Ответы на вопросы от Галины Ветровой (Metta)

Ответы на вопросы

Галина Ветрова (Metta)

 

Сегодня мне хочется ответить на ряд часто задаваемых вопросов.

Меня часто спрашивают, можно ли приобрести записи моих вебинаров. Отвечаю: нет. Я знаю, что многие ведущие торгуют записями своих вебинаров, и неплохо зарабатывают на этом. Однако для меня очень важен двухсторонний контакт, который устанавливается непосредственно с каждым участником во время живого вебинара. Такой контакт отсутствует при прослушивании записи. Для меня очень важна обратная связь, очень важно знать, что каждый человек понял и осознал абсолютно всё, о чем говорилось на вебинаре, важно, чтобы каждый мог задать вопросы, если ему что-то непонятно, поделиться своими ощущениями от тех энергетических работ и медитаций, которые мы проводим.

Практически все мои вебинары обучающие. Я никогда никому не обещаю  «волшебных таблеток», я даю практики, которые помогают в реальной жизни. Моя задача – научить людей тем вещам, благодаря которым они смогут стать более сильными, более здоровыми и успешными, смогут развивать свое сознание и свои способности, налаживать отношения, очищаться от негатива. И эти практики работают! И моя задача – обучить людей таким образом, чтобы они могли делать их самостоятельно. Поэтому все вебинары практические. Теории на вебинарах на самом деле очень мало, я стараюсь дать побольше теории в моих статьях, и, прочитав их, люди приходят на вебинары, уже зная, о чем речь. И мы работаем. Я даю практики, и благодаря ясновидению и яснознанию наблюдаю за КАЖДЫМ из участников, - как он делает эти практики, получается у него или нет, какие трудности он испытывает. Потому что практики не совсем простые. Однако большинство осваивает их. А моя задача – помочь освоить. Как вы понимаете, увидеть, получается ли у человека практика, может только тот, кто обладает ясновидением. Поэтому, как мне кажется, проводить обучение в эзотерике имеют право только те, кто ясновидением обладает, а не все подряд, как происходит сейчас повсеместно. И мне очень важно, чтобы каждый смог задать вопросы, если они появляются, получить от меня ответы, и уйти с вебинара полностью готовым к дальнейшей самостоятельной работе. Если же человек купит запись вебинара, будет самостоятельно осваивать практики, то не факт, что он поймет, получилось у него или нет. Он может думать, что дошел до искомого состояния, а на самом деле это не так. Результат – выброшенные деньги. Поэтому пусть записями торгуют торговцы и те, кому не важен результат участников. Для меня же главное – та польза, которую получает участник от вебинара. И именно потому очень многие люди, посетив один вебинар, потом начинают посещать все остальные – потому что у них получается, они видят реальный результат для себя и хотят развиваться дальше.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто посетил мои вебинары за те 5 лет, что я их провожу. Спасибо вам за ваше стремление к свету, к знаниям, спасибо за ваш путь! Спасибо за то, что вы работаете над собой и открываете в себе истинные жемчужины мудрости и чистоты души, за то, что вы изменяете свою жизнь к лучшему! Вы очень вдохновляете меня на новые открытия!

Во время нашей совместной работы у участников происходят инсайты, осознания, кто-то вспоминает прошлые жизни, у кого-то открываются спящие способности. Я всегда с большим волнением и восхищением читаю те впечатления о вебинарах, которые вы пишите на сайте и в письмах. В них - ваш личный уникальный опыт трансформации. Очень часто у людей, посетивших не один, а несколько  вебинаров, постепенно развивается ясновидение и яснознание.Это очень приятный бонус, получаемый теми, кто реально работает и старается изменить себя. А я стараюсь создать все условия во время вебинара для нашей продуктивной совместной работы и для того, чтобы в нашем общем поле у вас происходили эти замечательные изменения.

 

Еще один часто задаваемый вопрос: как я выбираю темы вебинаров? Эзотерические вебинары я начала проводить 5 лет назад, когда еще очень мало было сайтов духовной тематики. Темы мне подсказывает сама жизнь. Вернее, подсказывают те люди, которые приходят ко мне на консультации. Здесь опять же помогает ясновидение и яснознание. Видя, что у подавляющего большинства людей существуют проблемы с энергетикой (заблокированные чакры и энергетические каналы, слабая аура), а эти проблемы, естественно, создают проблемы со здоровьем, я создала вебинары «Работа с энергетической системой», «Чакры», «Энергетическая целостность». Видя, как необходимо людям научиться самим исцелять себя, я создала вебинары «Пробуждение целителя», «Очищение и исцеление», «Самоисцеление». Видя, что многие люди не имеют доступа к интуиции и контакта со своим Высшим Я, я создала курс «Развитие интуиции и связи с высшим Я» и вебинары «В партнерстве с Духом», «Творение с Духом». Видя, как часто люди спрашивают о своем предназначении в этой жизни, и имея собственный опыт обретения своего предназначения, я создала вебинар «Предназначение», и т.д.

Я убеждена, что человек, занимающийся духовной работой с людьми, обязан ежедневно и ежечасно работать над собой, получать новые знания, развивать свое сознание и свои способности. Без этого невозможно! Известно, что каждый человек, обладающий ясновидением и яснознанием,  имеет доступ к определенному уровню информации. Чем выше сознание человека, тем более высокие информационные уровни ему доступны. Бывает, что кто-то, получив доступ к информации с тонких планов, начинает считать себя выдающимся, особоодаренным, - и застывает в своем развитии. А  инфу черпает с астральных планов (а другие ему недоступны). И транслирует в мир то, что вкладывают ему в уши астральные и инопланетные кукловоды, заинтересованные только в одном – чтоб человечество не развивалось, чтоб пробудившиеся  люди вновь заснули глубоким сном под сладкие сказки ченнелингов. Именно поэтому так много искаженной информации, так много противоречивой информации. Информационные слои, повторю, существуют разные, и чем выше сознание принимающего, тем более чистую информацию он транслирует через себя. Вот почему, помимо всего прочего, так важно развивать свое сознание. По мере моего собственного развития, получив доступ к более высоким уровням информации, я имею возможность лучше, качественнее помогать людям во время моих индивидуальных занятий и вебинаров.

Бывает, что люди, посетив различные вебинары разных авторов, пройдя там кучу активаций/медитации и т.п., разочаровываются и говорят о том, что ходят по кругу и не получают никаких результатов. А происходит это из-за того, что многие надеются на некую «волшебную таблетку», которую они получат на вебинаре – и их жизнь вдруг кардинально  изменится. Но, мягко говоря, такого не бывает. Невозможно мгновенно очиститься от множества наслоений этого и прошлых воплощений, исцелить свое сознание и тело, получить сверхспособности и т.д. Поэтому разочаровываются те, кто надеется на некое «чудо», которое произойдет с ними после очередной активации, те, кто хочет, не приложив ни малейшего труда, враз получить всё. Однако в духовном мире халявы не бывает, это надо усвоить всем. То, чему обучаю я – это самостоятельная работа над собой, это шаг за шагом развитие себя, раскрытие себя и своих способностей в контакте со своим  Высшим Я, очищение и исцеление на всех уровнях, умение управлять своей реальностью. Те, кто не  просто посещают вебинары, но еще и работают по полученным на них практикам, реально меняют свою жизнь. Для этого нужно всего лишь находить время для себя, и результаты будут потрясающими. Вот тогда действительно возможно чудо, настоящее чудо, но то чудо, которое делается своими руками. Не зря девизом моего сайта я выбрала слова А.Грина: «Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками».

 

Мои вебинары - для тех, кто хочет качественно улучшить свою жизнь во всех отношениях – в духовном, материальном плане, в плане взаимоотношений, здоровья, успешности и т.д.

В ближайшее время я планирую проведение новых вебинаров. Постараюсь как можно скорее представить вам новые темы, которые, как я надеюсь, будут вам интересны и полезны. Жду встреч с новыми участниками.

 

С любовью.

Галина Ветрова (Metta).

www.metta.ucoz.com

 

Представления: 624

Теги: вебинар, жизни, карма, прошлые, саморазвитие, самосовершенствование, энергетика

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
12 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования