние и нижние аспекты, высшее и низшее Я, север и юг. Горизонтальная разделительная черта отрезает нашу верхнюю и нижнюю половины от осознания себя как частей цельного существа. Человек по вибрациям безграничен в обе стороны. Навязанная дуальность заставляет людей фиксировать своё сознание только на одной из половин, игнорируя другую. При расширении зоны осознанности, человек расширяет свои вибрации, но это в идеале, потому что сейчас почти на всех осознанных людях стоит программа повышения вибраций – то есть, одностороннего расширения.

Занимаясь исключительно повышением вибраций и игнорируя свои нижние аспекты, человек сдвигает разделительную черту всё выше, оставляя в зоне игнора всё большие части себя. Такой подход похож на натяжение струны, стоит отпустить которую, как она резко стрельнет так же далеко вниз. В принципе, в повышении вибраций есть необходимость, так как довольно длительное время разделительная планка была занижена. После повышения вибраций до определенного уровня, можно заниматься расширением.

Огромнейший вклад в укрепление данной разделительной полосы внесло христианство с его дуальным видением мира, а в особенности с концепцией грехов, когда любым низковибрационным проявлениям отказывается в праве на жизнь. Таким образом, сознание человека сдвигается в верхнюю половину, и ненавидит себя за нижнюю, а то и вовсе не фиксирует разумом нижние проявления. Меж тем, на земле мы стоим ногами, и именно адекватно интерпретируемый низ делает нас сильными, крепкими и устойчивыми.

По теме:

Сборка безграничного Я
О путешествиях в нижние миры
История грустного ангела или как нижние аспекты влияют на верхние 
Путешествие по чакрам, которое завершилось в нижних мирах встречей ...

Почему после практик часто снятся мастера, или кто стучится мне в к...
Сборка потерянных аспектов души. Всем ли она нужна?


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанс


Добавить комментарий

Комментарии из оригинала в Livejournal (21)

+ Нейтралность

 z_freeman86
Оригинал отсюда http://mitravat.livejournal.com/8776.html

О: Возвращение людям нейтральности и чистоты. Не разбрасывать силы на свет и тьму.
В: Можно сказать, научить людей принимать и то, и другое, и жить с этим?
О: Ни то ни другое. Быть нейтральным и чистым.
В: У тебя есть еще вопросы по этой теме?
О: Да, я хочу запросить образ нейтральности и узнать, почему я всё время встречаю людей, которое находятся именно в свете. Это ведь тоже полярность. Идёт образ древнего знания. Моя цивилизация, в которой я жила раньше на земле – это не люди. Это не предки людей. Они жили чистыми и нейтральными. Люди же приходили на землю уже в полярность, светлыми. Это моё древнее знание о том, как не быть ни светлым и ни темным, а просто быть творцом.
 icey_isee
Отличный пост, очень информативный.
Благодарю, особенно вот за это: "на уровне сознания вам это сложно, практически не реально"..
 iamsolamos
вовремя однако! как раз думал начать нарабатывать нижнюю подключку. ато получается по верхам энергии столб, а по низам тоненькая ниточка. а еще Низшее Я когда к нему сливаешь энергию, ее перерабатывает, а потом возвращает чистую энергию, но в несколько меньшем количестве. там видимо сам кристалл Земли немножко себе берет на свои нужды.
 didsi
скорее на канал кто-то присосался
 iamsolamos

Да не,там просто частоты меняются энергии и следовательно количество .

 didsi
энергия никуда не девается просто так, даже если меняется частотность
 iamsolamos

Ну сам подумай,если высокую вибрацию преобразовать в низкую то энергии становиться больше,а если низкую в высокую,то меньше.

 didsi
если физически и математически считать - то меняются характеристики - кол-во остается тем же. интеграл по функции.
 iamsolamos
ну имха, оккультный опыт практик показывает именно,что я написал. наука наукой,а опыт важнее.
(Deleted comment)
 aminora
ВА НЯ 
 Деля Океан
Утверждение: "Я отказываюсь от всякой борьбы и принимаю все свои аспекты такими какими они являются на Высшее Благо всех живых существ" как раз в тему ? Или я ошибаюсь?
 digitall_angell
конечно в тему )
 solnihko_11
Можно мне объяснить что значит Нижние аспекты ? Они ниже по вибрации потому что еще более плотное измерение чем сейчас мое или это мои аспекты в процессе земной жизни , которые наработали более низкие вибрации ?
 digitall_angell
и то и другое )
 elenange
Благодарю! Очень во время (как всегда )))!Сейчас как раз сумятица выходила с пониманием своих не совсем позитивных качеств. А теперь все складывается )
 Helga_Reine
О, благодарю! Для меня тоже это весьма своевременно) Как раз проработки по всему столбу идут. Интересные такие ощущения при этом, словно вся родня, и ближняя, и дальняя собралась в одной комнате))
(Deleted comment)
 digitall_angell
всегда пожалуйста и благодарю за отличное дополнение )
 igorpinyugin
Очень актуально. Мне тоже идёт настойчиво: опыты сплетаются. Т.е. моё эволюционное начало- в проявленности. Наверное популярное сумасшествие одно из следствий этих проявленностей при слабой организации сознаний?
 landgrafsergey
" Пока низы не пустят ,верха не примут"..
Как то писалось время нашей вселенной течет из будущего.
Прямой путь прошлое-настояшее-будущее удел святых.  
   Благодарю

Представления: 272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Март 1, 2020 в 4:53pm

Ссылка на оригинальный сайт:   https://metaisskra.com/blog/nizhnee-ya/?fbclid=IwAR1k_fj1E56_C7l8yU...  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
31 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
23 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования