наконец какая- то часть меня окончательно проснулась ,ощущение что произошла активация шишковидного тела . пришло полное осознание себя как творца и наконец было получено разрешение Высшего Я передавать эту информацию другим.С водой работаю давно, это очень просто входите в состояние медитации запрашиваете энергию своего Высшего Я- начинаете процесс сотворчества,Прежде всего воду надо очистить от любой информации для этого берется золотая энергия.Берется любой сосуд с водой , руки ставятся паралельно друг другу и сосуд посередине между вашими ладонями( вода берется протиевая или кипяченая) сосредотачиваете энергию между вашими ладонями и вербально выражаете ваше намерение очистить воду от любой информации и когда будет достаточно попросите дать какой то знак . (я прошу всегда легкий хлопок по руке)Теперь когда вода готова выражаете вербально намерение создать такую воду какую вы хотите( это может быть вода родниковая -она имеет слегка сладковатый привкус, это может быть вода свяченная как в церкви,она мягкая с нейтральным вкусом) это процесс творческий можете придать вкус любого сока , это уже после определенной тренировке получаться будет, дезактивированную воду можно поместить в широкогорлом сосуде лучше хрустальной вазе на два три часа на солнце тогда получается оздоровительный состав,можно поместить сосуд с водой в зеленой емкости на два три часа на солнце , тогда хорошо подходит вода для лечения горла и желудочно кишечного тракта.Способов и вариантов очень много для со-творчества с водой, всем кто спросит дам полный ответ. Т еперь обращаю ваше внимание на статью крайона формулы для открытия пятого измерения, все эти формулы уже работают только не всегда получается нужна тренировка и сейчас мы можем уже начинать тренироваться и воплощать эти формулы в жизнь., сама тренируюсь тоже недавно что то получается,что то нет. Т аким же способом можно почистить любые продукты и освободить от вредных примесей, в будущем примерно таким способом мы будем очищать и Землю. поэтому тренируйтесь пока с водой. Творческих успехов вам Боги и Богини,с любовью Надежда.

Представления: 121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Persefona, Декабрь 5, 2010 в 9:20pm
Как интересно
Я попробую
Спасибо!!!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Ноябрь 9, 2010 в 10:08pm
Здорово!!!!!))спасибо!!
Комментарий от: Laura, Ноябрь 9, 2010 в 5:42am
Уже несколько месяцев пью воду, которой даю собственную аффирмацию. Сама составила её по внутреннему ощущению. Спасибо за поддержку в отношении формул Крайона. Верю в их действенность безусловно, но думаю, что как и во всём, это не единовременное средство. Во всём нужно последовательность и постоянство, особенно для тех, у кого нет более ранних наработок в этой области,
Комментарий от: Валентина, Ноябрь 7, 2010 в 11:28pm
Благодарю, Надежда! Так приятно читать практические наработки реальных Светоносцев!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования